| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я понимаю,что это нововведение мы получим после 5 мировой войны человечества с индиго-повелителями пива,но все же... В свете последних событий предлагаю ввести т.н черный список тем. Если юзер поместит туда тему,то она будет скрыта для него и не будет появляться в последних сообщениях.
_________________
 May chaos take the world
|
|