Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 12:18 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2015 3:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем нужны домашние животные?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm
Сообщения: 1207
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Код, го доберманов и питбулей по носу щелкать - может, глупые, убегут?
Понимаешь, речь, в основном, идет же не о твоей дрессированной собаке, а о сранных дворнягах, которые подобрали какие-то бабки или алкаши. Или о домашних машинах смерти каких-то жирных жлобов, которые могут сожрать твоего ребенка и оставить тебе от него в подарок череп: на полочку, как память и отличная пепельница. Ты понимаешь, что когда на тебя скалится питбуль без поводка и намордника и ты слышишь сранное "да ты не бойся, он не укусит! он играет просто!"(да, и ты его игрушка теперь) тебя поглощает первобытный ужас? Тебя не волнует, кто его хозяин, почему эта адская тварь без намордника - это все мелочи.
Вот что рили волнует:
1. Бежать или не бежать?
И
2. Куда он вгрызется в первую очередь?
Вот чтобы такие вопросы не возникали, и чтобы твоя суть не превращалась в боль после попадание инородного предмета типа "зубы" в конечности, придумали статью таким собаководам.
У меня двухгодовалый племянник не мог куличики полепить в парке и покачаться на качелях, потому что там сранный собачник со своей сранной псиной оккупировали его.

Мне плевать, кто тут насколько хорошо воспитал собаку. Код, твоя собака в Гусь-Хрустальном, она до меня не доберется. До меня доберется питбуль одного скина с проспекта Ленина, когда я буду гулять.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2015 5:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем нужны домашние животные?
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Почему-то я так и знал, что это перерастёт в псиносрач.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2015 6:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем нужны домашние животные?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am
Сообщения: 3782
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я просто иногда не понимаю, зачем использовать собак в качестве охраны...
Есть защитные системы с сигнализациями, личное оружие в конце концов. Зачем использовать в этом качестве животное, если всем от этого только хуже? И ещё говорят, что любят собак.

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2015 6:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем нужны домашние животные?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
То есть да. У тебя есть ребёнок - лет в десять заведи собаку, сам за ней ухаживай; не говори ребёнку, что она - его, тренируй и пусть он смотрит и понимает.

Не знаю, лично я не вижу интереса в заведении собаки.
Но если дети захотят собаку... Тут уж дилемма посложнее будет.)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2015 7:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем нужны домашние животные?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
Цитата:
То есть да. У тебя есть ребёнок - лет в десять заведи собаку, сам за ней ухаживай; не говори ребёнку, что она - его, тренируй и пусть он смотрит и понимает.

Не знаю, лично я не вижу интереса в заведении собаки.
Но если дети захотят собаку... Тут уж дилемма посложнее будет.)

Лучше детей тренировать, чтобы форумы всякие не засирали :ghmm:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2015 1:36 am 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем нужны домашние животные?
Житель Та-Коро
Житель Та-Коро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 27, 2015 1:01 am
Сообщения: 18
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
мне животные очень нравятся. но есть проблемы с аллергией, многих животных зводил, приходилось их потом отдавать((

_________________
Кеша Kenshin


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2015 1:54 am 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем нужны домашние животные?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Cutedes писал(а):
мне животные очень нравятся. но есть проблемы с аллергией, многих животных зводил, приходилось их потом отдавать((

Эт обидно. Вообще жалко живность отдавать. Особенно если привязываешься к ней.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2015 10:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем нужны домашние животные?
Житель Та-Коро
Житель Та-Коро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 27, 2015 1:01 am
Сообщения: 18
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Red писал(а):
Cutedes писал(а):
мне животные очень нравятся. но есть проблемы с аллергией, многих животных зводил, приходилось их потом отдавать((

Эт обидно. Вообще жалко живность отдавать. Особенно если привязываешься к ней.

да. помню была морская свинка, год с ней жил, но аллергия взяла верх, пришлось отдать :unsure:

_________________
Кеша Kenshin


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2015 10:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем нужны домашние животные?
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 27, 2015 10:00 pm
Сообщения: 43
Откуда: Калуга
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Что значит зачем нужны... Они хорошие их гладеть можно и любить хорошо когда ты одинок :D

_________________
Люди - пирог на блюде


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2015 10:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем нужны домашние животные?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Лол, у тебя ж аллергия, как ты не помер за год?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2015 11:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем нужны домашние животные?
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 27, 2015 10:00 pm
Сообщения: 43
Откуда: Калуга
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Red писал(а):
Лол, у тебя ж аллергия, как ты не помер за год?

Вообщето когда алергия не обяз очень плохо

_________________
Люди - пирог на блюде


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2015 11:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем нужны домашние животные?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm
Сообщения: 1207
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Red писал(а):
Лол, у тебя ж аллергия, как ты не помер за год?
аллергия это не обязательно опухание всего и удушение или еще что-то там. Бывает просто насморк и постоянное чихание.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2015 12:32 am 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем нужны домашние животные?
Житель Та-Коро
Житель Та-Коро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 27, 2015 1:01 am
Сообщения: 18
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
.:Benchmark:. писал(а):
Red писал(а):
Лол, у тебя ж аллергия, как ты не помер за год?
аллергия это не обязательно опухание всего и удушение или еще что-то там. Бывает просто насморк и постоянное чихание.

вот у меня именно это. если на руки не брать и не контактировать с животным то нормально, а если на руках подержал то плохо уже.

_________________
Кеша Kenshin


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 01, 2015 5:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем нужны домашние животные?
Житель Та-Коро
Житель Та-Коро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2015 11:36 pm
Сообщения: 12
Откуда: Австро-Венгрия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я держу домашних животных, чтобы хоть как-то осознавать, что в мире есть ещё хоть какие-то в некоторой степени разумные существа.
Не то чтобы я считал кошек с собаками разумными, но когнитивные навыки у них есть. На уровне дрессировки, хотя бы.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 02, 2015 5:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем нужны домашние животные?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Franz Kafka писал(а):
Не то чтобы я считал кошек с собаками разумными

После того, как я понял, что являюсь послушным рабом своего кота, у меня начали появляться сомнения на счет того, кто из нас разумнее.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Khorak Neo и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB