|
Шубыч
|
Добавлено: Ср фев 18, 2015 10:45 pm Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну лан. Зачитаю вам рэп что ли. Чтоб скучно не было. Брат,братан,братишка Когда РБ отпустит Надавали мне преды Админы (слово, обозначающее собаку женского пола) Отпусти,отпусти меня (Слово, обозначающее плохой, мерзкий) бан Ведь я ни в чем Ни в чем не виноват Отпусти,отпусти меня (Слово, обозначающее плохой, мерзкий) бан Ведь я ни в чем Не виноват
Утром я почуял Что-то (междометие, иногда обозначающее путану) неладно здесь Над кроватью фотка Таху На ковре На полу в объятьях ДМа Красовался Ред Судя по запаху Я проснулся в Песке
Вставай, Шубыч! У нас осталась пара грамм Мне шептал на ухо Русский модер в патрулях Нет ты не в Песке Проста был вайп треда ночью Классика России На всех одна тема Модер,водка Сейчас Админы приедут Мы на дорожку пофлудим Семь утра Как раз начали ходить маршрутки Чо за гадюшник (слово, обозначающее собак женского пола)? Где я нахожусь? Где мой Жмед? Я хочу в тёплую Аналитику Шуб, ну ты чего, (слово, обозначающее процесс совокупления) Нормально же общались Прошлой ночью мы с тобой Даже вместе вайповали Я пивасика купил Пойдем скорей на кухню У нас тут немного грязно Вот тебе ходули
Брат,братан,братишка Когда РБ отпустит Надавали мне преды Админы (слово, обозначающее собаку женского пола) Отпусти,отпусти меня (Слово, обозначающее плохой, мерзкий) бан Ведь я ни в чем Ни в чем не виноват Отпусти,отпусти меня (Слово, обозначающее плохой, мерзкий) бан Ведь я ни в чем Не виноват
Мы (изволили пройти) в Форумные Игры Но не через дверь Коротким, (слово, обозначающее процесс совокупления) путем Через дыру в посте Поправили здоровье Этой разливной (жидкостью, выходящей через мочевой канал) Как вы ее пьете? Это поило Тохунги и Хустилы
Я в ужасе (ушёл) из Архива В поисках правды Свет не было видно За дымом электростанций Выпил пять литров пива Самочуствие отлично Ведь я уже повайпал в Фотках Районная привычка До меня (пристали) Ровно через две минуты Коротышки предъявляли Шубе за синюю шубу Мне (всё равно) на щеглов Я ношу бронежилет Но сзади неожиданно Прилетело по башке Потеряв сознание Я очухался мгновенно Рядом смеялось хитрое (лицо) ТСО Да это был сон Все на своем месте Я перепил вчера Но не был забанен в подъезде Таху, спасибо!
Брат,братан,братишка Когда РБ отпустит Надавали мне преды Админы (слово, обозначающее собаку женского пола) Отпусти,отпусти меня (Слово, обозначающее плохой, мерзкий) бан Ведь я ни в чем Ни в чем не виноват Отпусти,отпусти меня (Слово, обозначающее плохой, мерзкий) бан Ведь я ни в чем Не виноват
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Ср фев 18, 2015 10:50 pm Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): Ну лан. Зачитаю вам рэп что ли. Чтоб скучно не было. Брат,братан,братишка Когда РБ отпустит Надавали мне преды Админы (слово, обозначающее собаку женского пола) Отпусти,отпусти меня (Слово, обозначающее плохой, мерзкий) бан Ведь я ни в чем Ни в чем не виноват Отпусти,отпусти меня (Слово, обозначающее плохой, мерзкий) бан Ведь я ни в чем Не виноват
Утром я почуял Что-то (междометие, иногда обозначающее путану) неладно здесь Над кроватью фотка Таху На ковре На полу в объятьях ДМа Красовался Ред Судя по запаху Я проснулся в Песке
Вставай, Шубыч! У нас осталась пара грамм Мне шептал на ухо Русский модер в патрулях Нет ты не в Песке Проста был вайп треда ночью Классика России На всех одна тема Модер,водка Сейчас Админы приедут Мы на дорожку пофлудим Семь утра Как раз начали ходить маршрутки Чо за гадюшник (слово, обозначающее собак женского пола)? Где я нахожусь? Где мой Жмед? Я хочу в тёплую Аналитику Шуб, ну ты чего, (слово, обозначающее процесс совокупления) Нормально же общались Прошлой ночью мы с тобой Даже вместе вайповали Я пивасика купил Пойдем скорей на кухню У нас тут немного грязно Вот тебе ходули
Брат,братан,братишка Когда РБ отпустит Надавали мне преды Админы (слово, обозначающее собаку женского пола) Отпусти,отпусти меня (Слово, обозначающее плохой, мерзкий) бан Ведь я ни в чем Ни в чем не виноват Отпусти,отпусти меня (Слово, обозначающее плохой, мерзкий) бан Ведь я ни в чем Не виноват
Мы (изволили пройти) в Форумные Игры Но не через дверь Коротким, (слово, обозначающее процесс совокупления) путем Через дыру в посте Поправили здоровье Этой разливной (жидкостью, выходящей через мочевой канал) Как вы ее пьете? Это поило Тохунги и Хустилы
Я в ужасе (ушёл) из Архива В поисках правды Свет не было видно За дымом электростанций Выпил пять литров пива Самочуствие отлично Ведь я уже повайпал в Фотках Районная привычка До меня (пристали) Ровно через две минуты Коротышки предъявляли Шубе за синюю шубу Мне (всё равно) на щеглов Я ношу бронежилет Но сзади неожиданно Прилетело по башке Потеряв сознание Я очухался мгновенно Рядом смеялось хитрое (лицо) ТСО Да это был сон Все на своем месте Я перепил вчера Но не был забанен в подъезде Таху, спасибо!
Брат,братан,братишка Когда РБ отпустит Надавали мне преды Админы (слово, обозначающее собаку женского пола) Отпусти,отпусти меня (Слово, обозначающее плохой, мерзкий) бан Ведь я ни в чем Ни в чем не виноват Отпусти,отпусти меня (Слово, обозначающее плохой, мерзкий) бан Ведь я ни в чем Не виноват Шуба,Ляли больше нет.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Ср фев 18, 2015 10:51 pm Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): Ну лан. Зачитаю вам рэп что ли. Чтоб скучно не было. Брат,братан,братишка Когда РБ отпустит Надавали мне преды Админы (слово, обозначающее собаку женского пола) Отпусти,отпусти меня (Слово, обозначающее плохой, мерзкий) бан Ведь я ни в чем Ни в чем не виноват Отпусти,отпусти меня (Слово, обозначающее плохой, мерзкий) бан Ведь я ни в чем Не виноват
Утром я почуял Что-то (междометие, иногда обозначающее путану) неладно здесь Над кроватью фотка Таху На ковре На полу в объятьях ДМа Красовался Ред Судя по запаху Я проснулся в Песке
Вставай, Шубыч! У нас осталась пара грамм Мне шептал на ухо Русский модер в патрулях Нет ты не в Песке Проста был вайп треда ночью Классика России На всех одна тема Модер,водка Сейчас Админы приедут Мы на дорожку пофлудим Семь утра Как раз начали ходить маршрутки Чо за гадюшник (слово, обозначающее собак женского пола)? Где я нахожусь? Где мой Жмед? Я хочу в тёплую Аналитику Шуб, ну ты чего, (слово, обозначающее процесс совокупления) Нормально же общались Прошлой ночью мы с тобой Даже вместе вайповали Я пивасика купил Пойдем скорей на кухню У нас тут немного грязно Вот тебе ходули
Брат,братан,братишка Когда РБ отпустит Надавали мне преды Админы (слово, обозначающее собаку женского пола) Отпусти,отпусти меня (Слово, обозначающее плохой, мерзкий) бан Ведь я ни в чем Ни в чем не виноват Отпусти,отпусти меня (Слово, обозначающее плохой, мерзкий) бан Ведь я ни в чем Не виноват
Мы (изволили пройти) в Форумные Игры Но не через дверь Коротким, (слово, обозначающее процесс совокупления) путем Через дыру в посте Поправили здоровье Этой разливной (жидкостью, выходящей через мочевой канал) Как вы ее пьете? Это поило Тохунги и Хустилы
Я в ужасе (ушёл) из Архива В поисках правды Свет не было видно За дымом электростанций Выпил пять литров пива Самочуствие отлично Ведь я уже повайпал в Фотках Районная привычка До меня (пристали) Ровно через две минуты Коротышки предъявляли Шубе за синюю шубу Мне (всё равно) на щеглов Я ношу бронежилет Но сзади неожиданно Прилетело по башке Потеряв сознание Я очухался мгновенно Рядом смеялось хитрое (лицо) ТСО Да это был сон Все на своем месте Я перепил вчера Но не был забанен в подъезде Таху, спасибо!
Брат,братан,братишка Когда РБ отпустит Надавали мне преды Админы (слово, обозначающее собаку женского пола) Отпусти,отпусти меня (Слово, обозначающее плохой, мерзкий) бан Ведь я ни в чем Ни в чем не виноват Отпусти,отпусти меня (Слово, обозначающее плохой, мерзкий) бан Ведь я ни в чем Не виноват BigShubaBoss? BigRBBoss?
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Ср фев 18, 2015 10:52 pm Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Шубыч писал(а): Ну лан. Зачитаю вам рэп что ли. Чтоб скучно не было. Брат,братан,братишка Когда РБ отпустит Надавали мне преды Админы (слово, обозначающее собаку женского пола) Отпусти,отпусти меня (Слово, обозначающее плохой, мерзкий) бан Ведь я ни в чем Ни в чем не виноват Отпусти,отпусти меня (Слово, обозначающее плохой, мерзкий) бан Ведь я ни в чем Не виноват
Утром я почуял Что-то (междометие, иногда обозначающее путану) неладно здесь Над кроватью фотка Таху На ковре На полу в объятьях ДМа Красовался Ред Судя по запаху Я проснулся в Песке
Вставай, Шубыч! У нас осталась пара грамм Мне шептал на ухо Русский модер в патрулях Нет ты не в Песке Проста был вайп треда ночью Классика России На всех одна тема Модер,водка Сейчас Админы приедут Мы на дорожку пофлудим Семь утра Как раз начали ходить маршрутки Чо за гадюшник (слово, обозначающее собак женского пола)? Где я нахожусь? Где мой Жмед? Я хочу в тёплую Аналитику Шуб, ну ты чего, (слово, обозначающее процесс совокупления) Нормально же общались Прошлой ночью мы с тобой Даже вместе вайповали Я пивасика купил Пойдем скорей на кухню У нас тут немного грязно Вот тебе ходули
Брат,братан,братишка Когда РБ отпустит Надавали мне преды Админы (слово, обозначающее собаку женского пола) Отпусти,отпусти меня (Слово, обозначающее плохой, мерзкий) бан Ведь я ни в чем Ни в чем не виноват Отпусти,отпусти меня (Слово, обозначающее плохой, мерзкий) бан Ведь я ни в чем Не виноват
Мы (изволили пройти) в Форумные Игры Но не через дверь Коротким, (слово, обозначающее процесс совокупления) путем Через дыру в посте Поправили здоровье Этой разливной (жидкостью, выходящей через мочевой канал) Как вы ее пьете? Это поило Тохунги и Хустилы
Я в ужасе (ушёл) из Архива В поисках правды Свет не было видно За дымом электростанций Выпил пять литров пива Самочуствие отлично Ведь я уже повайпал в Фотках Районная привычка До меня (пристали) Ровно через две минуты Коротышки предъявляли Шубе за синюю шубу Мне (всё равно) на щеглов Я ношу бронежилет Но сзади неожиданно Прилетело по башке Потеряв сознание Я очухался мгновенно Рядом смеялось хитрое (лицо) ТСО Да это был сон Все на своем месте Я перепил вчера Но не был забанен в подъезде Таху, спасибо!
Брат,братан,братишка Когда РБ отпустит Надавали мне преды Админы (слово, обозначающее собаку женского пола) Отпусти,отпусти меня (Слово, обозначающее плохой, мерзкий) бан Ведь я ни в чем Ни в чем не виноват Отпусти,отпусти меня (Слово, обозначающее плохой, мерзкий) бан Ведь я ни в чем Не виноват Шуба,Ляли больше нет. D': Eddy Gould писал(а): BigShubaBoss? BigRBBoss? Даже не знаю >:D
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Ср фев 18, 2015 11:05 pm Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Эге, Шубиано! Скоро ли ждать сценария?
-Н- Явно не завтра. Мне надо стафф для феста забрать, да и зубы лечить. Болят.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sand dan Glokta
|
Добавлено: Ср фев 18, 2015 11:05 pm Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 11:10 pm Сообщения: 228 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну ни хрена себе тут происходит. Стоило отвлечься на недельку. Как будто пукан разорвало сразу у всего форума. И всё, что там находилось, выплеснулось в эту тему. Смысл благополучно покинул её страниц на 10 раньше. Будет прикольно, если никто из призываемых сюда так и не появиться,  и тема сама по себе скатится туда... в общем, туда, где она уже и так находится. Но стоит смотреть на светлую сторону: впервые за много лет форум действительно активен.
_________________ Why do I do this? Why would anyone want to do this?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Doctor-Icarax
|
Добавлено: Ср фев 18, 2015 11:06 pm Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2015 10:10 pm Сообщения: 24 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Слышите? Слышите, что это там? Это лопнуло терпение админов. За четыре года это даже не десятая попытка устроить анархию. Я чую, чую эти кары, которые администраторы несут вам всем. В этот раз накажут всех. Очень жестоко. Они очистят форум и заставят цопни, шубу и дма замолчать навсегда. Серьезно, мы все очень долго испытывали терпение правящей ложи своим поведением.
Да грядет апокалипсис!
_________________
ГОТОВЬТЕСЬ! Ищите г по телевизору, во славу неизвестности! Воистину ШТО! Делайте ШТО, любите ШТО!
Swarmlord писал(а): Лох безбонкловый.
омега эш в армии омега многоразовая
рбач из нот дид
любите меня ски поиграйте со мной тври
Чуред канон 100% confirmed
Ехал Лева через Лева Видит Лева - в Лева Лева Сунул Лева Лева в Лева Лева Лива Луа Льюва.
Цитата: Вот за это я ненавижу ваш поганый русбионикл и ваш рунет. Идите нафиг. Живи счастливо, Метус. Хорошо, что ты решился выкарабкаться из этого болота. -TENION-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср фев 18, 2015 11:09 pm Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sand dan Glokta писал(а): Но стоит смотреть на светлую сторону: впервые за много лет форум действительно активен. [Райдер X говорит "STOP POSTING".jpg] -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Ср фев 18, 2015 11:10 pm Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sand dan Glokta писал(а): Но стоит смотреть на светлую сторону: впервые за много лет форум действительно активен. Ты называешь это активностью? Печально.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Johnsuit
|
Добавлено: Ср фев 18, 2015 11:12 pm Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am Сообщения: 2003 Откуда: N/A Пол:
Элементарная Сила:

|
Sand dan Glokta писал(а): Но стоит смотреть на светлую сторону: впервые за много лет форум действительно активен. Sand dan Glokta писал(а): действительно do you even make sense bro
_________________ Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect, less attack
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|