| Автор |
Сообщение |
|
LeoV
|
Добавлено: Сб янв 31, 2015 8:24 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор набора #70785 Похату – Повелитель камня |
|
| Победитель Макуты |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2014 7:07 pm Сообщения: 134 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Обзор отличный.Имхо,наконечник посоха Гуурака плох только одним-из него выходит убогий кинжал.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
zg0
|
Добавлено: Вс фев 01, 2015 1:56 am Заголовок сообщения: Re: Обзор набора #70785 Похату – Повелитель камня |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 12:48 am Сообщения: 623 Откуда: рига Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Я встречал много недовольных отзывов о качестве картона, из которого сделана упаковка, и, в принципе, присоединяюсь к ним. Такая сложная форма даёт много поводов порваться ещё на этапе производства, не говоря о транспортировке. коробки обычных наборов состоят из двухслойного картона, снаружи тонкий более плотный слой, внутри толстый — менее плотный. общая толщина зависит от размера коробки. у мелких наборов общая толщина примерно совпадает с толщиной картона в коробках био. но у био коробки полностью из плотного картона. лего отдельно наборы не отгружает, только в упаковках. упаковка — большая коробка из толстого картона, если при каких-то воздействиях на неё повреждаются внутренние коробки с био, то скорее всего повредятся и коробки с любыми другими наборами. сегодня посмотрел коробки в ближайшем супермаркете, всё с ними в порядке. так что претензии в помятости — скорее к работникам и посетителям ваших дм-ов.
_________________ наборы, детали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс фев 01, 2015 9:24 am Заголовок сообщения: Re: Обзор набора #70785 Похату – Повелитель камня |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Спасибо!
Про следующий обзор пока не скажу. Недокомбайнер я не стал показывать, потмоу что он неинтересен. Вот в обзоре Ливы будет. Цвет тёмно-оранжевый. Про коробки. На фабрике коробки ведь сворачивают, так? Уже здесь легко можно помять уголки. Потом их кладут в коробки (стресс), везут (как бы они аккуратно не были уложены, это стресс), потом их тащат на третий этаж (у меня ДМ на третьем), а потмо раскладывают на полки. Вот как раз при раскладывании, мне кажется, стресса меньше всего.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс фев 01, 2015 11:46 am Заголовок сообщения: Re: Обзор набора #70785 Похату – Повелитель камня |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Обзор на уровне, позы замечательные)) ох уж этот пошлый подтекст
При более детальных изучениях, включающих и данный обзор, я убедился, что Похату весьма неплох как набор, но и что-то феерическое в нем выделить сложно. Зато страж камня суперский, мой любимчик на равне со стражем земли)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
zg0
|
Добавлено: Вс фев 01, 2015 2:57 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор набора #70785 Похату – Повелитель камня |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 12:48 am Сообщения: 623 Откуда: рига Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Про коробки. На фабрике коробки ведь сворачивают, так? Уже здесь легко можно помять уголки. Потом их кладут в коробки (стресс), везут (как бы они аккуратно не были уложены, это стресс), потом их тащат на третий этаж (у меня ДМ на третьем), а потмо раскладывают на полки. Вот как раз при раскладывании, мне кажется, стресса меньше всего. сворачивает и упаковывает автомат. при транспортировке если что и случится, то это будет полное повреждение всей коробки. просто помять уголки именно при транспортировке не представляю как. из личного опыта. имеющиеся у меня два набора достали при мне из распакованных же при мне больших коробок — всё в идеальнейшем состоянии (хотя мне как раз всё равно). в двух магазинах игрушек коробки на полках тоже в идеальном состоянии. в супермаркете (это такой большой магазин с кучей продуктов, а на входе полки с игрушками) — из отсмотренных ~15 коробок у двух слегка надорван угол в месте соединения нижнего клапана и вертикальной грани. помимо всего прочего, в магазинах клеят ценники и прочую ерунду. вот здесь, мне кажется, больше всего коробки и страдают.
_________________ наборы, детали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс фев 01, 2015 3:20 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор набора #70785 Похату – Повелитель камня |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
zg0 писал(а): помимо всего прочего, в магазинах клеят ценники и прочую ерунду. вот здесь, мне кажется, больше всего коробки и страдают.
Тогда уж урон скорее от неаккуратного сдирания их. А так любым ножом можно их аккуратно свести. В ДМе, кстати, наклейки нормальные были и легко сходили.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Танк
|
Добавлено: Пт фев 06, 2015 9:17 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор набора #70785 Похату – Повелитель камня |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 8:26 am Сообщения: 592 Откуда: Обнинск. Пол:
Элементарная Сила:

|
Вообщем неплохо, но слишком оптимистический подход к набору, в то время как Похату - самый худший Тоа Окото и так решило 260 человек. Сейчас, наверное, больше. Посему за обзор 8,5/10. Может слишком жестко, но мне было, мягко говоря, неприятно, когда из *censored* пытаются сделать алмаз. И да, покупка всех 13 наборов - бессмысленное буржуйство и расточительство.
_________________ Какова твоя профессия?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|