|
trust no1
|
Добавлено: Вт мар 17, 2015 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: !Ori and the Blind Forest! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
K0HD173P писал(а): Не видишь смысла - твоё право. Обьяснять не стану. Слышь я тебя щас тролил?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кондуктор
|
Добавлено: Вт мар 17, 2015 9:26 pm Заголовок сообщения: Re: !Ori and the Blind Forest! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm Сообщения: 4299 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gible писал(а): K0HD173P писал(а): Не видишь смысла - твоё право. Обьяснять не стану. Слышь я тебя щас тролил? При чём тут это? Не убивай во мне творческую жилку.
_________________ inst:vrlmov
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Вт мар 17, 2015 9:27 pm Заголовок сообщения: Re: !Ori and the Blind Forest! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
K0HD173P писал(а): Всеволод писал(а): О-о-о да... Как долго я бежал от водички... Я тоже долго проходил и сильно бесился. Уже вслух матерился, когда почти дошёл до конца и упал. Думаю рускоязычную вики по игре пилить. Никто не хочет со мной попробовать? Больше бронзовых викий, богу золотых викий!
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт июн 02, 2015 1:31 pm Заголовок сообщения: Re: !Ori and the Blind Forest! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Поиграл три недели назад, до сих пор не отпускает. Вчера перепрошел на 100%. Умер всего 300 раз, где-то. Теперь слушаю саундтрек постоянно, короч это для меня второй транзистор, судя по всему. Возможно, даже лучше, благодаря качеству проработки игры в целом. Кроме трифорса видел еще митбоя, и еще уронил лягушку в пропасть с "криком Вильгельма". Читал, что есть ещё классическая зелёная труба из Марио, но я не искал. Вроде пасхалок больше не замечено.
Механика игры тоже потрясающая, все проработано. Люблю такие игры, к которым невозможно придраться.
Где-то 2-3 локации оказались оч сложными. Если не считать "гонок со стихиями", еще есть лютая пещера с шипами, в которой я устал умирать при первом прохождении.
Заметил, что при перепрохождении сцены с потопом сработала мышечная память,так что я прошёл её, умерев не более 10 раз. Вообще большая часть локаций требует очень тонкий подбор в последовательности клавиш.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Вт июн 02, 2015 3:40 pm Заголовок сообщения: Re: !Ori and the Blind Forest! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тоже проходил её, штука замечательная.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Вт июн 02, 2015 3:42 pm Заголовок сообщения: Re: !Ori and the Blind Forest! |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хорошая игра.Хорошая картинка.Хороший сюжет для платформера.Интересный и местами динамичный гемплей, не без действительно хардкорных моментов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Всеволод
|
Добавлено: Вт июн 02, 2015 6:57 pm Заголовок сообщения: Re: !Ori and the Blind Forest! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 10:02 pm Сообщения: 454 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Поиграл три недели назад, до сих пор не отпускает. Вчера перепрошел на 100%. Умер всего 300 раз, где-то. Теперь слушаю саундтрек постоянно, короч это для меня второй транзистор, судя по всему. Возможно, даже лучше, благодаря качеству проработки игры в целом. Кроме трифорса видел еще митбоя, и еще уронил лягушку в пропасть с "криком Вильгельма". Читал, что есть ещё классическая зелёная труба из Марио, но я не искал. Вроде пасхалок больше не замечено.
Механика игры тоже потрясающая, все проработано. Люблю такие игры, к которым невозможно придраться.
Где-то 2-3 локации оказались оч сложными. Если не считать "гонок со стихиями", еще есть лютая пещера с шипами, в которой я устал умирать при первом прохождении.
Заметил, что при перепрохождении сцены с потопом сработала мышечная память,так что я прошёл её, умерев не более 10 раз. Вообще большая часть локаций требует очень тонкий подбор в последовательности клавиш. Готов подписаться под каждым словом. Все те же симптомы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|