Автор
Сообщение
Blink
Добавлено: Вс апр 12, 2015 3:50 pm
Заголовок сообщения: LEGO Dimensions
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 amСообщения: 32223Откуда: InterworldПол:
Элементарная Сила:
Игра жанра toys-to-life от Warner Bros. должна называться LEGO Dimensions или, по крайней мере, это её рабочее названием. Согласно заявлению продюсера компании Traveller's Tales, Тима Вилмана, которое он дал сайту Videogamer, их студия "всегда пытается расширить рамки" того, что может быть достигнуто с их франчайзами, при этом прося фанатов "следить в этом направлении".
Трейлер предоставленный Нитроксилином.VIDEO
Второй трейлер
VIDEO _______________
Издательство Warner Bros. Int. и студия TT Games опубликовали подборку скриншотов из своей очередной игры, основанной на популярном датском конструкторе - LEGO Dimensions.
Релиз проекта на консоли состоится 29 сентября 2015 года.
Возможно выход Lego Dimensions будет связан с выходом Лего Фильма 2
___________________________________________________________
Изображение Паков
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Tehnо
Добавлено: Вс апр 12, 2015 4:12 pm
Заголовок сообщения: Re: LEGO Dimensions
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pmСообщения: 6751Откуда: ЗаполярныйПол:
Элементарная Сила:
Нитроксилин писал(а):
Более того - уже и кое-какие наборы просочились. -Н-
Более того- трейлер даже есть.
_________________[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
Вернуться к началу
Перейти в конец
Morion
Добавлено: Вс апр 12, 2015 4:49 pm
Заголовок сообщения: Re: LEGO Dimensions
Морской Воин
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pmСообщения: 1575Пол:
Элементарная Сила:
Tehnо писал(а):
Нитроксилин писал(а):
Более того - уже и кое-какие наборы просочились. -Н-
Более того- трейлер даже есть.
Можно ссылочки, для ленивых?
_________________Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Zorion
Добавлено: Вс апр 12, 2015 4:51 pm
Заголовок сообщения: Re: LEGO Dimensions
Потерявший Всё
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pmСообщения: 10262Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Morion писал(а):
Tehnо писал(а):
Нитроксилин писал(а):
Более того - уже и кое-какие наборы просочились. -Н-
Более того- трейлер даже есть.
Можно ссылочки, для ленивых?
В Ютубе глянь, их вроде несколько.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Morion
Добавлено: Вс апр 12, 2015 4:56 pm
Заголовок сообщения: Re: LEGO Dimensions
Морской Воин
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pmСообщения: 1575Пол:
Элементарная Сила:
Zorion писал(а):
Morion писал(а):
Tehnо писал(а):
Нитроксилин писал(а):
Более того - уже и кое-какие наборы просочились. -Н-
Более того- трейлер даже есть.
Можно ссылочки, для ленивых?
В Ютубе глянь, их вроде несколько.
А какой запрос вводить?
_________________Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Zorion
Добавлено: Вс апр 12, 2015 4:58 pm
Заголовок сообщения: Re: LEGO Dimensions
Потерявший Всё
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pmСообщения: 10262Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Morion писал(а):
Zorion писал(а):
Morion писал(а):
Tehnо писал(а):
Нитроксилин писал(а):
Более того - уже и кое-какие наборы просочились. -Н-
Более того- трейлер даже есть.
Можно ссылочки, для ленивых?
В Ютубе глянь, их вроде несколько.
А какой запрос вводить?
LEGO Dimensions.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Morion
Добавлено: Вс апр 12, 2015 5:02 pm
Заголовок сообщения: Re: LEGO Dimensions
Морской Воин
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pmСообщения: 1575Пол:
Элементарная Сила:
Zorion писал(а):
Lego Dimensions.
Я бы не догадался.
Спасибо.
_________________Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Zorion
Добавлено: Вс апр 12, 2015 5:09 pm
Заголовок сообщения: Re: LEGO Dimensions
Потерявший Всё
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pmСообщения: 10262Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Morion писал(а):
Zorion писал(а):
Lego Demensions.
Я бы не догадался.
Спасибо.
Эпик фейл, блин. Спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Morion
Добавлено: Вс апр 12, 2015 5:33 pm
Заголовок сообщения: Re: LEGO Dimensions
Морской Воин
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pmСообщения: 1575Пол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
Может хорош с твинком то разговаривать?
По твоему
прелестному совету, обхожу всех недоброжелателей стороной.
_________________Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Zorion
Добавлено: Вс апр 12, 2015 5:51 pm
Заголовок сообщения: Re: LEGO Dimensions
Потерявший Всё
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pmСообщения: 10262Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
Может хорош с твинком то разговаривать?
Ахах.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Blink
Добавлено: Вс апр 12, 2015 5:53 pm
Заголовок сообщения: Re: LEGO Dimensions
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 amСообщения: 32223Откуда: InterworldПол:
Элементарная Сила:
Morion писал(а):
Blink писал(а):
Может хорош с твинком то разговаривать?
По твоему
прелестному совету, обхожу всех недоброжелателей стороной.
Мои советы не повод разводить жижу в треде.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Zorion
Добавлено: Вс апр 12, 2015 5:54 pm
Заголовок сообщения: Re: LEGO Dimensions
Потерявший Всё
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pmСообщения: 10262Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
Morion писал(а):
Blink писал(а):
Может хорош с твинком то разговаривать?
По твоему
прелестному совету, обхожу всех недоброжелателей стороной.
Мои советы не повод разводить жижу в треде.
Которую сам и начал, гений.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Morion
Добавлено: Вс апр 12, 2015 5:56 pm
Заголовок сообщения: Re: LEGO Dimensions
Морской Воин
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pmСообщения: 1575Пол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
Morion писал(а):
Blink писал(а):
Может хорош с твинком то разговаривать?
По твоему
прелестному совету, обхожу всех недоброжелателей стороной.
Мои советы не повод разводить жижу в треде.
Ладно, ладно, успокойся.
Но советы были твоими
_________________Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения