| Автор |
Сообщение |
|
Blurr
|
Добавлено: Вс фев 22, 2015 4:55 pm Заголовок сообщения: Re: Беседка. (разговоры обо всём) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Doktor.Myutran писал(а): За прон и мат покарают весь форум, админов в том числе. Ты путаешь прон с ЦП. И за мат на форуме точно государство гонять не будет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Доктор Мьютран
|
Добавлено: Вс фев 22, 2015 5:00 pm Заголовок сообщения: Re: Беседка. (разговоры обо всём) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2014 8:17 pm Сообщения: 385 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ура!
_________________
Доктор Мьютран писал(а): Это сарказм?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вс фев 22, 2015 5:05 pm Заголовок сообщения: Re: Беседка. (разговоры обо всём) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Doktor.Myutran писал(а): За обычный прон тоже могут покарать. Может и могут, но не особо-то карают. Их гораздо больше волнует "экстремизм". Doktor.Myutran писал(а): За мат... ну админы точно наваляют. Это уже внутренние правила ФорумсБио.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Вс фев 22, 2015 8:53 pm Заголовок сообщения: Re: Беседка. (разговоры обо всём) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Doktor.Myutran писал(а): За прон и мат покарают весь форум, админов в том числе. Ты путаешь прон с ЦП. И за мат на форуме точно государство гонять не будет. Ты путаешь РБ с реактором и другими имиджбордами. Тут как раз таки могут и погонять. Сообщество маленькое, отслеживать все легко. то, что сейчас администрации тут нет не означает, что тебе ничего не будет и при них(только если твой ник не Шубыч и дата регистрации не 2007-ой год).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вс фев 22, 2015 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: Беседка. (разговоры обо всём) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): Ты путаешь РБ с реактором и другими имиджбордами. Тут как раз таки могут и погонять. Сообщество маленькое, отслеживать все легко. то, что сейчас администрации тут нет не означает, что тебе ничего не будет и при них(только если твой ник не Шубыч и дата регистрации не 2007-ой год). Doktor.Myutran писал(а): За прон и мат покарают весь форум, админов в том числе. Теперь понимаешь?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Вс фев 22, 2015 9:04 pm Заголовок сообщения: Re: Беседка. (разговоры обо всём) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Ты путаешь РБ с реактором и другими имиджбордами. Тут как раз таки могут и погонять. Сообщество маленькое, отслеживать все легко. то, что сейчас администрации тут нет не означает, что тебе ничего не будет и при них(только если твой ник не Шубыч и дата регистрации не 2007-ой год). Doktor.Myutran писал(а): За прон и мат покарают весь форум, админов в том числе. Теперь понимаешь? Понял. А, ну так-то да, ето так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Peace Walker
|
Добавлено: Пн фев 23, 2015 1:42 pm Заголовок сообщения: Re: Беседка. (разговоры обо всём) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am Сообщения: 681 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Никогда не понимал значимости всех этих "песочниц" и "беседок" на современном культурном сообществе. В конце концов у нас есть раздел "Полностью вне темы", где можно поговорить, как раз таки, на любую тему в пределах правил форума.
_________________
Walker. Peace Walker
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Пн фев 23, 2015 10:32 pm Заголовок сообщения: Re: Беседка. (разговоры обо всём) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tau писал(а): Меня пугает, что до ЕГЭ с каждым днем все меньше и меньше времени ( Готовься, и бояться будет нечего.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Вт фев 24, 2015 3:45 pm Заголовок сообщения: Re: Беседка. (разговоры обо всём) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9671 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): Tau писал(а): Меня пугает, что до ЕГЭ с каждым днем все меньше и меньше времени ( Готовься, и бояться будет нечего. И некогда.
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт фев 24, 2015 5:21 pm Заголовок сообщения: Re: Беседка. (разговоры обо всём) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Tau писал(а): Меня пугает, что до ЕГЭ с каждым днем все меньше и меньше времени ( С сессией та же фигня, только мне ещё с группой недельный июньский фест проводить,где мы являемся организаторами, писать курсач и проводить соц опросы, когда готовится Ходор знает.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Вт фев 24, 2015 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: Беседка. (разговоры обо всём) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Tau писал(а): Меня пугает, что до ЕГЭ с каждым днем все меньше и меньше времени ( С сессией та же фигня Не та же фигня же. ЕГЭ один, а вот сессия каждые полгода. И ты должен сдать все! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Вт фев 24, 2015 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: Беседка. (разговоры обо всём) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Tau писал(а): Меня пугает, что до ЕГЭ с каждым днем все меньше и меньше времени ( лел, а меня вообще не парит
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|