| Автор |
Сообщение |
|
Artlego
|
Добавлено: Вс апр 26, 2015 7:12 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ворона писал(а): Ух, сколько я пропустила... Уже и еще новые наборы намечаются. Правда, меня сами наборы мало интересуют, а вот историческая линия... Скорее бы уже комиксы или книги выпустили. Плюс, я до сих пор не знаю, когда это происходит: как продолжение общей истории или до "начала времен"? Хотя, я думаю, этого пока никто не знает. По идее, после Сферус Магны или в период Мата-Нуи - Карда Нуи. Тоа по слухам вызвали из времени или что-то типа того, что не объяснение того, что у Левы изменилась сила элеметарная (разве что на Сферус Магне обучился, что маловероятно), а силы масок изменились на Элеменнтарные. Так что объяснение про перенос во времени - это ересь (Грегор Эйзенхорн уже тут, Во Славу Императора!)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс апр 26, 2015 7:24 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ворона писал(а): Плюс, я до сих пор не знаю, когда это происходит: как продолжение общей истории или до "начала времен"? Хотя, я думаю, этого пока никто не знает. Не продолжение и не приквел, ЭТО РЕБУТ! В ОТДЕЛЬНОМ СЕТТИНГЕ!-Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс апр 26, 2015 7:42 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Главное, чтобы разрабы через 8 лет с троллфейсом не выскочили и такие "ой знаете все, что мы сказали вам за последние 8 лет - это все немножко не так и на самом деле это продолжение Г1, это была большая тайна, вот!".
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс апр 26, 2015 7:52 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Главное, чтобы разрабы через 8 лет с троллфейсом не выскочили и такие "ой знаете все, что мы сказали вам за последние 8 лет - это все немножко не так и на самом деле это продолжение Г1, это была большая тайна, вот!". 8 лет? Фига ж ты оптимист.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Вс апр 26, 2015 8:18 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Главное, чтобы разрабы через 8 лет с троллфейсом не выскочили и такие "ой знаете все, что мы сказали вам за последние 8 лет - это все немножко не так и на самом деле это продолжение Г1, это была большая тайна, вот!". А я надеюсь на такой расклад.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Вс апр 26, 2015 8:21 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): teh_carnifex писал(а): Главное, чтобы разрабы через 8 лет с троллфейсом не выскочили и такие "ой знаете все, что мы сказали вам за последние 8 лет - это все немножко не так и на самом деле это продолжение Г1, это была большая тайна, вот!". А я надеюсь на такой расклад. Ты хочешь фактического обнуления всего, что было в Г1?
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс апр 26, 2015 8:38 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): А я надеюсь на такой расклад. HERESY! *BLAM*-Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White phoenix of the crown
|
Добавлено: Вс апр 26, 2015 8:40 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm Сообщения: 4800 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ворона писал(а): Ух, сколько я пропустила... Уже и еще новые наборы намечаются. Правда, меня сами наборы мало интересуют, а вот историческая линия... Скорее бы уже комиксы или книги выпустили. Плюс, я до сих пор не знаю, когда это происходит: как продолжение общей истории или до "начала времен"? Хотя, я думаю, этого пока никто не знает. Где-то написано, что через 1000000 лет после П1.
_________________ Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Вс апр 26, 2015 8:44 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Grox, the Great писал(а): teh_carnifex писал(а): Главное, чтобы разрабы через 8 лет с троллфейсом не выскочили и такие "ой знаете все, что мы сказали вам за последние 8 лет - это все немножко не так и на самом деле это продолжение Г1, это была большая тайна, вот!". А я надеюсь на такой расклад. Ты хочешь фактического обнуления всего, что было в Г1? Эм, вообще-то наоборот. За обнуление сейчас ратуют разве что всякие Ниторы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс апр 26, 2015 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): kolt писал(а): Ты хочешь фактического обнуления всего, что было в Г1? Эм, вообще-то наоборот. За обнуление сейчас ратуют разве что всякие Ниторы. Та-ак, когда это "новый сеттинг - не старый" превратилось в "старого нет"? -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Вс апр 26, 2015 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): kolt писал(а): Grox, the Great писал(а): teh_carnifex писал(а): Главное, чтобы разрабы через 8 лет с троллфейсом не выскочили и такие "ой знаете все, что мы сказали вам за последние 8 лет - это все немножко не так и на самом деле это продолжение Г1, это была большая тайна, вот!". А я надеюсь на такой расклад. Ты хочешь фактического обнуления всего, что было в Г1? Эм, вообще-то наоборот. За обнуление сейчас ратуют разве что всякие Ниторы. Новая вселенная не означает отсутствие старой. А вот все идеи с "продолжением" означают обнуление всего, что было (ну то бишь как в МК9)
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вс апр 26, 2015 9:27 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Fairy Winx писал(а): Где-то написано, что через 1000000 лет после П1. Типа тонко потралливаешь?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс апр 26, 2015 9:53 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хей, сеттинги - отдельно, Ниторы - отдельно, не мешайте все в одну кучу.
Насколько я понимаю, 100% пруфов насчет перезапуска не было, как и таких же пруфов, что это такое продолжение. А т.к. информации о новом поколении еще относительно мало, как-то судить о том, что лучше мы пока не можем (разве что только с ракурса "лаго, хватит насиловать труп старых бонклов").
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
zg0
|
Добавлено: Вс апр 26, 2015 11:26 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 12:48 am Сообщения: 623 Откуда: рига Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Насколько я понимаю, 100% пруфов насчет перезапуска не было правда?
_________________ наборы, детали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|