|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср фев 18, 2015 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Всеволод писал(а): Мьютрана не победить. Расслабься, все равно ТСО когда-нибудь придёт. А пока можно обсуждать бонклов. Если честно, для бонклов есть другие треды. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср фев 18, 2015 9:45 pm Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Последние четыре года десять страниц вызывают рак мозга. А стоило ли зачёркивать? -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Ср фев 18, 2015 9:45 pm Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Последние четыре года десять страниц вызывают рак мозга. Oh, what a pity!
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Johnsuit
|
Добавлено: Ср фев 18, 2015 9:47 pm Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am Сообщения: 2003 Откуда: N/A Пол:
Элементарная Сила:

|
Doktor.Myutran писал(а): ТСО приде, порядок наведе! Мате убере, дитешег защите! Я как бы теперь оружие Тохунги. И революцию если он захочет я могу сорвать. Ясно, молчи теперь, ок?
_________________ Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect, less attack
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кондуктор
|
Добавлено: Ср фев 18, 2015 9:49 pm Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm Сообщения: 4299 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): пессимистичные прогнозы эти, ну сколько можно НУ ДАВАЙ ЖЕ, ВОЗРАДУЙСЯ ВСЕ ЖЕ ТАК ХОРОШО! ЛЕГО ВЕРНУЛО БОНКЛОВ, СКАТА ВЕРНУЛА ТСО, НА РБ ДОБРО И ВЗАИМОПОНИМАНИЕ! Проблем нет! Перемога! Слава РБ!
_________________ inst:vrlmov
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Ср фев 18, 2015 9:49 pm Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Doktor.Myutran писал(а): Я как бы теперь оружие Тохунги. И революцию если он захочет я могу сорвать. Кукла без воли, даже в руках опытного кукловода ничто против разрушающего огня революции. Я ведь тоже смогу сыграть в эту игру, ДМ. Не заставляй меня расчехлять сигнальные ракеты. Потому что они критуют по вашим горящим задницам.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Doktor.Myutran
|
Добавлено: Ср фев 18, 2015 9:50 pm Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 5:07 pm Сообщения: 326 Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): Doktor.Myutran писал(а): Я как бы теперь оружие Тохунги. И революцию если он захочет я могу сорвать. Кукла без воли, даже в руках опытного кукловода ничто против разрушающего огня революции. Я ведь тоже смогу сыграть в эту игру, ДМ. Не заставляй меня расчехлять сигнальные ракеты. Потому что они критуют по вашим горящим задницам. Я без воли только потому, что Тохунга может закинуть меня в премодерку. Но ДМ может и помочь революции. И да - ДМ тоже имеет свои ракеты. И они очень-очень мощные, уж поверь.
_________________
Morion писал(а): Анус рулит! Анус класс! Без Ануса не было бы нас! http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=15&t=46838 http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=67&t=46585
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Ср фев 18, 2015 9:50 pm Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
K0HD173P писал(а): Cinnamon писал(а): пессимистичные прогнозы эти, ну сколько можно НУ ДАВАЙ ЖЕ, ВОЗРАДУЙСЯ ВСЕ ЖЕ ТАК ХОРОШО! ЛЕГО ВЕРНУЛО БОНКЛОВ, СКАТА ВЕРНУЛА ТСО, НА РБ ДОБРО И ВЗАИМОПОНИМАНИЕ! Проблем нет! Перемога! Слава РБ! Нет, я не о том! Но где юморок былого Конфа, где его меткий язычок? Всё ушло в нудение
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|