| Автор |
Сообщение |
|
Маторан Код
|
Добавлено: Пн фев 16, 2015 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm Сообщения: 2568 Откуда: Владимирская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Swarmlord писал(а): Blink писал(а): ибо механизм выпирает вырвиглазно. Где? Сам владею пауком - ничего там такого нет. Балки из жопы. О, как это необычно! У нас же всего лишь у всех рахи 2001 механизмы распологались таким образом... А ведь как это мешает-то! И глаза-то как режет! Ой, ужас просто. Вот у Реда, видимо, та же проблема, что и у меня с Таху. Вы его не слушайте. И меня не слушайте. Tresh писал(а): Маторан Код писал(а): Таху мне не нравится, равно как огнезащитник. Это еще почему? Потому что он выглядит, как телепузик. С первого взгляда я невзлюбил его и Онуа. И не ошибся - два самых слабых тоа в полугодии, ИМХО...
_________________
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пн фев 16, 2015 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Swarmlord писал(а): Red писал(а): Swarmlord писал(а): Blink писал(а): ибо механизм выпирает вырвиглазно. Где? Сам владею пауком - ничего там такого нет. Балки из жопы. А,эти. Не сказал бы,что это слишком вырвиглазно. Даже получше,чем у тоа с их желтыми шестеренками. Не совсем. Желтые шестеренки хоть маленькие и не так уж и заметны. А эти балки у паука это ж пзжц какой то, серьезно, можно ведь было сделать как нормальную полноценную жопу,но нет. Вот если бы они были длинными,тогда был бы пзжц. А так нормальное указание на функцию.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пн фев 16, 2015 9:04 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Код писал(а): О, как это необычно! У нас же всего лишь у всех рахи 2001 механизмы распологались таким образом... А ведь как это мешает-то! И глаза-то как режет! Ой, ужас просто. Зачем ты агришься, родной? Я разве упрекал паука в том, что у него балки торчат? Ноуп. Другое дело - мне не нравится сама его форма. Он скорее на таракана похож, чем на паука, потому что брюшка нормального нет. Кстати, Таху мне тоже не нравится.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Маторан Код
|
Добавлено: Пн фев 16, 2015 9:22 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm Сообщения: 2568 Откуда: Владимирская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Маторан Код писал(а): О, как это необычно! У нас же всего лишь у всех рахи 2001 механизмы распологались таким образом... А ведь как это мешает-то! И глаза-то как режет! Ой, ужас просто. Зачем ты агришься, родной? Я разве упрекал паука в том, что у него балки торчат? Ноуп. Другое дело - мне не нравится сама его форма. Он скорее на таракана похож, чем на паука, потому что брюшка нормального нет. И лап шесть... <Here was shit>. Цитата: Кстати, Таху мне тоже не нравится. Брат =D
_________________
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tresh
|
Добавлено: Пн фев 16, 2015 9:35 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2009 2:00 pm Сообщения: 2319 Откуда: из Усть-Каменогорска (Казахстан) Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Код писал(а): Tresh писал(а): Маторан Код писал(а): Таху мне не нравится, равно как огнезащитник. Это еще почему? Потому что он выглядит, как телепузик. С первого взгляда я невзлюбил его и Онуа. И не ошибся - два самых слабых тоа в полугодии, ИМХО... Хм... О, как! Мне даже в голову подобное не пришло))) Ну что же, на вкус и цвет...
_________________ No Music - No Life
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|