Peace Walker писал(а):
Я и вовсе недолюбливаю все игры в этом жанре, однако давайте с уважением относиться к ценностям и увлечениям остальных. Если вам не нравится Strife, то почему бы просто не пройти мимо?
Хоть один понимающий есть.Спасибо.
А вообще я просто узнать хотел, играет кто?Так как я и в Доту и в Смайт и в Страйф и в ЛОЛ играл.
Просто спрашивал.