Автор
Сообщение
Manganum
Добавлено: Вт фев 24, 2015 7:41 pm
Заголовок сообщения: Re: Беседка. (разговоры обо всём)
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pmСообщения: 9670Откуда: ОттудаПол:
Элементарная Сила:
Renegade Gin писал(а):
Tau писал(а):
Меня пугает, что до ЕГЭ с каждым днем все меньше и меньше времени (
лел, а меня вообще не парит
Same here.
_________________«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
Вернуться к началу
Перейти в конец
Blink
Добавлено: Вт фев 24, 2015 8:38 pm
Заголовок сообщения: Re: Беседка. (разговоры обо всём)
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 amСообщения: 32223Откуда: InterworldПол:
Элементарная Сила:
.:Benchmark:. писал(а):
Blink писал(а):
Tau писал(а):
Меня пугает, что до ЕГЭ с каждым днем все меньше и меньше времени (
С сессией та же фигня
Не та же фигня же. ЕГЭ один, а вот сессия каждые полгода. И ты должен сдать все!
Разве сейчас ЕГЭ не в пол года проводят?
А то что то мутили да мутили с этой фичей.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Manganum
Добавлено: Вт фев 24, 2015 9:15 pm
Заголовок сообщения: Re: Беседка. (разговоры обо всём)
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pmСообщения: 9670Откуда: ОттудаПол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
.:Benchmark:. писал(а):
Blink писал(а):
Tau писал(а):
Меня пугает, что до ЕГЭ с каждым днем все меньше и меньше времени (
С сессией та же фигня
Не та же фигня же. ЕГЭ один, а вот сессия каждые полгода. И ты должен сдать все!
Разве сейчас ЕГЭ не в пол года проводят?
А то что то мутили да мутили с этой фичей.
Чо?
_________________«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
Вернуться к началу
Перейти в конец
Blink
Добавлено: Вт фев 24, 2015 9:21 pm
Заголовок сообщения: Re: Беседка. (разговоры обо всём)
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 amСообщения: 32223Откуда: InterworldПол:
Элементарная Сила:
Manganum писал(а):
Blink писал(а):
.:Benchmark:. писал(а):
Blink писал(а):
Tau писал(а):
Меня пугает, что до ЕГЭ с каждым днем все меньше и меньше времени (
С сессией та же фигня
Не та же фигня же. ЕГЭ один, а вот сессия каждые полгода. И ты должен сдать все!
Разве сейчас ЕГЭ не в пол года проводят?
А то что то мутили да мутили с этой фичей.
Чо?
Кто то жаловался ,что в декабре какой то экзамен что ли писать ,точно не помню.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Blurr
Добавлено: Вт фев 24, 2015 9:50 pm
Заголовок сообщения: Re: Беседка. (разговоры обо всём)
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pmСообщения: 5989Откуда: ПетербургПол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
Кто то жаловался ,что в декабре какой то экзамен что ли писать ,точно не помню.
А с чего ты решил, что это именно ЕГЭ? Помимо них школы могут и другие экзамены устраивать.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Manganum
Добавлено: Вт фев 24, 2015 9:51 pm
Заголовок сообщения: Re: Беседка. (разговоры обо всём)
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pmСообщения: 9670Откуда: ОттудаПол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
Кто то жаловался ,что в декабре какой то экзамен что ли писать ,точно не помню.
Сочинение по литературе. Это допуск к ЕГЭ.
_________________«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
Вернуться к началу
Перейти в конец
Blink
Добавлено: Ср фев 25, 2015 5:14 pm
Заголовок сообщения: Re: Беседка. (разговоры обо всём)
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 amСообщения: 32223Откуда: InterworldПол:
Элементарная Сила:
Blurr писал(а):
Blink писал(а):
Кто то жаловался ,что в декабре какой то экзамен что ли писать ,точно не помню.
А с чего ты решил, что это именно ЕГЭ? Помимо них школы могут и другие экзамены устраивать.
Не профи в этом деле, что пришло в голову то пришло,а существа разъяснившего это поблизости не было.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Экиму
Добавлено: Ср фев 25, 2015 9:38 pm
Заголовок сообщения: Re: Беседка. (разговоры обо всём)
Морской Воин
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 amСообщения: 1370Пол:
Элементарная Сила:
Маторан Джаллер писал(а):
Лол , смотрю некилодион , как дебил жду маски .
Почему так самокритично? Сказал бы "как глупец"...
Не ты один кстати.Но Никилодион я не смотрю.Просто жду маски чтобы купить их.Для коллекции.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Маторан Джаллер
Добавлено: Ср фев 25, 2015 11:23 pm
Заголовок сообщения: Re: Беседка. (разговоры обо всём)
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 8:53 pmСообщения: 485Пол:
Элементарная Сила:
Экима писал(а):
Маторан Джаллер писал(а):
Лол , смотрю некилодион , как глупец жду маски .
Почему так самокритично? Сказал бы "как глупец"...
Не ты один кстати.Но Никилодион я не смотрю.Просто жду маски чтобы купить их.Для коллекции.
Меня затролил жестокий конкурс , один раз нажал не туда , и 2 других попытки сгорели . Кстате там сегодня был правый глаз .
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения