| Автор |
Сообщение |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн фев 16, 2015 11:23 am Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А что волноватся ? Пусть парниша веселится. Даже интересно смотреть на ваш багдад в каждой теме где он появляется.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пн фев 16, 2015 11:42 am Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
arnold tohunga писал(а): Red писал(а): Надеюсь, новый модераторский состав будет адекватным. Если он вообще будет. Ты так и не уясняешь урока?  Это не модеры должны быть хорошими, а пользователи вообще-то. Ну и будь хорошим модером и успокой ДМа,точно так же, как ты его возбудил. И да, тут никто полезных уроков вроде бы не просил. Кто-нибудь просил интересных воспитательных уроков? Ммм? Я нет. Ну, и я бы не сказал, что у нас такая уж анархия тут. arnold tohunga писал(а): Просто мне тоже хочется устроить небольшой Бранденбург некоторым личностям.
Ну спасибо.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Пн фев 16, 2015 2:01 pm Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Всеволод писал(а): [ворчунmode] А на БДж такого нет! Там Тенион с какой-то ещё известной РыБной личностью у Левака с АВ по струнке писали![ворчунеmode/] БДж? Это та помойка спама, на которой дети всякие сидят? до сих пор, при чем... И плавно сюда перебираются еще... Печально все это, эх. Ну и что? Левак что-нибудь предпринял, кроме удаления спама? Или там все еще рекламы возбуждающих таблеток для жены в активных темах?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пн фев 16, 2015 2:37 pm Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): Всеволод писал(а): [ворчунmode] А на БДж такого нет! Там Тенион с какой-то ещё известной РыБной личностью у Левака с АВ по струнке писали![ворчунеmode/] БДж? Это та помойка спама, на которой дети всякие сидят? до сих пор, при чем... И плавно сюда перебираются еще... Печально все это, эх. Ну и что? Левак что-нибудь предпринял, кроме удаления спама? Или там все еще рекламы возбуждающих таблеток для жены в активных темах? Левак там только пишет,какие замечательные новые сеты,мечтая о том,что лего вспомнит о Бдж и вышлет наборы.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Пн фев 16, 2015 2:42 pm Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Всеволод писал(а): [ворчунmode] А на БДж такого нет! Там Тенион с какой-то ещё известной РыБной личностью у Левака с АВ по струнке писали![ворчунеmode/] БДж? Это та помойка спама, на которой дети всякие сидят? до сих пор, при чем... И плавно сюда перебираются еще... Печально все это, эх. Ну и что? Левак что-нибудь предпринял, кроме удаления спама? Или там все еще рекламы возбуждающих таблеток для жены в активных темах? Левак там только пишет,какие замечательные новые сеты,мечтая о том,что лего вспомнит о Бдж и вышлет наборы. А лего знало о нем и считало крупным сообществом био, а? Вообще, сколько лет этому БДж?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пн фев 16, 2015 3:25 pm Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Поддерживаю, и Теню к одной стенке с ДМом не помешает.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord of Lord Of Skull Spiders
|
Добавлено: Пн фев 16, 2015 3:44 pm Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Каменный Защитник |
 |
:origin()/pre00/be35/th/pre/f/2018/008/6/b/i_know_de_wey_broddas__render__by_nintega_dario-dbzbzyl.png) |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2014 12:44 am Сообщения: 407 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Поддерживаю, и Теню к одной стенке с ДМом не помешает. По твоей логике, тебя с твоей красненькой игрушкой тоже не помешало бы прижать. Напомни, кто пытался устроить на обеих форумах майдан?
_________________ retweets=/=endorsement
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Пн фев 16, 2015 3:47 pm Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Логика? К черту логику, верно? Серьезно, люди. Что-то не нравится - щелк, и вы созерцаете свой засранный рабочий стол. Проблемы? Нет проблем. YouTube, Steam, DeviantArt, 9GAG, да даже ВК (да простит меня Великий Орел), есть куча сайтов, где можно просрать свое время помимо РБ. На крайняк можно пойти книжку почитать, если кто-то здесь вообще умеет читать. ДМ тупой, согласен. Я каждый раз удивляюсь таким тупым людям и, скажу честно, испытал бы невероятное эстетическое удовольствие от наблюдения за его хотя бы какими нибудь страданиями, несмотря на то, что он, очевидно, совсем еще ребенок. Все никак не воткну, отчего ж никто не может хер забить на предъявы администрации, "багдады" (понравилось выражение шо пипец) пользователей и высеры всяких неадекватов вроде ДМа? Я и на эту тему хер хотел забить, но вот настроения нету, просто ДО ЖУТИ МАТЬ ЕГО И СОСКРЕБЫВАНИЯ ПЛОТИ С ЧЕРЕПА ИНТЕРЕСНО, о чем же думает даже не ДМ, а все те бугуртящие, которые в этой теме отписываются?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн фев 16, 2015 3:54 pm Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
П.П.К.С. А ДМа в покое оставьте.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|