Еще раз извиняшки за лютую задержку. Постараемся больше не повторять такое. Мне понравилось принимать гостей, надо проолжить так делать. Спасибо товарищу Венуа за то, что был с нами. Следующий гость - тоже олдовый РБшник. Stay tuned!
Осознаю, что большинству это не очень интересно, но пятый эпизод уже в сети. В качестве гостя выступает один небезызвестный Нитор.
В это раз вроде пободрее, что значит получше. Но желательно еще побыстрее, гораздо приятнее будет слушать. Нитру спасибо за то что рассказал о ШВ вкратце.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения