| Автор |
Сообщение |
|
kolt
|
Добавлено: Вс фев 22, 2015 7:08 pm Заголовок сообщения: Re: Batman: Arkham Knight |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): И почему ты так уверен ? Он уже это делал. И даже в комиксах Именно потому, что он уже это делал.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Вс фев 22, 2015 9:49 pm Заголовок сообщения: Re: Batman: Arkham Knight |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Хто там Бэтса опять слить хочет. Робин с Пугалом
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Ср фев 25, 2015 5:14 pm Заголовок сообщения: Re: Batman: Arkham Knight |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Игра получила рейтинг 17+. Больше. Радует, что Ворнеры решили уменьшить потенциальную аудиторию (ага, как-будто бы рейтинг кого-то остановит), но не убрали так необходимые сюжету сцены.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср фев 25, 2015 5:40 pm Заголовок сообщения: Re: Batman: Arkham Knight |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Немножко новостей Возможно боян. но мне как то пох.  Наверняка у многих наших читателей возникает вопрос — почему злодей Рыцарь Аркхема в Batman: Arkham Knight настолько похож на Бэтмена. Он из будущего? Или это просто злой клон Бэтмена? На днях разработчики пояснили этот момент.
Сильнее всего в костюме Рыцаря Аркхема в глаза бросается, конечно же, его маска с такими же торчащими ушами, как у Бэтмена. Однако без нее сходство двух персонажей уменьшается. Как заявил глава отдела по связям с общественностью Rocksteady, Рыцарь Аркхема своим внешним видом насмехается над Бэтменом, особенно доброго героя бесит похожая маска.
Борьба с преступностью требует быть конкурентоспособным во всех областях и не отставать от своих врагов, так что Бэтмен адаптируется с помощью новых приемов и совершенствует гаджеты. Я считаю, что один из самых захватывающих элемента франчайза про Бэтмена, особенно в видеоиграх, заключается в том, что он постоянно улучшает свои способности и гаджеты.
Эта особенность порождает постоянную «гонку вооружений» между главным героем и суперзлодеями. На этом фоне Рыцарь Аркхема является вершиной этой гонки — он нарушил негласные правила криминального мира Готэма и поднял ставки сверх меры. Будучи экспертом в тактике, Рыцарь Аркхема понимает, насколько опасен Бэтмен и он знает, что для победы над ним придется использовать все слабости Бэтмена.
Дизайн шлема-маски Рыцаря Аркхема является насмешкой над Бэтменом — психологическим оружием, которое должно спровоцировать всплеск эмоций и заглушить работу рассудка Бэтмена. По своей сути Рыцарь Аркхема не ублюдок, как обычные головорезы вроде Джокера или Бэйна. Однако именно он оккупировал Готэм при помощи целой армии и это сделает его грозным противником.
Batman: Arkham Knight должна выйти летом этого года в версиях для PC, Xbox One и PS4. Игра завершит историю Бэтмена в рамках идей Rocksteady Studios, однако Warner Bros. не собирается бросать этот отличный франчайз.  Джокер всегда был неотъемлемой частью любой промо-компании с Бэтменом в главной роли, однако концовка Arkham City не оставила клоуну-маньяку ни единого шанса появиться в продолжении. До недавнего времени, во всяком случае. Портал Arkhamverse опубликовал изображения товара под названием Joker Deluxe Latex Mask, который станет доступен в марте этого года. Конечно, полноценного Джокера всякие там маски не заменят, однако они навели добрую часть сообщества фанатов игры на определённые мысли. Смерть злодея повергла в шок не только его сподвижников, но и самого Бэтмена, и это помутнение вполне может использовать Пугало. К примеру, Джокер может появиться в виде галлюцинаций Тёмного рыцаря, вызванных отравляющим газом. Есть и другие предположения, как можно было бы внедрить Джокера в Arkham Knight, но с появлением вышеупомянутой маски эта версия выглядит наиболее правдоподобной.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Ср фев 25, 2015 5:50 pm Заголовок сообщения: Re: Batman: Arkham Knight |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9670 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Про Джокера читал. Про Рыцаря вполне ожидаемо. Blink писал(а): обычные головорезы вроде Джокера или Бэйна wat
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср фев 25, 2015 7:02 pm Заголовок сообщения: Re: Batman: Arkham Knight |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Про Джокера читал. Про Рыцаря вполне ожидаемо. Blink писал(а): обычные головорезы вроде Джокера или Бэйна wat В данном контексте - злодеи не использующие тематику Бэтса для конкуренции/раздражения последнего. Если Джокер привлекает бэтса убийствами, Бэйн вероятными кражами венома, то Рыцарь привлекает своей схожестью с Бэтмэном.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср фев 25, 2015 7:47 pm Заголовок сообщения: Re: Batman: Arkham Knight |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В этом видео мы видим Светлячка.Следовательно, Рокстэди признает что Бэтмен:АН часть их вселенной.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Ср фев 25, 2015 7:51 pm Заголовок сообщения: Re: Batman: Arkham Knight |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): В этом видео мы видим Светлячка.Следовательно, Рокстэди признает что Бэтмен:АН часть их вселенной. Не обязательно. Светлячок - один из винрарнейших злодеев Бэт-мира. И Аркхем Оригинс (ты же про него?) - не первое произведение, где он появился.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Ср фев 25, 2015 7:51 pm Заголовок сообщения: Re: Batman: Arkham Knight |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9670 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): В этом видео мы видим Светлячка.Следовательно, Рокстэди признает что Бэтмен:АН часть их вселенной. Что за АН? Позже: если ты имел в виду " Аркхем Начало", то ни разу не следовательно.
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср фев 25, 2015 7:54 pm Заголовок сообщения: Re: Batman: Arkham Knight |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У них костюмы почти тика-в-тику одинаковые.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Ср фев 25, 2015 7:58 pm Заголовок сообщения: Re: Batman: Arkham Knight |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9670 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): У них костюмы почти тика-в-тику одинаковые. Лол, не больно-то они и заморачивались над костюмом, по-моему.
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Ср фев 25, 2015 7:59 pm Заголовок сообщения: Re: Batman: Arkham Knight |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): У них костюмы почти тика-в-тику одинаковые. Ну, вообще-то костюмы у них разные. Можешь загуглить Ориджин Светлячка и сравнить. Похожи - не спорю. Но основной стиль костюма был положен еще в Асайлеме. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|