Похату. Совсем не понравился. Не то, что не пропорциональный, но и уродливый. Нижняя часть словно существует отдельно. Не понравились вставки, типо шипов, наплечников и т. д. Напомнил
Вложение:
latest.jpeg [ 11.76 Кб | Просмотров: 259 ]
и
Вложение:
pic_24.jpg [ 21.74 Кб | Просмотров: 46 ]
НЕ ПОНРАВИЛСЯ
Онуа. Хорошо, на первом фото даже отлично получился. Но ноги смотрятся тонковато, да и крепление ступни героя портит внешний вид. 8/10
Гали. Хуже, довольно дырява. Не понравился ммм хвост шлема Киины(больно вымирает от основной брони, а в заду у неё что? НЕ ПОНРАВИЛАСЬ
Копака. Не плохо, но вид со спины подкачал. Плюс неровности брони и голубой цвет подкачали. Щит слишком большой, оружия слишком много. 6/10
Лива.
Вложение:
pic_24.jpg [ 21.74 Кб | Просмотров: 46 ]
Цветастость производит впечатление клоуна. И вообще самоделка напоминает самоделки мелких школьников.
Таху. Просто не очень вышел. Не впечатлил. 5/10