| Автор |
Сообщение |
|
Morion
|
Добавлено: Чт мар 19, 2015 7:28 am Заголовок сообщения: Blurr'а с Днем Рождения! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr, я искренне, от всего сердца, желаю поздравить тебя с таким прекрасным праздником, как День Рождения! Даже через монитор, я чувствую и знаю, ты-прекрасный человек! Всегда помогаешь, никогда не скажешь лишнего. С Днем Рождения! 
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт мар 19, 2015 10:25 am Заголовок сообщения: Re: Blurr'а с Днем Рождения! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Shogoki писал(а): Морион, один вопрос: зачем у тебя стоит плачущий смайлик? Ибо человек еще на год ближе к смерти.С Днём рождения. Больше Ундеадов тебе, больше Трансформеров и чтобы создал новую маску.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morion
|
Добавлено: Чт мар 19, 2015 11:11 am Заголовок сообщения: Re: Blurr'а с Днем Рождения! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shogoki писал(а): Морион, один вопрос: зачем у тебя стоит плачущий смайлик? Типа слезы радости.
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Чт мар 19, 2015 5:01 pm Заголовок сообщения: Re: Blurr'а с Днем Рождения! |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
С днем, Блюрр. Здоровья, счастья, удачи, любви, Сэндменов там всяких, хороших комиксов и фильмов, увлекательных книг, годных фигурок трансформеров, лучших песен/мелодий любимых групп и исполнителей и всего что сам пожелаешь!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Чт мар 19, 2015 7:35 pm Заголовок сообщения: Re: Blurr'а с Днем Рождения! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Morion писал(а): Blurr, я искренне, от всего сердца, желаю поздравить тебя с таким прекрасным праздником, как День Рождения! Даже через монитор, я чувствую и знаю, ты-прекрасный человек! Всегда помогаешь, никогда не скажешь лишнего. С Днем Рождения!  Спасибо большое! Приятно о себе такое читать (-: Zen Nechku писал(а): С днем, нормальный чувак. Спасиб (-: Shogoki писал(а): А так да, поздравляю Вас, добрый человек. Спасибо (-: Frozen Death писал(а): С Днём рождения. Больше Ундеадов тебе, больше Трансформеров и чтобы создал новую маску. Спасибо! Про маски запомню, буду делать (-: Fairy Winx писал(а): С Днем Рождения, Blurr !  Классика жанра, спасибо (-: kagarak писал(а): С днюшкой !!  Спасиб (-: Blink писал(а): С Днем Рождения! Спасибо! (-: Zorion писал(а): С днем, Блюрр. Здоровья, счастья, удачи, любви, Сэндменов там всяких, хороших комиксов и фильмов, увлекательных книг, годных фигурок трансформеров, лучших песен/мелодий любимых групп и исполнителей и всего что сам пожелаешь! Хо-хо, с таким набором я стану вообще самым счастливым человеком. Спасибо (-:
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Чт мар 19, 2015 8:53 pm Заголовок сообщения: Re: Blurr'а с Днем Рождения! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Sand dan Glokta писал(а): C днём рождения. Здоровья, бонклов, трасформеров - короче, всего.  Спасибо (-: Manganum писал(а): Поздравлямс, чувак. Желаю всего, чего еще не пожелали. Спасибо (-:
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Чт мар 19, 2015 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: Blurr'а с Днем Рождения! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Поздравляю! Желаю поменьше терок, да побольше проверенных фактов Но как же бессмысленные споры? Спасибо (-:
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Khorak Neo и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|