Анонимус вещает: - очень, очень прототипный вид - маски из имеющихся наборов, детали на клею - шесть злодеев - очень похожих, с новыми нагрудниками цвета, схожего с платиной. Выглядят футуристично, но не роботично - очень сглаженно. У четырёх-пяти скруглённая броня на ногах (вроде той, что видели на Вейдере?). Один - коричневый с прозрачно-фиолетовым, с двумя пушками на руках и в плаще. Другой - тёмно-серый с оранжевым, скелетной бронёй на плечах, дубиной и пушкой. Третий - чёрный с прозрачно-синим и странными длинными ногами. Четвёртый - тёмно-серый с прозрачно-жёлтым, с новым прозрачно-жёлтым кнутом, пушкой и в плаще - Экиму - предположительно где-то между летним собой и Таху по размеру - мелкое создание на четырёх конечностях с прозрачно-зелёной шипастой головой - и эта голова отстреливается
Лол, пушки... Ну, звучит забавно. Особенно одинаковые нагрудники, это определённо будет какая-то уже более-менее серьёзная команда злодеев. А Экиму наконец обретёт свою богатырскую силушку Спасибо, Нитор. Будем надеяться, что не фэйк.
.:Benchmark:. писал(а):
Ну так борда же.
Вот почему я даже не читаю все эти помойные ямы - там дохрена постов, а полезную информацию невооружённым взглядом и не разглядеть. И тут даже не в языке дело.
Ну фиг знает. Если это кто-то внутри лего, то вполне может быть и правдой. По идее, они как раз занимаются разработкой наборов на первое полугодие 2016. Но брать на веру и делать выводы, конечно же, не стоит. Чрезмерно высока вероятность простого троллирования.
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Доверять инфе из анонимной клоаки,которую может подделать любой желающий конечно очень надежно,но все же... Откуда инфа,где автор получил ее,какого черта действие не под водой?
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения