Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 2:42 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2015 10:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 5:07 pm
Сообщения: 326
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Всеволод писал(а):
K0HD173P писал(а):
Swarmlord писал(а):
Бдж больше нет.

К сожалению, недофорум еще жив и шевелит культями. За счет таких, как ДМ и Всеволод.

Я-то руководствуюсь тем, что в Питербио тянки были последней каплей, которая заставила ТСО закрыть тему. А БДж не столь плох, но тут свободнее. Увы, на БДж осталась пара разумных людей...

Ненадолго. Скоро и они пропадут и БДЖ умрёт
Clan korval.

_________________
Morion писал(а):
Анус рулит! Анус класс! Без Ануса не было бы нас!

http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=15&t=46838
http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=67&t=46585


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2015 10:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 10:02 pm
Сообщения: 454
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Продолжу своё чёрное дело.
Скрытый текст: Показать
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2015 10:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну лан. Зачитаю вам рэп что ли. Чтоб скучно не было.

Скрытый текст: Показать
Брат,братан,братишка
Когда РБ отпустит
Надавали мне преды
Админы (слово, обозначающее собаку женского пола)
Отпусти,отпусти меня
(Слово, обозначающее плохой, мерзкий) бан
Ведь я ни в чем
Ни в чем не виноват
Отпусти,отпусти меня
(Слово, обозначающее плохой, мерзкий) бан
Ведь я ни в чем
Не виноват

Утром я почуял
Что-то (междометие, иногда обозначающее путану) неладно здесь
Над кроватью фотка Таху
На ковре
На полу в объятьях ДМа
Красовался Ред
Судя по запаху
Я проснулся в Песке

Вставай, Шубыч!
У нас осталась пара грамм
Мне шептал на ухо
Русский модер в патрулях
Нет ты не в Песке
Проста был вайп треда ночью
Классика России
На всех одна тема
Модер,водка
Сейчас Админы приедут
Мы на дорожку пофлудим
Семь утра
Как раз начали ходить маршрутки
Чо за гадюшник (слово, обозначающее собак женского пола)?
Где я нахожусь?
Где мой Жмед?
Я хочу в тёплую Аналитику
Шуб, ну ты чего, (слово, обозначающее процесс совокупления)
Нормально же общались
Прошлой ночью мы с тобой
Даже вместе вайповали
Я пивасика купил
Пойдем скорей на кухню
У нас тут немного грязно
Вот тебе ходули

Брат,братан,братишка
Когда РБ отпустит
Надавали мне преды
Админы (слово, обозначающее собаку женского пола)
Отпусти,отпусти меня
(Слово, обозначающее плохой, мерзкий) бан
Ведь я ни в чем
Ни в чем не виноват
Отпусти,отпусти меня
(Слово, обозначающее плохой, мерзкий) бан
Ведь я ни в чем
Не виноват

Мы (изволили пройти) в Форумные Игры
Но не через дверь
Коротким, (слово, обозначающее процесс совокупления) путем
Через дыру в посте
Поправили здоровье
Этой разливной (жидкостью, выходящей через мочевой канал)
Как вы ее пьете?
Это поило Тохунги и Хустилы

Я в ужасе (ушёл) из Архива
В поисках правды
Свет не было видно
За дымом электростанций
Выпил пять литров пива
Самочуствие отлично
Ведь я уже повайпал в Фотках
Районная привычка
До меня (пристали)
Ровно через две минуты
Коротышки предъявляли
Шубе за синюю шубу
Мне (всё равно) на щеглов
Я ношу бронежилет
Но сзади неожиданно
Прилетело по башке
Потеряв сознание
Я очухался мгновенно
Рядом смеялось хитрое (лицо) ТСО
Да это был сон
Все на своем месте
Я перепил вчера
Но не был забанен в подъезде
Таху, спасибо!

Брат,братан,братишка
Когда РБ отпустит
Надавали мне преды
Админы (слово, обозначающее собаку женского пола)
Отпусти,отпусти меня
(Слово, обозначающее плохой, мерзкий) бан
Ведь я ни в чем
Ни в чем не виноват
Отпусти,отпусти меня
(Слово, обозначающее плохой, мерзкий) бан
Ведь я ни в чем
Не виноват

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2015 10:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Шубыч писал(а):
Ну лан. Зачитаю вам рэп что ли. Чтоб скучно не было.

Скрытый текст: Показать
Брат,братан,братишка
Когда РБ отпустит
Надавали мне преды
Админы (слово, обозначающее собаку женского пола)
Отпусти,отпусти меня
(Слово, обозначающее плохой, мерзкий) бан
Ведь я ни в чем
Ни в чем не виноват
Отпусти,отпусти меня
(Слово, обозначающее плохой, мерзкий) бан
Ведь я ни в чем
Не виноват

Утром я почуял
Что-то (междометие, иногда обозначающее путану) неладно здесь
Над кроватью фотка Таху
На ковре
На полу в объятьях ДМа
Красовался Ред
Судя по запаху
Я проснулся в Песке

Вставай, Шубыч!
У нас осталась пара грамм
Мне шептал на ухо
Русский модер в патрулях
Нет ты не в Песке
Проста был вайп треда ночью
Классика России
На всех одна тема
Модер,водка
Сейчас Админы приедут
Мы на дорожку пофлудим
Семь утра
Как раз начали ходить маршрутки
Чо за гадюшник (слово, обозначающее собак женского пола)?
Где я нахожусь?
Где мой Жмед?
Я хочу в тёплую Аналитику
Шуб, ну ты чего, (слово, обозначающее процесс совокупления)
Нормально же общались
Прошлой ночью мы с тобой
Даже вместе вайповали
Я пивасика купил
Пойдем скорей на кухню
У нас тут немного грязно
Вот тебе ходули

Брат,братан,братишка
Когда РБ отпустит
Надавали мне преды
Админы (слово, обозначающее собаку женского пола)
Отпусти,отпусти меня
(Слово, обозначающее плохой, мерзкий) бан
Ведь я ни в чем
Ни в чем не виноват
Отпусти,отпусти меня
(Слово, обозначающее плохой, мерзкий) бан
Ведь я ни в чем
Не виноват

Мы (изволили пройти) в Форумные Игры
Но не через дверь
Коротким, (слово, обозначающее процесс совокупления) путем
Через дыру в посте
Поправили здоровье
Этой разливной (жидкостью, выходящей через мочевой канал)
Как вы ее пьете?
Это поило Тохунги и Хустилы

Я в ужасе (ушёл) из Архива
В поисках правды
Свет не было видно
За дымом электростанций
Выпил пять литров пива
Самочуствие отлично
Ведь я уже повайпал в Фотках
Районная привычка
До меня (пристали)
Ровно через две минуты
Коротышки предъявляли
Шубе за синюю шубу
Мне (всё равно) на щеглов
Я ношу бронежилет
Но сзади неожиданно
Прилетело по башке
Потеряв сознание
Я очухался мгновенно
Рядом смеялось хитрое (лицо) ТСО
Да это был сон
Все на своем месте
Я перепил вчера
Но не был забанен в подъезде
Таху, спасибо!

Брат,братан,братишка
Когда РБ отпустит
Надавали мне преды
Админы (слово, обозначающее собаку женского пола)
Отпусти,отпусти меня
(Слово, обозначающее плохой, мерзкий) бан
Ведь я ни в чем
Ни в чем не виноват
Отпусти,отпусти меня
(Слово, обозначающее плохой, мерзкий) бан
Ведь я ни в чем
Не виноват

Шуба,Ляли больше нет.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2015 10:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am
Сообщения: 13686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Шубыч писал(а):
Ну лан. Зачитаю вам рэп что ли. Чтоб скучно не было.

Скрытый текст: Показать
Брат,братан,братишка
Когда РБ отпустит
Надавали мне преды
Админы (слово, обозначающее собаку женского пола)
Отпусти,отпусти меня
(Слово, обозначающее плохой, мерзкий) бан
Ведь я ни в чем
Ни в чем не виноват
Отпусти,отпусти меня
(Слово, обозначающее плохой, мерзкий) бан
Ведь я ни в чем
Не виноват

Утром я почуял
Что-то (междометие, иногда обозначающее путану) неладно здесь
Над кроватью фотка Таху
На ковре
На полу в объятьях ДМа
Красовался Ред
Судя по запаху
Я проснулся в Песке

Вставай, Шубыч!
У нас осталась пара грамм
Мне шептал на ухо
Русский модер в патрулях
Нет ты не в Песке
Проста был вайп треда ночью
Классика России
На всех одна тема
Модер,водка
Сейчас Админы приедут
Мы на дорожку пофлудим
Семь утра
Как раз начали ходить маршрутки
Чо за гадюшник (слово, обозначающее собак женского пола)?
Где я нахожусь?
Где мой Жмед?
Я хочу в тёплую Аналитику
Шуб, ну ты чего, (слово, обозначающее процесс совокупления)
Нормально же общались
Прошлой ночью мы с тобой
Даже вместе вайповали
Я пивасика купил
Пойдем скорей на кухню
У нас тут немного грязно
Вот тебе ходули

Брат,братан,братишка
Когда РБ отпустит
Надавали мне преды
Админы (слово, обозначающее собаку женского пола)
Отпусти,отпусти меня
(Слово, обозначающее плохой, мерзкий) бан
Ведь я ни в чем
Ни в чем не виноват
Отпусти,отпусти меня
(Слово, обозначающее плохой, мерзкий) бан
Ведь я ни в чем
Не виноват

Мы (изволили пройти) в Форумные Игры
Но не через дверь
Коротким, (слово, обозначающее процесс совокупления) путем
Через дыру в посте
Поправили здоровье
Этой разливной (жидкостью, выходящей через мочевой канал)
Как вы ее пьете?
Это поило Тохунги и Хустилы

Я в ужасе (ушёл) из Архива
В поисках правды
Свет не было видно
За дымом электростанций
Выпил пять литров пива
Самочуствие отлично
Ведь я уже повайпал в Фотках
Районная привычка
До меня (пристали)
Ровно через две минуты
Коротышки предъявляли
Шубе за синюю шубу
Мне (всё равно) на щеглов
Я ношу бронежилет
Но сзади неожиданно
Прилетело по башке
Потеряв сознание
Я очухался мгновенно
Рядом смеялось хитрое (лицо) ТСО
Да это был сон
Все на своем месте
Я перепил вчера
Но не был забанен в подъезде
Таху, спасибо!

Брат,братан,братишка
Когда РБ отпустит
Надавали мне преды
Админы (слово, обозначающее собаку женского пола)
Отпусти,отпусти меня
(Слово, обозначающее плохой, мерзкий) бан
Ведь я ни в чем
Ни в чем не виноват
Отпусти,отпусти меня
(Слово, обозначающее плохой, мерзкий) бан
Ведь я ни в чем
Не виноват

BigShubaBoss? BigRBBoss?

_________________
#ThanksForPlaying


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2015 10:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
Шубыч писал(а):
Ну лан. Зачитаю вам рэп что ли. Чтоб скучно не было.

Скрытый текст: Показать
Брат,братан,братишка
Когда РБ отпустит
Надавали мне преды
Админы (слово, обозначающее собаку женского пола)
Отпусти,отпусти меня
(Слово, обозначающее плохой, мерзкий) бан
Ведь я ни в чем
Ни в чем не виноват
Отпусти,отпусти меня
(Слово, обозначающее плохой, мерзкий) бан
Ведь я ни в чем
Не виноват

Утром я почуял
Что-то (междометие, иногда обозначающее путану) неладно здесь
Над кроватью фотка Таху
На ковре
На полу в объятьях ДМа
Красовался Ред
Судя по запаху
Я проснулся в Песке

Вставай, Шубыч!
У нас осталась пара грамм
Мне шептал на ухо
Русский модер в патрулях
Нет ты не в Песке
Проста был вайп треда ночью
Классика России
На всех одна тема
Модер,водка
Сейчас Админы приедут
Мы на дорожку пофлудим
Семь утра
Как раз начали ходить маршрутки
Чо за гадюшник (слово, обозначающее собак женского пола)?
Где я нахожусь?
Где мой Жмед?
Я хочу в тёплую Аналитику
Шуб, ну ты чего, (слово, обозначающее процесс совокупления)
Нормально же общались
Прошлой ночью мы с тобой
Даже вместе вайповали
Я пивасика купил
Пойдем скорей на кухню
У нас тут немного грязно
Вот тебе ходули

Брат,братан,братишка
Когда РБ отпустит
Надавали мне преды
Админы (слово, обозначающее собаку женского пола)
Отпусти,отпусти меня
(Слово, обозначающее плохой, мерзкий) бан
Ведь я ни в чем
Ни в чем не виноват
Отпусти,отпусти меня
(Слово, обозначающее плохой, мерзкий) бан
Ведь я ни в чем
Не виноват

Мы (изволили пройти) в Форумные Игры
Но не через дверь
Коротким, (слово, обозначающее процесс совокупления) путем
Через дыру в посте
Поправили здоровье
Этой разливной (жидкостью, выходящей через мочевой канал)
Как вы ее пьете?
Это поило Тохунги и Хустилы

Я в ужасе (ушёл) из Архива
В поисках правды
Свет не было видно
За дымом электростанций
Выпил пять литров пива
Самочуствие отлично
Ведь я уже повайпал в Фотках
Районная привычка
До меня (пристали)
Ровно через две минуты
Коротышки предъявляли
Шубе за синюю шубу
Мне (всё равно) на щеглов
Я ношу бронежилет
Но сзади неожиданно
Прилетело по башке
Потеряв сознание
Я очухался мгновенно
Рядом смеялось хитрое (лицо) ТСО
Да это был сон
Все на своем месте
Я перепил вчера
Но не был забанен в подъезде
Таху, спасибо!

Брат,братан,братишка
Когда РБ отпустит
Надавали мне преды
Админы (слово, обозначающее собаку женского пола)
Отпусти,отпусти меня
(Слово, обозначающее плохой, мерзкий) бан
Ведь я ни в чем
Ни в чем не виноват
Отпусти,отпусти меня
(Слово, обозначающее плохой, мерзкий) бан
Ведь я ни в чем
Не виноват

Шуба,Ляли больше нет.

D':

Eddy Gould писал(а):
BigShubaBoss? BigRBBoss?

Даже не знаю >:D

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2015 10:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Schubangsta 8-)
Хороший реп

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2015 10:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 10:02 pm
Сообщения: 454
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
[На мотив всем известного]
Оп-па Шуба жжёт!
Жжёт! Жжёт! Жжёт!
Оп-па Шуба жжёт!
Что бы написать?
Что? Что? Что?
Чтоб посты набить!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2015 11:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Эге, Шубиано! Скоро ли ждать сценария?

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2015 11:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нитроксилин писал(а):
Эге, Шубиано! Скоро ли ждать сценария?

-Н-

Явно не завтра. Мне надо стафф для феста забрать, да и зубы лечить. Болят.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2015 11:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 11:10 pm
Сообщения: 228
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну ни хрена себе тут происходит.
Стоило отвлечься на недельку.
Как будто пукан разорвало сразу у всего форума. И всё, что там находилось, выплеснулось в эту тему. Смысл благополучно покинул её страниц на 10 раньше.
Будет прикольно, если никто из призываемых сюда так и не появиться, :laugh: и тема сама по себе скатится туда... в общем, туда, где она уже и так находится.
Но стоит смотреть на светлую сторону: впервые за много лет форум действительно активен.

_________________
Why do I do this?
Why would anyone want to do this?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2015 11:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Попавший в приключение
Попавший в приключение

Зарегистрирован: Пн фев 16, 2015 10:10 pm
Сообщения: 24
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Слышите? Слышите, что это там? Это лопнуло терпение админов. За четыре года это даже не десятая попытка устроить анархию. Я чую, чую эти кары, которые администраторы несут вам всем. В этот раз накажут всех. Очень жестоко. Они очистят форум и заставят цопни, шубу и дма замолчать навсегда.
Серьезно, мы все очень долго испытывали терпение правящей ложи своим поведением.


Да грядет апокалипсис!

_________________
ГОТОВЬТЕСЬ! Ищите г по телевизору, во славу неизвестности! Воистину ШТО! Делайте ШТО, любите ШТО!

Swarmlord писал(а):
Лох безбонкловый.

омега эш в армии омега многоразовая

рбач из нот дид

любите меня ски поиграйте со мной тври

Чуред канон 100% confirmed

Ехал Лева через Лева
Видит Лева - в Лева Лева
Сунул Лева Лева в Лева
Лева Лива Луа Льюва.

Цитата:
Вот за это я ненавижу ваш поганый русбионикл и ваш рунет.
Идите нафиг.
Живи счастливо, Метус. Хорошо, что ты решился выкарабкаться из этого болота.
-TENION-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2015 11:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Sand dan Glokta писал(а):
Но стоит смотреть на светлую сторону: впервые за много лет форум действительно активен.

[Райдер X говорит "STOP POSTING".jpg]

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2015 11:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Sand dan Glokta писал(а):
Но стоит смотреть на светлую сторону: впервые за много лет форум действительно активен.

Ты называешь это активностью? Печально.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2015 11:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am
Сообщения: 2003
Откуда: N/A
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Sand dan Glokta писал(а):
Но стоит смотреть на светлую сторону: впервые за много лет форум действительно активен.

Sand dan Glokta писал(а):
действительно

do you even make sense bro

_________________
Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect,
less attack


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB