|
Луис Лопез
|
Добавлено: Пт апр 25, 2008 3:07 pm Заголовок сообщения: Re: Мистика и Фантока - Ролевая игра |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm Сообщения: 4221 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lavasurfer писал(а): А ты чувак не понмаешь зачем их столько нужно,я готов поспорить придет администраця и закроет эту тему. Почему надо всегда закрывать ? Продолжается набор участников
_________________
  Welcome to Amerika !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Луис Лопез
|
Добавлено: Пт апр 25, 2008 3:07 pm Заголовок сообщения: Re: Мистика и Фантока - Ролевая игра |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm Сообщения: 4221 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Я вообще против этих ролевых игр и с удовольствием запретила бы даже создание таких тем, если хотите знать. Если вы играете в ролевую, это значит, что вам банально нечего делать, вот что! Так тему закрывать, али как? Закрой тогда другую тему , а мою не надо !
_________________
  Welcome to Amerika !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нежданчик
|
Добавлено: Пт апр 25, 2008 3:10 pm Заголовок сообщения: Re: Мистика и Фантока - Ролевая игра |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm Сообщения: 6286 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Мьютран- писал(а): Рудака писал(а): Я вообще против этих ролевых игр и с удовольствием запретила бы даже создание таких тем, если хотите знать. Если вы играете в ролевую, это значит, что вам банально нечего делать, вот что! Так тему закрывать, али как? Закрой тогда другую тему , а мою не надо ! Разбежался.
_________________ это подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Пт апр 25, 2008 3:11 pm Заголовок сообщения: Re: Мистика и Фантока - Ролевая игра |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Я вообще против этих ролевых игр и с удовольствием запретила бы даже создание таких тем, если хотите знать. Если вы играете в ролевую, это значит, что вам банально нечего делать, вот что! Так тему закрывать, али как? Да-да,закрывай! Кироп писал(а): -В@К@М@- писал(а): Ещё один плагиатор(это я -Мьютрану-),какие девушки,когда на никакие девушки,кроме Ал и Рудаки Биониклами не занимаются, Склерозник ты Вакама) Это ещё ты с чего взяла?
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оптимус Прайм
|
Добавлено: Пт апр 25, 2008 3:12 pm Заголовок сообщения: Re: Мистика и Фантока - Ролевая игра |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 10:33 am Сообщения: 3255 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lavasurfer писал(а): -Мьютран- писал(а): Рудака писал(а): Я вообще против этих ролевых игр и с удовольствием запретила бы даже создание таких тем, если хотите знать. Если вы играете в ролевую, это значит, что вам банально нечего делать, вот что! Так тему закрывать, али как? Закрой тогда другую тему , а мою не надо ! Разбежался. Не добежит 
_________________



 Ещё одно такое сообщение и....я тебя з0хаваю 0о,,,,о0, нэ?(C) - Toa AXEL
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Луис Лопез
|
Добавлено: Пт апр 25, 2008 3:12 pm Заголовок сообщения: Re: Мистика и Фантока - Ролевая игра |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm Сообщения: 4221 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
ТАХИР писал(а): я буду...икаром(икараксом) Ок Китонгу писал(а): Ок -В@К@М@- писал(а): Рудака писал(а): Я вообще против этих ролевых игр и с удовольствием запретила бы даже создание таких тем, если хотите знать. Если вы играете в ролевую, это значит, что вам банально нечего делать, вот что! Так тему закрывать, али как? Да-да,закрывай! Кироп писал(а): -В@К@М@- писал(а): Ещё один плагиатор(это я -Мьютрану-),какие девушки,когда на никакие девушки,кроме Ал и Рудаки Биониклами не занимаются, Склерозник ты Вакама) Это ещё ты с чего взяла? А может твою ролёвую игру закрыть ?
_________________
  Welcome to Amerika !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Луис Лопез
|
Добавлено: Пт апр 25, 2008 3:19 pm Заголовок сообщения: Re: Мистика и Фантока - Ролевая игра |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm Сообщения: 4221 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): Lavasurfer писал(а): И его тоже... Млять,судья хренофф! Заткнись , Писоощик
_________________
  Welcome to Amerika !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нежданчик
|
Добавлено: Пт апр 25, 2008 3:20 pm Заголовок сообщения: Re: Мистика и Фантока - Ролевая игра |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm Сообщения: 6286 Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): Lavasurfer писал(а): И его тоже... Млять,судья хренофф! Да судья... 
_________________ это подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 26 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|