А вас не смущает, что у гостя примерно в 200 раз больше просмотров, чем у ваших роликов? Или эти подкасты - только для илиты с РэБэ? Как он согласился вообще?
Ну, его каналу уже много лет и занимается он не такими нудными вещами, как мы. Алсо, он сам предложил свое участие. Нас слушают тут и в ВК. Ему тут пиар в паблике небольшой.
Кстати, он внезапно предложил упомянуть нас у себя на канале, что очень приятно с его стороны.
Такой вопрос: стоит ли заиметь страничку на каких-то других площадках, кроме РБ и ВК? Есть идея завести тумбочку, но я не уверен, нужно ли это.
Подстер
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
Снова с запозданием в целую неделю, свежий эпизод уже готов. Если считать камрада Нитора за постоянного участника, то сегодня у нас один гость. И вы его, скорее всего, знаете, потому что это Сидди! Он рассказал нам немножко о себе, а также о своем творчестве. Что касается Нитора, то он принес нам внезапную и в то же время запоздалую новость с имиджборд - описания прототипов наборов 2016 года, преподнесенных на обозрение так называемым "целевым группам". И, так как мы в бордах не шарим, честь рассказать об этой новости предоставлена целиком ему. И да, это все может оказаться фейком. Также появились изображения обещанных комбайнеров злодеев летней линейки. Они симпатичные.
Заголовок сообщения: Re: The Chronicler's Tales (Bonklecast)
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am Сообщения: 681 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:
Неплохо. Вам бы чётко разграничить время разговора на определённые темы. Было бы здорово добавить какую-нибудь Бионикловскую музыку на задний план и сделать заставку.
Спасибо! По времени ограничивать тяжеловато, на самом деле, потому что никогда не знаешь, в какой оффтоп тебя занесет. До идеи для заставки руки дойдут, конечно. А насчет музыки: ты предлагаешь, чтобы музыка играла на протяжении всего эпизода? Мы так не перегрузим запись?
Заголовок сообщения: Re: The Chronicler's Tales (Bonklecast)
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Цитата:
А насчет музыки: ты предлагаешь, чтобы музыка играла на протяжении всего эпизода? Мы так не перегрузим запись?
Таки де, музычка бы на протяжении всего эпизода не помешала. Ибо есть такие моменты где вы все разом замолкаете, и кроме стучания клавиш и щелканья мышкой нихрена не слышно. В качестве музычки можно взять ОСТы из первого фильма + игра 2003 года, и прокручивать одно и тоже, ну или чередовать
А насчет музыки: ты предлагаешь, чтобы музыка играла на протяжении всего эпизода? Мы так не перегрузим запись?
Таки де, музычка бы на протяжении всего эпизода не помешала. Ибо есть такие моменты где вы все разом замолкаете, и кроме стучания клавиш и щелканья мышкой нихрена не слышно. В качестве музычки можно взять ОСТы из первого фильма + игра 2003 года, и прокручивать одно и тоже, ну или чередовать
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения