| Автор |
Сообщение |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пт май 15, 2015 10:08 pm Заголовок сообщения: Re: Память согревает человека изнутри. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Эйден писал(а): teh_carnifex писал(а): псевдоилитариев Кого ? Ну тех, кто не мозг, а говно форума.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Сб май 16, 2015 1:23 am Заголовок сообщения: Re: Память согревает человека изнутри. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А го по сабжу поговорим посоны?
Я вот ничуть не сожалею, что вселенную откатили (не без возможности возврата, с некоторой точки зрения). На самом деле, лучше бы её откатили еще до всей эпопеи с поисками великих. И вообще, хочу, чтобы не повторяли прежних косяков, как то: слабенькое сотрудничество с фанатами, наборы-клоны (они уже на грани со своими защитниками, на самом деле)... продолжите сами, каждому свое. Разумеется, тут уже не без лажи, но на грабли наступать они, скорее всего, не станут.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KODy
|
Добавлено: Сб май 16, 2015 11:10 pm Заголовок сообщения: Re: Память согревает человека изнутри. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pm Сообщения: 760 Откуда: Детройд Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): А го по сабжу поговорим посоны?
Я вот ничуть не сожалею, что вселенную откатили (не без возможности возврата, с некоторой точки зрения). На самом деле, лучше бы её откатили еще до всей эпопеи с поисками великих. И вообще, хочу, чтобы не повторяли прежних косяков, как то: слабенькое сотрудничество с фанатами, наборы-клоны (они уже на грани со своими защитниками, на самом деле)... продолжите сами, каждому свое. Разумеется, тут уже не без лажи, но на грабли наступать они, скорее всего, не станут. Я боюсь что, что они не будут уделять много внимания сюжету, мне кажется что биониклы станут игрушками для дошкольников
_________________
Крутой Тоа ➤ KODy
-КD-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс май 17, 2015 5:32 pm Заголовок сообщения: Re: Память согревает человека изнутри. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
KODy писал(а): Red писал(а): А го по сабжу поговорим посоны?
Я вот ничуть не сожалею, что вселенную откатили (не без возможности возврата, с некоторой точки зрения). На самом деле, лучше бы её откатили еще до всей эпопеи с поисками великих. И вообще, хочу, чтобы не повторяли прежних косяков, как то: слабенькое сотрудничество с фанатами, наборы-клоны (они уже на грани со своими защитниками, на самом деле)... продолжите сами, каждому свое. Разумеется, тут уже не без лажи, но на грабли наступать они, скорее всего, не станут. Я боюсь что, что они не будут уделять много внимания сюжету, мне кажется что биониклы станут игрушками для дошкольников Над сюжетом работает целая команда людей, а не как в прошлый раз один Грэг. Если бы они не намеревались уделить сюжету время они бы не стали собирать так много людей. Да и в который раз уже надо повторять, что в октябре сказали - Мы будем стряпать серию как для детей не имеющих понятия о бионикл, так и для старых фанов серии.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KODy
|
Добавлено: Вс май 17, 2015 6:15 pm Заголовок сообщения: Re: Память согревает человека изнутри. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pm Сообщения: 760 Откуда: Детройд Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): KODy писал(а): Red писал(а): А го по сабжу поговорим посоны?
Я вот ничуть не сожалею, что вселенную откатили (не без возможности возврата, с некоторой точки зрения). На самом деле, лучше бы её откатили еще до всей эпопеи с поисками великих. И вообще, хочу, чтобы не повторяли прежних косяков, как то: слабенькое сотрудничество с фанатами, наборы-клоны (они уже на грани со своими защитниками, на самом деле)... продолжите сами, каждому свое. Разумеется, тут уже не без лажи, но на грабли наступать они, скорее всего, не станут. Я боюсь что, что они не будут уделять много внимания сюжету, мне кажется что биониклы станут игрушками для дошкольников Над сюжетом работает целая команда людей, а не как в прошлый раз один Грэг. Если бы они не намеревались уделить сюжету время они бы не стали собирать так много людей. Да и в который раз уже надо повторять, что в октябре сказали - Мы будем стряпать серию как для детей не имеющих понятия о бионикл, так и для старых фанов серии. Да слышал я об этом, я не утверждал что так будет, это мои опасения
_________________
Крутой Тоа ➤ KODy
-КD-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Ср май 20, 2015 6:03 pm Заголовок сообщения: Re: Память согревает человека изнутри. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Эйден писал(а): Очень рад, что вернули одну из моих любимых серий.  Плохая реинкарнация, если честно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Ср май 20, 2015 6:40 pm Заголовок сообщения: Re: Память согревает человека изнутри. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Будем ждать книжку и новеллу. Масштаб уже вызывает уважение: нельзя заполнить даже маленькую книгу тем мизером, что нам показывали в анимациях. Значит, будет подобие старых книг. Ну и целая новелла - надеюсь, в стиле тех шести промо-комиксов с суровой рисовкой.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Ср май 20, 2015 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: Память согревает человека изнутри. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Будем ждать книжку и новеллу. Масштаб уже вызывает уважение: нельзя заполнить даже маленькую книгу тем мизером, что нам показывали в анимациях. Значит, будет подобие старых книг. Ну и целая новелла - надеюсь, в стиле тех шести промо-комиксов с суровой рисовкой. ? Какими анимациями то? Где глянуть можно?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White phoenix of the crown
|
Добавлено: Ср май 20, 2015 7:21 pm Заголовок сообщения: Re: Память согревает человека изнутри. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm Сообщения: 4800 Пол:
Элементарная Сила:

|
Экима писал(а): Плохая реинкарнация, если честно. Надеюсь, что станет лучше.
_________________ Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Ср май 20, 2015 7:23 pm Заголовок сообщения: Re: Память согревает человека изнутри. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Эйден писал(а): Экима писал(а): Плохая реинкарнация, если честно. Надеюсь, что станет лучше. Я тоже на это надеюсь
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср май 20, 2015 7:44 pm Заголовок сообщения: Re: Память согревает человека изнутри. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Экима писал(а): Grox, the Great писал(а): Будем ждать книжку и новеллу. Масштаб уже вызывает уважение: нельзя заполнить даже маленькую книгу тем мизером, что нам показывали в анимациях. Значит, будет подобие старых книг. Ну и целая новелла - надеюсь, в стиле тех шести промо-комиксов с суровой рисовкой. ? Какими анимациями то? Где глянуть можно? Группа ТМ в ВК, офф сайт, Кини нуи.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Ср май 20, 2015 7:45 pm Заголовок сообщения: Re: Память согревает человека изнутри. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Экима писал(а): Grox, the Great писал(а): Будем ждать книжку и новеллу. Масштаб уже вызывает уважение: нельзя заполнить даже маленькую книгу тем мизером, что нам показывали в анимациях. Значит, будет подобие старых книг. Ну и целая новелла - надеюсь, в стиле тех шести промо-комиксов с суровой рисовкой. ? Какими анимациями то? Где глянуть можно? Группа ТМ в ВК, офф сайт, Кини нуи. Окей, спасибо.Гляну пожалуй.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|