| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Сб мар 28, 2015 1:26 pm Заголовок сообщения: Re: Batman: Arkham Knight |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Blink писал(а): Blurr писал(а): kolt писал(а): Без интернета торрент тоже работать не будет Ага. Только Грегус говорил про монетки в инете. Лол Алсо,слушок прошел,что в игре появится ненадолго супермен,но получит отказ в помощи от бэтса и улетит. Этот слушок проходил этак год назад. Я знаю, но сейчас мол имеет место быть, т.к вроде после бэтса собираются пилить гейму про супса. Чего там пилить вообще?Ну и тип камео супермена уже псевдоподтверждено. Источника у меня нет, так что забейте.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Сб мар 28, 2015 2:00 pm Заголовок сообщения: Re: Batman: Arkham Knight |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хочу гейму про Стрелу. Ну или Чудо-Женщину.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Сб мар 28, 2015 4:34 pm Заголовок сообщения: Re: Batman: Arkham Knight |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): Хочу гейму про Стрелу. Нафига, мне интересно? Это же пародия на Бэтса.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб мар 28, 2015 4:44 pm Заголовок сообщения: Re: Batman: Arkham Knight |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Frozen Death писал(а): Хочу гейму про Стрелу. Нафига, мне интересно? Это же пародия на Бэтса. Какая. блть. пародия? Где ты её там увидел? Причины Хотеть гейму про стрелу: 1) смена локации с Готэма на Стар Сити. Для фана это несомненный плюс, вроде того как фаны Гарри Поттера обследовали хогвартс в играх про гарика. 2) Мать.его стрелы, мне конечно Бэтс как перс нравится, но швыряться бумерангами это не тема. 3) Разные виды стрел, это не гель для подрыва деревяшек или звуковой Бэтаранг, это Стрела - Бомба,Вспышка,веревка,кулак и прочая няшность. 4) Отличный от Бэтса стиль боя, практически во всех драках Стрела использует Лук как оружие и для ближнего боя, а Бэтс просто идет в рукопашку,плюс комбо с плащом и гаджетами. 5) Если мне не изменяет память олли был линчевателем, это значит что есть возможность убить преступников, если не в песке, то по сюжетке. 6) У Олли нету своего самолета и брони, и плаща с помощью которого можно парить, что как бы усложнит задачу игроку. 7) так же я не уверен что у Стрелы есть стелс.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Сб мар 28, 2015 5:40 pm Заголовок сообщения: Re: Batman: Arkham Knight |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Какая. блть. пародия? Где ты её там увидел? Стрела изначально задумывался как пародия на Бэтса. Эдакий веселый Темный Рыцарь. Blink писал(а): 1) смена локации с Готэма на Стар Сити. Для фана это несомненный плюс, вроде того как фаны Гарри Поттера обследовали хогвартс в играх про гарика. А чем тебя не устроит смена локации на Централ Сити, Метрополис или Темискиру? Blink писал(а): 2) Мать.его стрелы, мне конечно Бэтс как перс нравится, но швыряться бумерангами это не тема. 3) Разные виды стрел, это не гель для подрыва деревяшек или звуковой Бэтаранг, это Стрела - Бомба,Вспышка,веревка,кулак и прочая няшность. Это один пункт. Blink писал(а): 4) Отличный от Бэтса стиль боя, практически во всех драках Стрела использует Лук как оружие и для ближнего боя, а Бэтс просто идет в рукопашку,плюс комбо с плащом и гаджетами. А Флеш использует скорость, а Чудо-Женщина - лассо. И вообще, стиль боя у разных героев разный. Blink писал(а): 6) У Олли нету своего самолета и брони, и плаща с помощью которого можно парить, что как бы усложнит задачу игроку. Ну вообще-то у Стрелы был Стрелоплан.  Blink писал(а): 7) так же я не уверен что у Стрелы есть стелс. Это уже пункт против, тебе не кажется? Это же один из самых больших винов игры. Я это к чему? Я бы предпочел игру про кого-нибудь интереснее, чем Зеленая Стрела.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Сб мар 28, 2015 6:15 pm Заголовок сообщения: Re: Batman: Arkham Knight |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9670 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Спайдермедия писал(а): Все странное, что было в комиксах про Бэтса, было и у Стрелы, только еще нелепей. Маскарадный костюм, но не летучей мыши, а Робина Гуда, популярного тогда благодаря фильму с Эрролом Флинном, «усовершенствованное» метательное оружие, только не бумеранги с дымовыми гранатами, а стрелы с сетями или «бола», нелепые враги (где у Бэтмена был человек с воздушным змеем, у Стрелы была банда на воздушных шариках) и так далее. В первые годы «маразм крепчал» от выпуска к выпуску — у Зеленой Стрелы был не только Стреломобиль, но еще и Стрелопещера и Стрелосамолет. Изящная точка была поставлена, когда о помощи Стрелу стали просить, используя Стрело-сигнал — и это в самом деле была стрела, запускаемая в небо. Так, к слову. А вообще, конкретно пофиг и на Стрелу, и на Флеша, и даже на, прости Господи, Супермена.
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб мар 28, 2015 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: Batman: Arkham Knight |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Так, к слову. А вообще, конкретно пофиг и на Стрелу, и на Флеша, и даже на, прости Господи, Супермена. Ну,это уже по твоему вкусу. Цитата: А чем тебя не устроит смена локации на Централ Сити, Метрополис или Темискиру? Не отходи от темы, разговор в данном контексте идет о Стреле и Бэтмене, если бы я хотел поиграть в централ сити,я бы послал этот спор в ....бэтпещеру, но увы и ах,говорим мы не о флэше. Цитата: А Флеш использует скорость, а Чудо-Женщина - лассо. И вообще, стиль боя у разных героев разный. Опять же отходишь, говорю же сравниваем бэтмена со стрелой, назвал его пародией так хоть отвечай нормально. Хоть Стрела и задумывался как ты говоришь пародия, но вышел он довольно неплохим самостоятельным персонажем, вот я тебе и говорю что мувисет у него отличается от бэтменовского,что уже не делает его пародией, т.к пародия пародирует иначе говоря стрела бы дрался в рукопашку,чего мы не видим в "нормальных" комиксах,а не в том фейле что вы накидали,стрела использует лук и в ближнем и дальнем бою. Цитата: Ну вообще-то у Стрелы был Стрелоплан. Вселенную ребутировали и теперь стрело фейлов нет, у олли нет пещеры стрелы он живет в подвале (См Несправедливость) Цитата: Это уже пункт против, тебе не кажется? Это же один из самых больших винов игры. Опять же при чем тут "против" или "За", я называю тебе различие этих персонажей, а ты мне вообще про другое, я пытаюсь доказать тебе,что стрела больше не пародия,ты переводишь на игру,ВТФ? Zorion писал(а): Вот уж несмотря на то что мне вполне нравятся некоторые комиксы/мульт и просто фильмы про Супермена, игоа про него совсем глупая затея. По сути Супермен - тот, кто может все, и в комиксах пытаются доказать что он вовсе не так всемогущ, как кажется. А в игре подобное показать вряд ли получится. Сообщалось, что ДиСи хочет затолкать Супса обратно в массы, т.к он поднадоел людям своей уберсилой и правильностью, думаю,рано или поздно его пофиксят, да и насколько я помню супс уязвим к магии.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Сб мар 28, 2015 6:59 pm Заголовок сообщения: Re: Batman: Arkham Knight |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Не отходи от темы, разговор в данном контексте идет о Стреле и Бэтмене, Не знаю, о чем ведешь разговор ты, но я интересовался, почему именно про Стрелу, когда есть персонажи интереснее.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб мар 28, 2015 7:49 pm Заголовок сообщения: Re: Batman: Arkham Knight |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Blink писал(а): Не отходи от темы, разговор в данном контексте идет о Стреле и Бэтмене, Не знаю, о чем ведешь разговор ты, но я интересовался, почему именно про Стрелу, когда есть персонажи интереснее. Я несколько раз подчеркнул это в своем посте. Завел речь из-за фразы стрела "пародия на бэтмэна" Объяснил что сейчас страла уже более самостоятельный персонаж и более серьезный, и нынче считать его породией было бы неуместно. Так же расписал что игра про стрелу может отличаться от бэменовской. И это тоже из - за высказывания про пародию. Впрочем уже не важно. Что касается игр, они выходят либо по фильмам, либо по персонажам, которые в глазах обывателя не слишком себя проявляют, или публика теряет к этим персонажам интерес. У Флэша скоро сольник, сейчас сериал, а недавно и полнометражный мульт с его участием, иначе говоря игру про Флэша ой как долго не выпустят. Насчет амазонки , она вроде как не прибыльная что ли. Насчет супса вот идут обсуждения. Насчет стрелы, я просто защищал его, почему именно про него игра спросите у Фрозена. По зеленому фонарю вроде как есть игра. А про киборга...ну это будет уже плагиатом Ватч Догс с супермахачами.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shogoki
|
Добавлено: Сб мар 28, 2015 9:01 pm Заголовок сообщения: Re: Batman: Arkham Knight |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 2:29 pm Сообщения: 1236 Откуда: Наро-Фоминск Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: По зеленому фонарю вроде как есть игра Есть, Rise of the Manhunters называется
_________________ #StillAlive Фликр
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб мар 28, 2015 10:05 pm Заголовок сообщения: Re: Batman: Arkham Knight |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Shogoki писал(а): Цитата: По зеленому фонарю вроде как есть игра Есть, Rise Manhunters называется Эт был не вопрос. Я знаю что она есть, правда к сожалению на нинтендо.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Сб мар 28, 2015 10:33 pm Заголовок сообщения: Re: Batman: Arkham Knight |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Объяснил что сейчас страла уже более самостоятельный персонаж и более серьезный, и нынче считать его породией было бы неуместно. С натяжкой ты объяснил, если уж честно. Да и суть в другом была. Blink писал(а): Что касается игр, они выходят либо по фильмам, либо по персонажам, которые в глазах обывателя не слишком себя проявляют, или публика теряет к этим персонажам интерес. А в случае с серией Аркхэм что? Игры выходят по тем темам, что кажутся студиям прибыльными. Если Ворнеры решат, что игра по Флэшу будет стоить затраченных сил, то и выпустят. Blink писал(а): Насчет стрелы, я просто защищал его, почему именно про него игра спросите у Фрозена. А я у него и спрашивал, есличо.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|