Ну что ж, давненько я ничего не постил, но сегодня всё-таки покажу вам кое-что. Модель делалась на конкурс:
http://bricker.ru/contests/55/И я только что узнал что занял третье место! Довольно приятно, потому что, честно говоря, сам я моделью не доволен. Слишком много нужно было рисовать для универа, и по-работе, тем не менее она выглядит сносно, но не ах.
Насчёт расцветки, пересмотрел множество доступных фотографий и рисунков, цветовая гамма(как и ожидалось) везде разная, поэтому я решил объединить две наиболее приятные для меня:




з.ы. тем кто писал про нехватку деталей, в данный момент, я больше страдаю от этой "болезни", не добавил я перья намеренно, т.к. он очень неустойчивый, а если хотя бы немного добавить деталей на крылья - заваливается и показывает страуса =\
з.ы.ы. и ещё, я меняю подход к своим моделям, и надеюсь будущие работы будут нравится вам больше)
спасибо за внимание