| Автор |
Сообщение |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пн мар 09, 2015 5:39 am Заголовок сообщения: Hukamanu |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ку. Hukamanu обитают в Ко-Вахи и Ко-Метру. Они живут только при низких температурах, в противном случае они начинают "таять" и умирают. Эти птицы малоподвижны, ведут преимущественно сонный образ жизни. Питаются другими мелкими птицами, да и то редко, потому что толком никуда энергию не расходуют. Не агрессивны, не приручаемые (ибо зачем?). Довольно спонтанная модель, после похода в Legomix была навязчивая идея использовать прозрачно-голубые детали из славной серии Clickits, воплотилась в этой пташке. Фотографии местами криво вышли, но мне уже было лень перефотографировать, честно говоря. P.S. Для особо извращённых умов предлагаю найти "пасхалку".
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KODy
|
Добавлено: Пн мар 09, 2015 10:10 am Заголовок сообщения: Re: Hukamanu |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pm Сообщения: 760 Откуда: Детройд Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Оригинальный Рахи)
_________________
Крутой Тоа ➤ KODy
-КD-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Пн мар 09, 2015 10:34 am Заголовок сообщения: Re: Hukamanu |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): На крыльях разрезанные трубки от Тока ? изверги Нет, маленькие такие "noname" детальки, просто эффект такой создался.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Пн мар 09, 2015 10:39 am Заголовок сообщения: Re: Hukamanu |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
DeleteDz писал(а): ilya31 писал(а): На крыльях разрезанные трубки от Тока ? изверги Нет, маленькие такие "noname" детальки, просто эффект такой создался. А вот с этого места поподробнее .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Пн мар 09, 2015 10:39 am Заголовок сообщения: Re: Hukamanu |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): На крыльях разрезанные трубки от Тока ? изверги Цитата: была навязчивая идея использовать прозрачно-голубые детали из славной серии Clickits Для кого было написано?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Пн мар 09, 2015 11:06 am Заголовок сообщения: Re: Hukamanu |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Ноги излишне длинные Излишне длинные по сравнению с чем?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пн мар 09, 2015 11:12 am Заголовок сообщения: Re: Hukamanu |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): Zorion писал(а): Ноги излишне длинные Излишне длинные по сравнению с чем? Излишне длинные для остальной модели.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Пн мар 09, 2015 11:15 am Заголовок сообщения: Re: Hukamanu |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Zorion писал(а): Ноги излишне длинные Излишне длинные по сравнению с чем? Излишне длинные для остальной модели. А с чего они должны быть короче? Ты так говоришь, будто он нарушил какие-то несуществующие пропорции.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пн мар 09, 2015 11:30 am Заголовок сообщения: Re: Hukamanu |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): Zorion писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Zorion писал(а): Ноги излишне длинные Излишне длинные по сравнению с чем? Излишне длинные для остальной модели. А с чего они должны быть короче? Ты так говоришь, будто он нарушил какие-то несуществующие пропорции. Я считаю что ноги у этой модели должны быть короче. Мне кажется так самоделка будет выглядеть куда красивее. Не надо меня переубеждать. Это просто моя точка зрения.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Пн мар 09, 2015 11:31 am Заголовок сообщения: Re: Hukamanu |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Zorion писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Zorion писал(а): Ноги излишне длинные Излишне длинные по сравнению с чем? Излишне длинные для остальной модели. А с чего они должны быть короче? Ты так говоришь, будто он нарушил какие-то несуществующие пропорции. Я считаю что ноги у этой модели должны быть короче. Вот с этого и надо было начинать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Твой ночной кошмар...
|
Добавлено: Пн мар 09, 2015 11:32 am Заголовок сообщения: Re: Hukamanu |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2014 10:00 am Сообщения: 37 Откуда: Санкт - Петербург, Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Ку. Hukamanu обитают в Ко-Вахи и Ко-Метру. Они живут только при низких температурах, в противном случае они начинают "таять" и умирают. Эти птицы малоподвижны, ведут преимущественно сонный образ жизни. Питаются другими мелкими птицами, да и то редко, потому что толком никуда энергию не расходуют. Не агрессивны, не приручаемые (ибо зачем?). Довольно спонтанная модель, после похода в Legomix была навязчивая идея использовать прозрачно-голубые детали из славной серии Clickits, воплотилась в этой пташке. Фотографии местами криво вышли, но мне уже было лень перефотографировать, честно говоря. P.S. Для особо извращённых умов предлагаю найти "пасхалку". Ну и где?
_________________ Я - Твой Ночной Кошмар. Я - Твои Страхи. Ты не увидишь меня. Я - олицетворение зла. Меня не победить...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 27 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|