| Автор |
Сообщение |
|
Globus
|
Добавлено: Чт фев 05, 2015 1:41 am Заголовок сообщения: Re: Пэйринги наших любимых персонажей. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): Blurr писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Предпосылки были? Бионикл 2: В паутине теней. Если бы план Рудаки сработал бы как надо, она вполне могла сделать его своим наложником. Пфф, так он был бы рабом просто. Какой еще наложник, он ей не сдался вовсе. А по-моему он ей нравился :3 И вообще, смотрю на предложенные в этой теме пейринги и понимаю, что мой не такой уж и неадекватный.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Чт фев 05, 2015 7:42 am Заголовок сообщения: Re: Пэйринги наших любимых персонажей. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): Blurr писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Предпосылки были? Бионикл 2: В паутине теней. Если бы план Рудаки сработал бы как надо, она вполне могла сделать его своим наложником. Пфф, так он был бы рабом просто. Какой еще наложник, он ей не сдался вовсе. Да она же откровенная доминанта, а ее поведение свидетельствует о высокой сексуальной активности. Но это уже было и не раз.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Чт фев 05, 2015 12:02 pm Заголовок сообщения: Re: Пэйринги наших любимых персонажей. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Blurr писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Предпосылки были? Бионикл 2: В паутине теней. Если бы план Рудаки сработал бы как надо, она вполне могла сделать его своим наложником. Пфф, так он был бы рабом просто. Какой еще наложник, он ей не сдался вовсе. Да она же откровенная доминанта, а ее поведение свидетельствует о высокой сексуальной активности. Но это уже было и не раз. Мда... Короче, валите на Диван. И не возвращайтесь. Пожалуйста.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Чт фев 05, 2015 2:26 pm Заголовок сообщения: Re: Пэйринги наших любимых персонажей. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): Серьезно, хотите замутить свой био с БДСМ и правилом 34 - вам тут делать нечего. Нет, форум из этого и состоит в основном 
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Чт фев 05, 2015 3:23 pm Заголовок сообщения: Re: Пэйринги наших любимых персонажей. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Серьезно, хотите замутить свой био с БДСМ и правилом 34 - вам тут делать нечего. Как бэ никто ничего и не мутил. Я просто дал аргумент. Cinnamon писал(а): Ой, у нас засуетились пуритане :з На уровне Нортона
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Чт фев 05, 2015 3:32 pm Заголовок сообщения: Re: Пэйринги наших любимых персонажей. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Серьезно, хотите замутить свой био с БДСМ и правилом 34 - вам тут делать нечего. Как бэ никто ничего и не мутил. Я просто дал аргумент. Збс аргумент.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Чт фев 05, 2015 4:00 pm Заголовок сообщения: Re: Пэйринги наших любимых персонажей. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): The Lighted One писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Серьезно, хотите замутить свой био с БДСМ и правилом 34 - вам тут делать нечего. Как бэ никто ничего и не мутил. Я просто дал аргумент. Збс аргумент. Если вы настолько чувствительны, то не заходите в тему пейрингов, сириосли.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Чт фев 05, 2015 4:05 pm Заголовок сообщения: Re: Пэйринги наших любимых персонажей. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): .:Benchmark:. писал(а): The Lighted One писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Серьезно, хотите замутить свой био с БДСМ и правилом 34 - вам тут делать нечего. Как бэ никто ничего и не мутил. Я просто дал аргумент. Збс аргумент. Если вы настолько чувствительны, то не заходите в тему пейрингов, сириосли. Само наличие этой темы оскверняет это место.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт фев 05, 2015 7:02 pm Заголовок сообщения: Re: Пэйринги наших любимых персонажей. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): The Lighted One писал(а): .:Benchmark:. писал(а): The Lighted One писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Серьезно, хотите замутить свой био с БДСМ и правилом 34 - вам тут делать нечего. Как бэ никто ничего и не мутил. Я просто дал аргумент. Збс аргумент. Если вы настолько чувствительны, то не заходите в тему пейрингов, сириосли. Само наличие этой темы оскверняет это место. У нас покровительство ТСО, уходи. А другие 50 тонов серого у нас в сторилайне были ?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Чт фев 05, 2015 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: Пэйринги наших любимых персонажей. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): А другие 50 тонов серого у нас в сторилайне были ? Про сторилайн не знаю, однако есть вот такое: 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Чт фев 05, 2015 7:44 pm Заголовок сообщения: Re: Пэйринги наших любимых персонажей. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): А другие 50 тонов серого у нас в сторилайне были ? В сторилайне у нас был работорговец Сахмад со своей любимой женщиной :3 (Которая, правда, была только упомянута)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Чт фев 05, 2015 9:32 pm Заголовок сообщения: Re: Пэйринги наших любимых персонажей. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): А другие 50 тонов серого у нас в сторилайне были ? В сеттинге не было говна для жирух,значит не было.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord of Lord Of Skull Spiders
|
Добавлено: Чт фев 05, 2015 9:40 pm Заголовок сообщения: Re: Пэйринги наших любимых персонажей. |
|
| Каменный Защитник |
 |
:origin()/pre00/be35/th/pre/f/2018/008/6/b/i_know_de_wey_broddas__render__by_nintega_dario-dbzbzyl.png) |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2014 12:44 am Сообщения: 407 Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): Серьезно, хотите замутить свой био с БДСМ и правилом 34 - вам тут делать нечего. Люто, неистово плюсую.
_________________ retweets=/=endorsement
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Marky Wu и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|