|
trust no1
|
Добавлено: Пн мар 09, 2015 8:40 pm Заголовок сообщения: Re: Метус женился |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): При чем здесь Ментос? Ты пройди по ссылке в её посте, а то чё как дебил
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
trust no1
|
Добавлено: Пн мар 09, 2015 8:52 pm Заголовок сообщения: Re: Метус женился |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Прошел, все равно не понял. Могу предположить, конечно, это Ментос. Мда уж ну ты тупень... Неужели ты не смотрел обзоры метуса и не знаешь как он выглядит? Совсем со своим хохловуд ундедом наших русских героев позабыл...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
trust no1
|
Добавлено: Пн мар 09, 2015 8:57 pm Заголовок сообщения: Re: Метус женился |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Не смотрел и не знаю, как он выглядит. На РБ есть и более интересные вещи (нет, Д.М не твое творчество). Удали свой аккаунт с этого форума
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
trust no1
|
Добавлено: Пн мар 09, 2015 9:02 pm Заголовок сообщения: Re: Метус женился |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
K0HD173P писал(а): а я поржал с темы Спасибо хоть кто то порадовался за Артура
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Пн мар 09, 2015 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: Метус женился |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
горька-а! Цитата: - Ты любишь меня? - Любил. - Скучаешь по мне? - Прошло. - Нельзя ведь забыть? - Забыл. - А плачешь порой? - Смешно. - Другую целуешь? - Бывает. - А руки мои... - Молчи С любовью, как мы, не играют. не дети, сердца - Не мячи. - Я снилась? - Давно, мгновенно. - Простишь меня? - Нет, не могу - Хочешь уйду? - Непременно. - Ты лжешь мне сейчас? - Лгу А вообще, похоже, обсуждать здесь чужую личную жизнь способна только Гибля*ь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пн мар 09, 2015 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: Метус женился |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У него такое несчастное лицо на этой фотографии.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Doctor-Icarax
|
Добавлено: Пн мар 09, 2015 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: Метус женился |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2015 10:10 pm Сообщения: 24 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вот за это я ненавижу ваш поганый русбионикл и ваш рунет. Идите нафиг. Живи счастливо, Метус. Хорошо, что ты решился выкарабкаться из этого болота.
_________________
ГОТОВЬТЕСЬ! Ищите г по телевизору, во славу неизвестности! Воистину ШТО! Делайте ШТО, любите ШТО!
Swarmlord писал(а): Лох безбонкловый.
омега эш в армии омега многоразовая
рбач из нот дид
любите меня ски поиграйте со мной тври
Чуред канон 100% confirmed
Ехал Лева через Лева Видит Лева - в Лева Лева Сунул Лева Лева в Лева Лева Лива Луа Льюва.
Цитата: Вот за это я ненавижу ваш поганый русбионикл и ваш рунет. Идите нафиг. Живи счастливо, Метус. Хорошо, что ты решился выкарабкаться из этого болота. -TENION-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Пн мар 09, 2015 9:14 pm Заголовок сообщения: Re: Метус женился |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gible писал(а): а вообще, похоже, с августа бенчмарк как был петухом, так и остался А вообще, похоже, у тебя пригорело.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
trust no1
|
Добавлено: Пн мар 09, 2015 9:15 pm Заголовок сообщения: Re: Метус женился |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): Gible писал(а): а вообще, похоже, с августа бенчмарк как был петухом, так и остался А вообще, похоже, у тебя пригорело. А вообще, ты реально обсос. Хуже тебя только тендакс.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|