|
White phoenix of the crown
|
Добавлено: Ср май 06, 2015 7:06 pm Заголовок сообщения: Re: Память согревает человека изнутри. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm Сообщения: 4800 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Я конечно сужу в общем счете, но судя по характеристикам персонажей и минутным видяшкам......Серия будет настолько адово загнана под детей, что смотреть на это дело придется через пальцы на лице. Последняя надежда это книги... Полностью согласен. 
_________________ Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Ср май 06, 2015 11:57 pm Заголовок сообщения: Re: Память согревает человека изнутри. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Я конечно сужу в общем счете, но судя по характеристикам персонажей и минутным видяшкам......Серия будет настолько адово загнана под детей, что смотреть на это дело придется через пальцы на лице. Вспомните книжки Хапки с этими ее звукоподражаниями "ВЖЖИИИИИИИИК", БЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!". И конечно не стоит забывать о четвертом фильме, брутальнее которого разве что Свинке Пеппа. =) Hierarch Artanis писал(а): но по крайней мере это была старая, хоть и слитая линейка. Без шуток. Здесь мне сразу стала видна восхитительная, божественная стройность и логичность ваших доводов. Серия, хоть и слитая, но старая, и эта старость, несомненно, делает ее хорошей. Расчудесный вывод. А новая, получается, не старая, а потому плохая. Вы, конечно же, правы, хороший господин. И как я только мог усомниться в объективности ваших изречений хоть на секунду? Hierarch Artanis писал(а): Слишком сложный писатель для тебя? Еще бы! Сложнее этого гения пера мне показался только величественный Пауло Коэльо. Hierarch Artanis писал(а): это нытье, но что ж, теперь буду знать. Нет, нет, что вы! Разве я мог иметь в виду что-то вроде этого! Ведь даже эти ваши слова... Hierarch Artanis писал(а): А сейчас они собираются еще и надругаться над слитой линейкой, унизив историю до уровня дошкольников. (Если судит по историю про злого жаждущего власти Макуту) ...определенно не могут быть причислены к так называемому "нытью". Это лишь констатация неопровержимых фактов с вашей стороны. Hierarch Artanis писал(а): Я тут типа спрашиваю мнение людей о конструкторе Ну так ведь и я вам, добрый господин, высказываю свое скромное мнение. Или же я не из "людей" на ваш взгляд? Или же, быть может, вас интересуют только мнения, совпадающие с вашим? Скажите только "да" и я пожму плечами и покину сию уютную добрую тему, дабы не нарушать царящую здесь гармонию своим присутствием. А, впрочем, не стоит себя утруждать. Я и без того добровольно покину ее. Напоследок позволю себе сказать только одну, как мне кажется, немаловажную вещь... КАРОЧ, ХАРЭ ВСЕМ НЫТЬ. "Уаааа, все плохо, уааа, все такое детское, а я такой весь из себя взрослый и крутой, уааа, раньше все было лучше, потому что это было раньше, уааа, обосрали серию...". Поймите уже несколько простых вещей: 1) Прошлая серия тоже была детской. Вас это удивит, но все серии "Лего" детские. Да, прошлая серия потихоньку становилась мрачнее и серьезнее. Но для этого ей потребовалось 10 лет. 10, чертовых лет! Она становилась серьезнее по мере того, как взрослела аудитория, которая следила за серией. Перечитайте Хапку и поймете, что весь начальный сторилайн был предельно детский. Невероятно детский. Наидетскейший. Для тупых малолеток с мозгами в грецкий орех, которые едва буквы выучили. А новая серия только-только появилась. Детишки, которые начинают за ней следить (и для которых она создавалась) все еще детишки. Подождите лет пять (если лавку раньше не прикроют) и увидите, что и здесь сюжет и сеттинг мало-помалу будет усложняться. Так нет же! Им все и сразу подавай! Да даже не сразу а еще раньше - заранее! 2) Даже если вы никогда не признаете, что старая серия была детской... Ну и фиг с вами. Тогда другой вопрос. Что, черт подери, плохого в "детскости"? Или вы никогда не читали или не смотрели ничего детского, но интересного? "Аватар" тоже детский. Не намного взрослее тех же трехминутных новобонкловских мультов. Но как художественное произведение оно на голову выше 99,9999% всего выпущенного человечеством. Да даже оригинальная трилогия "Звездных войн" по сложности сюжета недалеко ушла. Сидиус там тоже не блистал особой мотивацией, как и новый Макута. Как и Озай в Аватаре. Это делает Аватар и ЗВ хоть на капельку хуже? И что, тысяча чертей, вы подразумеваете под "взрослостью"? Отсутствие юмора, обилие тошнотворного пафоса и горы трупов на каждом шагу? Если так, то мне блевать хочется. Да. Точно. Пойду поблюю. Прощайте, мои дорогие друзья.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Чт май 07, 2015 12:18 am Заголовок сообщения: Re: Память согревает человека изнутри. |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я в шоке. Такое срывание покровов... Невообразимо!
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Чт май 07, 2015 2:27 pm Заголовок сообщения: Re: Память согревает человека изнутри. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вопрос взрослости может быть переформулирован следующим образом: "Чем сказка отличается от мифа?" А ответ должен существовать.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Чт май 07, 2015 2:40 pm Заголовок сообщения: Re: Память согревает человека изнутри. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): Вопрос взрослости может быть переформулирован следующим образом: "Чем сказка отличается от мифа?" А на ответ должен существовать. Что должно существовать на ответ? Как в автостопепогалактике: есть ответ, теперь ищите вопрос?
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Чт май 07, 2015 2:51 pm Заголовок сообщения: Re: Память согревает человека изнутри. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Что должно существовать на ответ? мамка твоя)) И зачем я сюда зашел вообще?
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Чт май 07, 2015 2:54 pm Заголовок сообщения: Re: Память согревает человека изнутри. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): Вопрос взрослости может быть переформулирован следующим образом: "Чем сказка отличается от мифа?" А ответ должен существовать. Тем, что миф нельзя просто взять и написать, это придуманная за многие века и поколения легенда. А сказку может сочинить любой Фейбер на коленке в больнице.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Чт май 07, 2015 3:07 pm Заголовок сообщения: Re: Память согревает человека изнутри. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Нет, мифологию можно взять и написать, что любили устраивать всякие Блейки и даже в некоторой степени Толкины.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hierarch Artanis
|
Добавлено: Чт май 07, 2015 5:46 pm Заголовок сообщения: Re: Память согревает человека изнутри. |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2015 3:51 pm Сообщения: 4 Пол:
Элементарная Сила:

|
knigurai писал(а): Blink писал(а): Я конечно сужу в общем счете, но судя по характеристикам персонажей и минутным видяшкам......Серия будет настолько адово загнана под детей, что смотреть на это дело придется через пальцы на лице. Вспомните книжки Хапки с этими ее звукоподражаниями "ВЖЖИИИИИИИИК", БЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!". И конечно не стоит забывать о четвертом фильме, брутальнее которого разве что Свинке Пеппа. =) Hierarch Artanis писал(а): но по крайней мере это была старая, хоть и слитая линейка. Без шуток. Здесь мне сразу стала видна восхитительная, божественная стройность и логичность ваших доводов. Серия, хоть и слитая, но старая, и эта старость, несомненно, делает ее хорошей. Расчудесный вывод. А новая, получается, не старая, а потому плохая. Вы, конечно же, правы, хороший господин. И как я только мог усомниться в объективности ваших изречений хоть на секунду? Hierarch Artanis писал(а): Слишком сложный писатель для тебя? Еще бы! Сложнее этого гения пера мне показался только величественный Пауло Коэльо. Hierarch Artanis писал(а): это нытье, но что ж, теперь буду знать. Нет, нет, что вы! Разве я мог иметь в виду что-то вроде этого! Ведь даже эти ваши слова... Hierarch Artanis писал(а): А сейчас они собираются еще и надругаться над слитой линейкой, унизив историю до уровня дошкольников. (Если судит по историю про злого жаждущего власти Макуту) ...определенно не могут быть причислены к так называемому "нытью". Это лишь констатация неопровержимых фактов с вашей стороны. Hierarch Artanis писал(а): Я тут типа спрашиваю мнение людей о конструкторе Ну так ведь и я вам, добрый господин, высказываю свое скромное мнение. Или же я не из "людей" на ваш взгляд? Или же, быть может, вас интересуют только мнения, совпадающие с вашим? Скажите только "да" и я пожму плечами и покину сию уютную добрую тему, дабы не нарушать царящую здесь гармонию своим присутствием. А, впрочем, не стоит себя утруждать. Я и без того добровольно покину ее. Напоследок позволю себе сказать только одну, как мне кажется, немаловажную вещь... КАРОЧ, ХАРЭ ВСЕМ НЫТЬ. "Уаааа, все плохо, уааа, все такое детское, а я такой весь из себя взрослый и крутой, уааа, раньше все было лучше, потому что это было раньше, уааа, обосрали серию...". Поймите уже несколько простых вещей: 1) Прошлая серия тоже была детской. Вас это удивит, но все серии "Лего" детские. Да, прошлая серия потихоньку становилась мрачнее и серьезнее. Но для этого ей потребовалось 10 лет. 10, чертовых лет! Она становилась серьезнее по мере того, как взрослела аудитория, которая следила за серией. Перечитайте Хапку и поймете, что весь начальный сторилайн был предельно детский. Невероятно детский. Наидетскейший. Для тупых малолеток с мозгами в грецкий орех, которые едва буквы выучили. А новая серия только-только появилась. Детишки, которые начинают за ней следить (и для которых она создавалась) все еще детишки. Подождите лет пять (если лавку раньше не прикроют) и увидите, что и здесь сюжет и сеттинг мало-помалу будет усложняться. Так нет же! Им все и сразу подавай! Да даже не сразу а еще раньше - заранее! 2) Даже если вы никогда не признаете, что старая серия была детской... Ну и фиг с вами. Тогда другой вопрос. Что, черт подери, плохого в "детскости"? Или вы никогда не читали или не смотрели ничего детского, но интересного? "Аватар" тоже детский. Не намного взрослее тех же трехминутных новобонкловских мультов. Но как художественное произведение оно на голову выше 99,9999% всего выпущенного человечеством. Да даже оригинальная трилогия "Звездных войн" по сложности сюжета недалеко ушла. Сидиус там тоже не блистал особой мотивацией, как и новый Макута. Как и Озай в Аватаре. Это делает Аватар и ЗВ хоть на капельку хуже? И что, тысяча чертей, вы подразумеваете под "взрослостью"? Отсутствие юмора, обилие тошнотворного пафоса и горы трупов на каждом шагу? Если так, то мне блевать хочется. Да. Точно. Пойду поблюю. Прощайте, мои дорогие друзья. Этого жира мне хватило на три статуи Обеликса и еще на маленькую бочку. Создал о себе мнение дикого тролля, а потом вдруг начал типа умно изрекаться. Тут либо так, либо эдак. Честно сказать, ничего из тобой написанного ко мне не относится, но поскольку ты просто один из тех трёх ребят, что Бильбо сожрать хотели, я отвечу knigurai писал(а): Или же, быть может, вас интересуют только мнения, совпадающие с вашим? Скажите только "да" и я пожму плечами и покину сию уютную добрую тему, дабы не нарушать царящую здесь гармонию своим присутствием. Да. Можешь и дальше с радостью генерировать липиды на форумах, используя самые заежженные стереотипы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт май 07, 2015 5:53 pm Заголовок сообщения: Re: Память согревает человека изнутри. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hierarch Artanis писал(а): Да. На этом и закончим. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White phoenix of the crown
|
Добавлено: Чт май 07, 2015 7:57 pm Заголовок сообщения: Re: Память согревает человека изнутри. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm Сообщения: 4800 Пол:
Элементарная Сила:

|
Балта писал(а): Отношусь довольно-таки положительно, хотя пока вообще мало что можно судить. Мне нравится проработка персонажей, хотя они ещё пока и смахивают на HF, а также переход от одной древней культуры и основанного на ней дизайна к другой. В любом случае, что-то есть такое и в наборах 2000, и в наборах 2015 года. И это верно.
_________________ Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KODy
|
Добавлено: Чт май 07, 2015 10:36 pm Заголовок сообщения: Re: Память согревает человека изнутри. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pm Сообщения: 760 Откуда: Детройд Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Но стоит подождать хотя бы первой сюжетной книги, вдруг все разрулится. Рано еще отчаиваться
_________________
Крутой Тоа ➤ KODy
-КD-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|