ДМ решил взяться за пупы. Сейчас пилит смешариковерсию недавних событий на РБ. Сюда будут литься все пупы, несвязанные с сериалом. Анонс смешариковерсии: ДМ в роли Лосяша, а после премодерки копатыча вернётся на РБ, но Таха-Кар-Карыч покарает его банхаммером. ТохунгоБараш попытается выташить ДМа из премодерки и на этом закончится первая часть "фильма"
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], garfellow и гости: 10
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения