|
Вода 2.0
|
Добавлено: Ср фев 11, 2015 3:39 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 12:58 pm Сообщения: 453 Откуда: Уфа Пол:
Элементарная Сила:

|
Всеволод писал(а): Ну, увы, ты - это ты, а ЦА - это ЦА. Это разве не одно и то же (он- часть Ца как и все, сидящие на этом форуме)
_________________
Ну ни хрена себе соперничек:тут уж сильный как Австрос,так ещё и резкий как понос.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср фев 11, 2015 3:40 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Вода 2.0 писал(а): Это разве не одно и то же Нет. ЦА написана на коробках. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Ср фев 11, 2015 3:49 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): ЦА написана на коробках.
-Н- Не совсем. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср фев 11, 2015 4:01 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Не совсем.
Тем более. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Ср фев 11, 2015 4:32 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Нитроксилин писал(а): ЦА написана на коробках.
-Н- Не совсем.  Ну так это про продукцию, а не сюжеты.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср фев 11, 2015 4:34 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Ну так это про продукцию, а не сюжеты. А что продаёт компания - продукцию или сюжеты? -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Ср фев 11, 2015 4:41 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Ну так это про продукцию, а не сюжеты. А сюжеты для чего? Сюжет нужен, чтобы лучше продавались наборы. Поэтому появление персонажей в сторилайне соответствует появлению сетов с этими персонажами на полках магазинов. И поэтому, когда наборы снимают с производства персонажи перестают играть активную роль в истории. Если вообще продолжают играть хоть какую-то роль. Так что сюжет пишется под покупателей.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Ср фев 11, 2015 5:01 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): The Lighted One писал(а): Ну так это про продукцию, а не сюжеты. А сюжеты для чего? Сюжет нужен, чтобы лучше продавались наборы. Поэтому появление персонажей в сторилайне соответствует появлению сетов с этими персонажами на полках магазинов. И поэтому, когда наборы снимают с производства персонажи перестают играть активную роль в истории. Если вообще продолжают играть хоть какую-то роль. Так что сюжет пишется под покупателей. И теперь сюжеты пишутся под ЦА, а более взрослые люди, чаще всего, покупают их из ностальгии или просто из-за хорошего качества наборов.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Ср фев 11, 2015 5:01 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): The Lighted One писал(а): Ну так это про продукцию, а не сюжеты. А сюжеты для чего? Сюжет нужен, чтобы лучше продавались наборы. Поэтому появление персонажей в сторилайне соответствует появлению сетов с этими персонажами на полках магазинов. И поэтому, когда наборы снимают с производства персонажи перестают играть активную роль в истории. Если вообще продолжают играть хоть какую-то роль. Так что сюжет пишется под покупателей. Скажи это LEGO System и Technic. там нет персонажей. Но чот народ берет жи.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Ср фев 11, 2015 5:06 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): И теперь сюжеты пишутся под ЦА, а более взрослые люди покупают их из ностальгии или просто из-за хорошего качества наборов. И раньше сюжеты писались под ЦА, если что. И так делается постоянно. За исключением того, когда зарабатывают на сюжете, как например с фильмами, где основная ставка делается скорее на фильм, чем на мерч. .:Benchmark:. писал(а): Скажи это LEGO System и Technic. там нет персонажей. Но чот народ берет жи. Если под "Системом" ты подразумеваешь серии вроде Сити, то там техника и персонажи, которые есть в реальной жизни, соответственно и сюжеты из реальной жизни. В Технике так же. А вот, например, Нидзяга и Чима нуждаются в поддержке сюжетом.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Ср фев 11, 2015 5:07 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): The Lighted One писал(а): И теперь сюжеты пишутся под ЦА, а более взрослые люди покупают их из ностальгии или просто из-за хорошего качества наборов. И раньше сюжеты писались под ЦА, если что. И так делается довольно часто. .:Benchmark:. писал(а): Скажи это LEGO System и Technic. там нет персонажей. Но чот народ берет жи. Если под "Системом" ты подразумеваешь серии вроде Сити, то там техника и персонажи, которые есть в реальной жизни, соответственно и сюжеты из реальной жизни. В Технике так же. А вот, например, Нидзяга и Чима нуждаются в поддержке сюжетом. ЦА да и политика компании были другими.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Ср фев 11, 2015 5:08 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): ЦА да и политика компании были другими. Не надо думать, что дети так уж сильно изменились за 15 лет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Вода 2.0
|
Добавлено: Ср фев 11, 2015 5:09 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 12:58 pm Сообщения: 453 Откуда: Уфа Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): Blurr писал(а): The Lighted One писал(а): Ну так это про продукцию, а не сюжеты. А сюжеты для чего? Сюжет нужен, чтобы лучше продавались наборы. Поэтому появление персонажей в сторилайне соответствует появлению сетов с этими персонажами на полках магазинов. И поэтому, когда наборы снимают с производства персонажи перестают играть активную роль в истории. Если вообще продолжают играть хоть какую-то роль. Так что сюжет пишется под покупателей. Скажи это LEGO System и Technic. там нет персонажей. Но чот народ берет жи. 2/3 lego system - это лицензии и сюжеты уровня Чимы и Ниндзяго, а ты слоупок 
_________________
Ну ни хрена себе соперничек:тут уж сильный как Австрос,так ещё и резкий как понос.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|