|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Пн янв 26, 2015 5:33 pm Заголовок сообщения: Re: Кривой порыв к писанине - NEW. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen Nechku писал(а): В смысле, сюжет?
Спасибо. В анимацию пока не могу, увы и ах. Самому хотелось бы. Да, он родимый. А то пока не ясны мотивы этой кучки головорезов. Прилетают, устраивают гуро и улетают - а зачем? Вот это как раз не понятно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Пн янв 26, 2015 5:43 pm Заголовок сообщения: Re: Кривой порыв к писанине - NEW. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): Zen Nechku писал(а): В смысле, сюжет?
Спасибо. В анимацию пока не могу, увы и ах. Самому хотелось бы. Да, он родимый. А то пока не ясны мотивы этой кучки головорезов. Прилетают, устраивают гуро и улетают - а зачем? Вот это как раз не понятно. Удовольствия ради. Ну, в этом контексте.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Пн янв 26, 2015 5:45 pm Заголовок сообщения: Re: Кривой порыв к писанине - NEW. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen Nechku писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Zen Nechku писал(а): В смысле, сюжет?
Спасибо. В анимацию пока не могу, увы и ах. Самому хотелось бы. Да, он родимый. А то пока не ясны мотивы этой кучки головорезов. Прилетают, устраивают гуро и улетают - а зачем? Вот это как раз не понятно. Удовольствия ради. Ну, в этом контексте. А, эти ребята не протагонисты? Ну тогда все ясно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Вс фев 01, 2015 11:24 pm Заголовок сообщения: Re: Кривой порыв к писанине - NEW. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Зен - последний оплот Библиотеки Русбионикла. Ирония в том, что про биониклов он не пишет. Вообще до сих пор поражаюсь, как ты можешь писать так красиво и в то же время так бессмысленно. Читается с интересом, думается: вау, как клево он описал это действие. Но когда дочитываешь, в голове абсолютная пустота. Что я только что прочитал? Кто-то пришел, кого-то убил, конец. Конечно, написано круто, но ЧТО ИМЕННО написано? К чему это я, в общем... Сколько еще будешь использовать сеттинг игры? Ну придумай уже свой мир со своими героями. Я верю, что ты можешь. Неужели у тебя страх перед большим объемом работы? Или тебе интересна только эта вселенная? Нужно разнообразить тематику.
В общем, рекомендация (или, если хочешь, просьба) Зену: написать рассказ, не связанный с этой твоей игрой. Я чертовски хочу почитать что-нибудь в твоем стиле, но в новом сеттинге. Желательно, чтобы и сеттинг ты придумал сам. =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс фев 01, 2015 11:28 pm Заголовок сообщения: Re: Кривой порыв к писанине - NEW. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
knigurai писал(а): Вообще до сих пор поражаюсь, как ты можешь писать так красиво и в то же время так бессмысленно. Читается с интересом, думается: вау, как клево он описал это действие. Но когда дочитываешь, в голове абсолютная пустота. Что я только что прочитал? Кто-то пришел, кого-то убил, конец. Конечно, написано круто, но ЧТО ИМЕННО написано? Зато из Зена вышел бы отличный сказитель, каких котируют космоволки. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Пн фев 02, 2015 2:48 pm Заголовок сообщения: Re: Кривой порыв к писанине - NEW. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
knigurai писал(а): Зен - последний оплот Библиотеки Русбионикла. Ирония в том, что про биониклов он не пишет. Вообще до сих пор поражаюсь, как ты можешь писать так красиво и в то же время так бессмысленно. Читается с интересом, думается: вау, как клево он описал это действие. Но когда дочитываешь, в голове абсолютная пустота. Что я только что прочитал? Кто-то пришел, кого-то убил, конец. Конечно, написано круто, но ЧТО ИМЕННО написано? К чему это я, в общем... Сколько еще будешь использовать сеттинг игры? Ну придумай уже свой мир со своими героями. Я верю, что ты можешь. Неужели у тебя страх перед большим объемом работы? Или тебе интересна только эта вселенная? Нужно разнообразить тематику.
В общем, рекомендация (или, если хочешь, просьба) Зену: написать рассказ, не связанный с этой твоей игрой. Я чертовски хочу почитать что-нибудь в твоем стиле, но в новом сеттинге. Желательно, чтобы и сеттинг ты придумал сам. =) Радость прям вообще килотонны ее :33 Спасибо большое, семпай. И за отзыв столь приятный, и за веру. Только вот проблема у меня небольшая. Абсолютное отсутствие фантазии и по непонятной причине яростная уверенность в дерьмовости всего, мной создаваемого. Причем я знаю, что она есть, но зачастую ее не вижу сам. В общем, сложная эта штука, но уже как минимум четыре человека мне предлагают уже перестать быть идиотом и пильнуть что нибудь собственное. Мне нравится эта идея, и я, ну, как бы хочу оправдать надежды. Поэтому вот уже несколько дней в процессе превозмогания бытового тумана пытаюсь продумать какую-нибудь уникальную идею для собственного рассказа.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Пн фев 02, 2015 6:23 pm Заголовок сообщения: Re: Кривой порыв к писанине - NEW. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): Про фантазию... Это ты так думаешь. Возьми и подумай хорошенько. Рисовать отсутствие фантазии тебе не мешает. Как и описывать действия. Для этого надо конкретно сесть, и детально прорабатывать сюжет, персонажей, мир. Увы, это все зависит от вдохновения, которое посещает меня только по пятницам за банкой Гориллы (и то, не всегда).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Пн фев 02, 2015 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: Кривой порыв к писанине - NEW. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): Вдохновение... Не очень надежное топливо. Хотя, кто его знает...
Вообще, стоит ли работать на одном вдохновении или все же разгонять мозг? Мозг ссохся давным давно, на нем уже не выедешь никуда. На вдохновении только и выезжаем.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Пн фев 02, 2015 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: Кривой порыв к писанине - NEW. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen Nechku писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Вдохновение... Не очень надежное топливо. Хотя, кто его знает...
Вообще, стоит ли работать на одном вдохновении или все же разгонять мозг? Мозг ссохся давным давно, на нем уже не выедешь никуда. Вот не надо врать. Вот не надо. Как бы ты тут сидел, а? С иссохшим мозгом? Ты бы в гробу лежал, вот. Если серьезно, то надо думать. Иначе - ну никак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Пн фев 02, 2015 7:00 pm Заголовок сообщения: Re: Кривой порыв к писанине - NEW. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): Zen Nechku писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Вдохновение... Не очень надежное топливо. Хотя, кто его знает...
Вообще, стоит ли работать на одном вдохновении или все же разгонять мозг? Мозг ссохся давным давно, на нем уже не выедешь никуда. Вот не надо врать. Вот не надо. Как бы ты тут сидел, а? С иссохшим мозгом? Ты бы в гробу лежал, вот. Если серьезно, то надо думать. Иначе - ну никак. Пфрор, я тоже так думал. Все так думали. Ну да похер, это уже детали. Прикол-то в сути. Ну, приходится.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|