Анонимус вещает: - очень, очень прототипный вид - маски из имеющихся наборов, детали на клею - шесть злодеев - очень похожих, с новыми нагрудниками цвета, схожего с платиной. Выглядят футуристично, но не роботично - очень сглаженно. У четырёх-пяти скруглённая броня на ногах (вроде той, что видели на Вейдере?). Один - коричневый с прозрачно-фиолетовым, с двумя пушками на руках и в плаще. Другой - тёмно-серый с оранжевым, скелетной бронёй на плечах, дубиной и пушкой. Третий - чёрный с прозрачно-синим и странными длинными ногами. Четвёртый - тёмно-серый с прозрачно-жёлтым, с новым прозрачно-жёлтым кнутом, пушкой и в плаще - Экиму - предположительно где-то между летним собой и Таху по размеру - мелкое создание на четырёх конечностях с прозрачно-зелёной шипастой головой - и эта голова отстреливается
Лол, пушки... Ну, звучит забавно. Особенно одинаковые нагрудники, это определённо будет какая-то уже более-менее серьёзная команда злодеев. А Экиму наконец обретёт свою богатырскую силушку Спасибо, Нитор. Будем надеяться, что не фэйк.
.:Benchmark:. писал(а):
Ну так борда же.
Вот почему я даже не читаю все эти помойные ямы - там дохрена постов, а полезную информацию невооружённым взглядом и не разглядеть. И тут даже не в языке дело.
Ну фиг знает. Если это кто-то внутри лего, то вполне может быть и правдой. По идее, они как раз занимаются разработкой наборов на первое полугодие 2016. Но брать на веру и делать выводы, конечно же, не стоит. Чрезмерно высока вероятность простого троллирования.
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Доверять инфе из анонимной клоаки,которую может подделать любой желающий конечно очень надежно,но все же... Откуда инфа,где автор получил ее,какого черта действие не под водой?
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 22
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения