| Автор |
Сообщение |
|
Воробей
|
Добавлено: Пт мар 20, 2015 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: Солнечное затмение 20 марта |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2014 3:44 pm Сообщения: 623 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Tresh писал(а): O, Shi... я таки проспал =( Азаза У меня вообще в городе какая то астрономическая неделька выдалась,сначала северное сияние, затем затмение, дальше видимо метеорит. Так северное сияние к астрономии отношения не имеет, не?
_________________ или нет
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пт мар 20, 2015 7:37 pm Заголовок сообщения: Re: Солнечное затмение 20 марта |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А у нас очень слабое затмение было. Ну, ожидал я большего по крайней мере.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт мар 20, 2015 9:41 pm Заголовок сообщения: Re: Солнечное затмение 20 марта |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Воробей писал(а): Blink писал(а): Tresh писал(а): O, Shi... я таки проспал =( Азаза У меня вообще в городе какая то астрономическая неделька выдалась,сначала северное сияние, затем затмение, дальше видимо метеорит. Так северное сияние к астрономии отношения не имеет, не? "У меня вообще неделька с северным сиянием и затмением выдалась" Вообще звучит... Нужно было что то описывающее в одном. Знаю что сияние это не астрономическое явление,но на тот момент ничего путного в голову не пришло.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Сб мар 21, 2015 3:02 pm Заголовок сообщения: Re: Солнечное затмение 20 марта |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9671 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Sand dan Glokta писал(а): Manganum писал(а): Sand dan Glokta писал(а): Один я как лох не нашёл под рукой ни одного тёмного стекла. Я бы попросил. Где? Ни у кого из класса тож не было. Не, конечно, зафоткать попробовал, но ведь это не торт совсем. -____- Я имел в виду, что не ты один не нашел темного стекла под рукой. Поэтому я бы попросил выбирать выражения.
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Google [Bot], Khorak Neo и гости: 67 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|