knigurai писал(а):
Ну, вот например в HotS они чуть ли не дословно повторили превращение Керриган. То есть в первой части ее превратили в зерга, во второй обратно в человека, а в HotS опять превратили в зерга. Эти повторения немного утомляют, как бы Близзарды не пытались сюжетно оправдать свои задумки. Поэтому я надеюсь в LotV, не будет повторения первой игры.
Я бы не сказал, что дословно. Она уже ПСЖ решила превратиться в HoS, когда в первой части ее кинул Менгск. Ну и пророчество тип, а по нему Керриган наверняка зерг тип.
Но по сути да, это повтор.
Наверняка вернется Тассадар и на батоне опять разбомбит Сверхразум.
Вообще, протоссы вроде как "Возвращаются домой!!1", на Аиур, наверное, так что повтора не избежать.