| Автор |
Сообщение |
|
Morion
|
Добавлено: Пн мар 02, 2015 4:21 pm Заголовок сообщения: Re: Кулстори, бро |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Уу, хитрюга.  Не без этого, хе хе хе 
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Пн мар 02, 2015 5:25 pm Заголовок сообщения: Re: Кулстори, бро |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ехал я как то с пар на электричке. Домой ехал, с другом. Стоим в тамбуре, наслаждаемся приятным ветерком. Внезапно вваливается тело с резким запахом перегара, а в руке у тела бутылка, с дюшесом. Наверное все помнят, как в электричках устроены двери из салона в тамбур. Так вот этот "объект" стоял три минуты закрывал то одну, то другую дверь (он делал это с силой, так что одна дверь стукала по другой, и та открывалась), пока мы ему не помогли и просто придержали обе двери. За это он нас приобнял ЗА ШЕЮ БЛЕ@ТЬ, рассказал историю, как он едет к пацанам, сверкнул своими золотыми зубами и уткнулся в другой конец тамбура. (3 строчки для слабаков)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Пн мар 02, 2015 6:48 pm Заголовок сообщения: Re: Кулстори, бро |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9670 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Всеволод писал(а): А потом оно спешно растаяло. Растаяло, видимо, вместе с фотографией, ибо не отображается она.
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кондуктор
|
Добавлено: Пн мар 02, 2015 6:52 pm Заголовок сообщения: Re: Кулстори, бро |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm Сообщения: 4299 Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Цорни, тема не оправдала себя. мля почему я так и знал что инициатор цорни
_________________ inst:vrlmov
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Пн мар 02, 2015 7:29 pm Заголовок сообщения: Re: Кулстори, бро |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Лол , иду я такой , иду . Перехожу через ЖД , едет поезд , всем пох , все продолжают идти , ну и я иду . Снег таял , было много луж , и доски , каторыми была проложена дорожка через ЖД , намокли . Я подскальзаваюсь , ху*чусь башкой об рельсы , брюки все в говне , но не забывайте , едет поезд . Я типо сказал : " Помогите , я , похоже , ногу вывернул ." Ну и какая же была реакция прохожих - правильно , всем было пох . Но к моему счастью , какие-то мужики помогли подняться , я их поблагодарил , и через мат , пошёл дальше .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Всеволод
|
Добавлено: Пн мар 02, 2015 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: Кулстори, бро |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 10:02 pm Сообщения: 454 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Всеволод писал(а): А потом оно спешно растаяло. Растаяло, видимо, вместе с фотографией, ибо не отображается она. А у меня почему тогда работает?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Пн мар 02, 2015 7:47 pm Заголовок сообщения: Re: Кулстори, бро |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9670 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Всеволод писал(а): Manganum писал(а): Всеволод писал(а): А потом оно спешно растаяло. Растаяло, видимо, вместе с фотографией, ибо не отображается она. А у меня почему тогда работает? Это ты мне скажи. Залил фотку туда, куда можно зайти только с твоего аккаунта?
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн мар 02, 2015 8:02 pm Заголовок сообщения: Re: Кулстори, бро |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): Лол , иду я такой , иду . Перехожу через ЖД , едет поезд , всем пох , все продолжают идти , ну и я иду . Снег таял , было много луж , и доски , каторыми была проложена дорожка через ЖД , намокли . Я подскальзаваюсь , ху*чусь башкой об рельсы , брюки все в говне , но не забывайте , едет поезд . Я типо сказал : " Помогите , я , похоже , ногу вывернул ." Ну и какая же была реакция прохожих - правильно , всем было пох . Но к моему счастью , какие-то мужики помогли подняться , я их поблагодарил , и через мат , пошёл дальше . Пожалей пробел, ты ставишь слишком много лишних. Всеволод писал(а): А у меня почему тогда работает? Потому что ты есть на Мэйле, а мы нет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Пн мар 02, 2015 10:16 pm Заголовок сообщения: Re: Кулстори, бро |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): Лол , иду я такой , иду . Перехожу через ЖД , едет поезд , всем пох , все продолжают идти , ну и я иду . Снег таял , было много луж , и доски , каторыми была проложена дорожка через ЖД , намокли . Я подскальзаваюсь , ху*чусь башкой об рельсы , брюки все в говне , но не забывайте , едет поезд . Я типо сказал : " Помогите , я , похоже , ногу вывернул ." Ну и какая же была реакция прохожих - правильно , всем было пох . Но к моему счастью , какие-то мужики помогли подняться , я их поблагодарил , и через мат , пошёл дальше . Ну ты же в росии, у вас все такие нормальные и отзывчивые) 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн мар 02, 2015 10:44 pm Заголовок сообщения: Re: Кулстори, бро |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Всеволод писал(а): А-а-а, простите! Может это знак, что тебя скоро заберут в Хогвартс? (-:
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт мар 03, 2015 12:06 am Заголовок сообщения: Re: Кулстори, бро |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
K0HD173P писал(а): Метус писал(а): Цорни, тема не оправдала себя. мля почему я так и знал что инициатор цорни че ты бычишься тут Запилите кулстори, что тут было в последнюю неделю. Я смотрю, уныло тут.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Вт мар 03, 2015 9:24 am Заголовок сообщения: Re: Кулстори, бро |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Я смотрю, уныло тут. А бывает по-другому? О.о
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|