| Автор |
Сообщение |
|
KODy
|
Добавлено: Вс май 17, 2015 6:03 pm Заголовок сообщения: Re: Вопрос о Ваки. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pm Сообщения: 760 Откуда: Детройд Пол:
Элементарная Сила:

|
Балта писал(а): Без разницы. Они одинаковые Ахаха  Блиин... Ты на дату вообще смотришь? Последнее посещение танка было в феврале. Балта, с тобой вообще все нормально?
_________________
Крутой Тоа ➤ KODy
-КD-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morion
|
Добавлено: Пн май 18, 2015 3:26 am Заголовок сообщения: Re: Вопрос о Ваки. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
KODy писал(а): Балта, с тобой вообще все нормально? А ты, как думаешь?
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KODy
|
Добавлено: Пн май 18, 2015 2:39 pm Заголовок сообщения: Re: Вопрос о Ваки. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pm Сообщения: 760 Откуда: Детройд Пол:
Элементарная Сила:

|
Morion писал(а): KODy писал(а): Балта, с тобой вообще все нормально? А ты, как думаешь? Ну у меня большие сомнения
_________________
Крутой Тоа ➤ KODy
-КD-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morion
|
Добавлено: Пн май 18, 2015 3:20 pm Заголовок сообщения: Re: Вопрос о Ваки. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
KODy писал(а): Morion писал(а): KODy писал(а): Балта, с тобой вообще все нормально? А ты, как думаешь? Ну у меня большие сомнения Вот и правильно. По моему, он-бот, так-же как и Эйден, ИМХО.
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak-kal
|
Добавлено: Пн май 18, 2015 3:48 pm Заголовок сообщения: Re: Вопрос о Ваки. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 9:26 pm Сообщения: 1504 Откуда: А вам таки интересно? Пол:
Элементарная Сила:

|
Morion писал(а): Вот и правильно. По моему, он-бот, так-же как и Эйден, ИМХО. Иначе почему он не отвечает на его критику некропостерства? В этом определенно стоит разобраться...
_________________
╚╣ДЕАКТИВИРОВАН╠╝Удачи вам!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morion
|
Добавлено: Пн май 18, 2015 4:06 pm Заголовок сообщения: Re: Вопрос о Ваки. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak-kal писал(а): Morion писал(а): Вот и правильно. По моему, он-бот, так-же как и Эйден, ИМХО. Иначе почему он не отвечает на его критику некропостерства? В этом определенно стоит разобраться... Может это еще один ребенок с БДЖ? Сначала он будет нервировать нас, мы на него наорем, и он типа такой: "Лолки, это был эксперимент! Все вы на РБ-какахи!" Хотя, может он еще плохо освоился на форуме, и мы зря агримся?
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн май 18, 2015 8:19 pm Заголовок сообщения: Re: Вопрос о Ваки. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Morion писал(а): Khorak-kal писал(а): Morion писал(а): Вот и правильно. По моему, он-бот, так-же как и Эйден, ИМХО. Иначе почему он не отвечает на его критику некропостерства? В этом определенно стоит разобраться... Может это еще один ребенок с БДЖ? Сначала он будет нервировать нас, мы на него наорем, и он типа такой: "Лолки, это был эксперимент! Все вы на РБ-какахи!" Хотя, может он еще плохо освоился на форуме, и мы зря агримся? ИЛИ придет его батя и начнет критиковать нас, только в этот раз Крэша не будет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пн май 18, 2015 9:30 pm Заголовок сообщения: Re: Вопрос о Ваки. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Morion писал(а): Khorak-kal писал(а): Morion писал(а): Вот и правильно. По моему, он-бот, так-же как и Эйден, ИМХО. Иначе почему он не отвечает на его критику некропостерства? В этом определенно стоит разобраться... Может это еще один ребенок с БДЖ? Сначала он будет нервировать нас, мы на него наорем, и он типа такой: "Лолки, это был эксперимент! Все вы на РБ-какахи!" Хотя, может он еще плохо освоился на форуме, и мы зря агримся? ИЛИ придет его батя и начнет критиковать нас, только в этот раз Крэша не будет. BTW, напомнишь ник того юзера? Или кинешь ссыль на тему? с:
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн май 18, 2015 9:55 pm Заголовок сообщения: Re: Вопрос о Ваки. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Blink писал(а): Morion писал(а): Khorak-kal писал(а): Morion писал(а): Вот и правильно. По моему, он-бот, так-же как и Эйден, ИМХО. Иначе почему он не отвечает на его критику некропостерства? В этом определенно стоит разобраться... Может это еще один ребенок с БДЖ? Сначала он будет нервировать нас, мы на него наорем, и он типа такой: "Лолки, это был эксперимент! Все вы на РБ-какахи!" Хотя, может он еще плохо освоился на форуме, и мы зря агримся? ИЛИ придет его батя и начнет критиковать нас, только в этот раз Крэша не будет. BTW, напомнишь ник того юзера? Или кинешь ссыль на тему? с: Ля, ну если откопаю только.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Ср май 20, 2015 6:48 pm Заголовок сообщения: Re: Вопрос о Ваки. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Все одинаковы.Различия лишь в цвете.А вообще лучше сам подумай.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|