|
Artlego
|
Добавлено: Сб май 09, 2015 1:15 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Я себе представляю, что Вахи в П1 каким-то образом уничтожили и вызвали искажение времени, которое всё-всё перемешало и создало П2. Оригинальная маска, как вы помните, позволяла только ускорять или замедлять действия, а не переносить владельца во времени. Другое дело, что нам обещали новую маску времени, поэтому о временном парадоксе можно только гадать.
Продолжайте. Если кто-то ипользовал маску и откатился назад, то: А) Он не должен изменить места в пространстве. Б) У него должна быть титаническая воля, чтобы откатить СТОЛЬКО. Да даже Терри с этим бы не справился. Велика? "...никогда не слышал о чем-то подобном. Для меня откаты всегда представлялись либо как перемотка видеопленки в обратную сторону, либо как мгновенный скачок на исходную позицию. Чтобы при этом цепь событий между точкой отката и исходной точкой намеренно/непроизвольно уничтожались... Не, нигде не слышал. Или я неправильно понял сказанное?" Забавно читать о физике времени, учитывая, что все выводы построены на основе фантастических художественных фильмов, чьи режиссеры шли от собственной логики, а не понимания реальности. Вообще, единственное про время можно сказать точно только одно. Если вы на машине времени отправитесь в прошлое убить ее создателя до момента изобретения, то вы этого не совершите, так как убив его, не будет существовать той машины, на которой вы прибыли (не на чем было прилетать), а если и была - то ее изобрел кто-то другой и убивать первого человека бессмысленно. Если так любите фильмы, то вспомните назад в будущее и Доктора (до прихода Моффата) где парадоксы решались сами собой либо кем-то, но РЕШАЛИСЬ. Ну, разве что 10 один разок время поменял, но ему можно. А выводы делайте сами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб май 09, 2015 5:07 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): Александр Великий писал(а): Я себе представляю, что Вахи в П1 каким-то образом уничтожили и вызвали искажение времени, которое всё-всё перемешало и создало П2. Оригинальная маска, как вы помните, позволяла только ускорять или замедлять действия, а не переносить владельца во времени. Другое дело, что нам обещали новую маску времени, поэтому о временном парадоксе можно только гадать.
Продолжайте. Если кто-то ипользовал маску и откатился назад, то: А) Он не должен изменить места в пространстве. Б) У него должна быть титаническая воля, чтобы откатить СТОЛЬКО. Да даже Терри с этим бы не справился. Велика? Не, ну как так можно читать?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White phoenix of the crown
|
Добавлено: Сб май 09, 2015 11:20 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm Сообщения: 4800 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Не, ну как так можно читать? Не представляю.
_________________ Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вс май 10, 2015 3:34 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak-kal писал(а): По-моему, они на фотках с ТойФаера смотрелись в разы лучше, чем на официальных изображениях. Здесь они совсем ущербные.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White phoenix of the crown
|
Добавлено: Вс май 10, 2015 5:57 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm Сообщения: 4800 Пол:
Элементарная Сила:

|
knigurai писал(а): *Слеза умиления* Меня как будто в детство возвращают. Леговцы используют все, что я когда-либо любил. Мерзавцы! Но спасибо вам... Т_Т
А ведь похожи.
_________________ Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс май 10, 2015 11:02 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak-kal писал(а): Ого. Вроде раньше описаний не было. Не то что бы там было тчо-то серьезное, но находка все равно хорошая. knigurai писал(а): Леговцы используют все, что я когда-либо любил. А ведь реально схожесть зашкаливает, особенно у троих в центре.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak-kal
|
Добавлено: Вс май 10, 2015 11:48 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 9:26 pm Сообщения: 1504 Откуда: А вам таки интересно? Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Не то что бы там было что-то серьезное... Цитата: Put the freeze on intruders Черепной воин владеет силой Льда. Цитата: Patrol the ruins of the ancient arena Рубака является неким разведчиком, который патрулирует руины Храма Созидания. Цитата: Stand guard at the gate to the Temple of Creation Черепной убийца сторожит врата Храма. Цитата: Brave the dark burial ground of the ancient city in search of lost masks of power. Черепной Скорпион выкапывает из земли маски силы. Именно поэтому он изображен на фоне кладбища. Цитата: ...to prevent Skull Grinder from taking the powerful Mask of Creation. Шлифовальщик хочет украсть у Экиму маску. В общем многие догадки подтвердились и добавились новые факты.
_________________
╚╣ДЕАКТИВИРОВАН╠╝Удачи вам!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн май 11, 2015 3:26 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Зачем они зеленому оранжевый сделали, вообще ж не гармонирует.  Вот морковка-то негармоничная какая!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн май 11, 2015 2:04 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Blink писал(а): Зачем они зеленому оранжевый сделали, вообще ж не гармонирует.  Вот морковка-то негармоничная какая! Серый добавь ещё, ага!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пн май 11, 2015 2:16 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Blink писал(а): Зачем они зеленому оранжевый сделали, вообще ж не гармонирует.  Вот морковка-то негармоничная какая! Давайте называть его морковкой Blink писал(а): Blurr писал(а): Blink писал(а): Зачем они зеленому оранжевый сделали, вообще ж не гармонирует.  Вот морковка-то негармоничная какая! Серый добавь ещё, ага! 
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пн май 11, 2015 2:33 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хм,что могу сказать по новым картинкам: Скелет-лучник: весьма и весьма хорош,цветовая гамма красивая,оружие солидное,так еще есть и какая-то другая функция,не только стрельба из лука. Не очень только запасное лезвие,оно сюда вообще не в тему Не заметил,что у крюка рукоятка есть,вот теперь действительно хорош. Скелет-нарезатель: вот тут хорошую функцию и интересное оружие губит отвратная цветовая гамма. Оранжевый,зеленый,серый - ужас,плюс еще и маска от черепного паука. Скелет-громила: тут он очень плохо вышел,хотя на выставках смотрелся отлично. Напрягает расстояние между плечами и уж очень большой размер рогов. Ну и маска Онуа красивая Скелет-скорпион(кто-нибудь,вытащите биолога из петли): в целом неплох,функция хорошая,но плохо вышла морда(нельзя было отдельную маску со жвалами сделать?) и маска Похату. Экиму против большого скелета: единственный минус - слишком маленький Экиму в броне,создающей ощущение пуховика. А так отличный набор,но боюсь за цену.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|