Вернулся на 1-2 дня, так как узнал, что литературный конкурс продлён до 15 числа. Отправлю рассказик на конкурс и свалю. Потом загляну насчёт итогов и снова свалю.
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Blurr писал(а):
Doktor.Myutran писал(а):
Вернулся на 1-2 дня, так как узнал, что литературный конкурс продлён до 15 числа. Отправлю рассказик на конкурс и свалю. Потом загляну насчёт итогов и снова свалю.
А молча нельзя было этого сделать?
Самое главное в уходе с РБ - это не уйти,а написать всем на форуме,что ты это сделал.
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:
Swarmlord писал(а):
Blurr писал(а):
Doktor.Myutran писал(а):
Вернулся на 1-2 дня, так как узнал, что литературный конкурс продлён до 15 числа. Отправлю рассказик на конкурс и свалю. Потом загляну насчёт итогов и снова свалю.
А молча нельзя было этого сделать?
Самое главное в уходе с РБ - это не уйти,а написать всем на форуме,что ты это сделал.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения