| Автор |
Сообщение |
|
Globus
|
Добавлено: Пн янв 26, 2015 1:32 pm Заголовок сообщения: Re: Эксклюзивная прозрачная маска Tahu Comic Con 2014 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Блин, парни, мб хватит? Пускай продаёт, че вы докопались до чувака.  В тонусе торговцев держим. А то цены заламыват такие, что аштрисет. Вон в соседней теме в этом разделе Кагарак по 500 деревянных новеньких бороков продаёт. И притом они не на халяву ему достались, а он их закупить хочет. И не жалуется на доллар и, представь себе, не предлагает купить тушенку и не полыхает с криками: "У вас просто нет столько денех вот и беситесь!1!1!!"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пн янв 26, 2015 1:49 pm Заголовок сообщения: Re: Эксклюзивная прозрачная маска Tahu Comic Con 2014 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Red писал(а): Блин, парни, мб хватит? Пускай продаёт, че вы докопались до чувака.  В тонусе торговцев держим. А то цены заламыват такие, что аштрисет. Вон в соседней теме в этом разделе Кагарак по 500 деревянных новеньких бороков продаёт. И притом они не на халяву ему достались, а он их закупить хочет. И не жалуется на доллар и, представь себе, не предлагает купить тушенку и не полыхает с криками: "У вас просто нет столько денех вот и беситесь!1!1!!" Пускай заламывает. Какая цена - такой и спрос. А вообще эта маска дорога только в блистере, потому что масок без упаковки напечатано гораздо больше. И они не такие дорогие, по идее.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
wy0ming
|
Добавлено: Пн янв 26, 2015 3:27 pm Заголовок сообщения: Re: Эксклюзивная прозрачная маска Tahu Comic Con 2014 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2014 2:41 am Сообщения: 254 Откуда: столько упоротых? Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Red писал(а): Блин, парни, мб хватит? Пускай продаёт, че вы докопались до чувака.  В тонусе торговцев держим. А то цены заламыват такие, что аштрисет. Вон в соседней теме в этом разделе Кагарак по 500 деревянных новеньких бороков продаёт. И притом они не на халяву ему достались, а он их закупить хочет. И не жалуется на доллар и, представь себе, не предлагает купить тушенку и не полыхает с криками: "У вас просто нет столько денех вот и беситесь!1!1!!" Ахах, вот у вас и бомбит от того, что кто-то продает !!! аж за 2500 !!! какие-то бесполезные прозрачные куски говна, которые, к тому же, ему достались на холяву. Маски раздавали бесплатно, да ... но авиабилеты в NY никто бесплатно не раздавал. Впрочем ... кому и что я объясняю - у детей все равно ни логики, ни денег ... Интернет родители оплачивают, и то ладно - можно зайти куда-нибудь, и с умным видом №;";№ постить  Red писал(а): А вообще эта маска дорога только в блистере, потому что масок без упаковки напечатано гораздо больше. И они не такие дорогие, по идее. Нет никаких масок без упаковок, если только их из этих упаковок не вынули. Во всяком случае, нигде таких не продают ЗЫ : А вообще я в этой дискуссии больше не участвую. Покупатели могут писать в ЛС, а вектор движения для флудеров задан в моем предыдущем посте
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн янв 26, 2015 3:29 pm Заголовок сообщения: Re: Эксклюзивная прозрачная маска Tahu Comic Con 2014 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
wy0ming писал(а): Во всяком случае, нигде таких не продают Оранжевые тоже не продают. А они есть. Если что 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пн янв 26, 2015 3:44 pm Заголовок сообщения: Re: Эксклюзивная прозрачная маска Tahu Comic Con 2014 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
wy0ming писал(а): Globus писал(а): Red писал(а): Блин, парни, мб хватит? Пускай продаёт, че вы докопались до чувака.  В тонусе торговцев держим. А то цены заламыват такие, что аштрисет. Вон в соседней теме в этом разделе Кагарак по 500 деревянных новеньких бороков продаёт. И притом они не на халяву ему достались, а он их закупить хочет. И не жалуется на доллар и, представь себе, не предлагает купить тушенку и не полыхает с криками: "У вас просто нет столько денех вот и беситесь!1!1!!" Ахах, вот у вас и бомбит от того, что кто-то продает !!! аж за 2500 !!! какие-то бесполезные прозрачные куски говна, которые, к тому же, ему достались на холяву. Маски раздавали бесплатно, да ... но авиабилеты в NY никто бесплатно не раздавал. Впрочем ... кому и что я объясняю - у детей все равно ни логики, ни денег ... Интернет родители оплачивают, и то ладно - можно зайти куда-нибудь, и с умным видом №;";№ постить  Red писал(а): А вообще эта маска дорога только в блистере, потому что масок без упаковки напечатано гораздо больше. И они не такие дорогие, по идее. Нет никаких масок без упаковок, если только их из этих упаковок не вынули. Во всяком случае, нигде таких не продают ЗЫ : А вообще я в этой дискуссии больше не участвую. Покупатели могут писать в ЛС, а вектор движения для флудеров задан в моем предыдущем постеО, отлично, в ход пошел аргментный аргумент "просто вы все школьники". Уважаемый автор, тебе очень усердно и с терпением пытались объяснить, что твоя цена завышена и на РБ никто не купит маску. Никто не пытался тебя оскорбить или унизить, так что свои выпады можешь оставить при себе.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
zg0
|
Добавлено: Пн янв 26, 2015 5:19 pm Заголовок сообщения: Re: Эксклюзивная прозрачная маска Tahu Comic Con 2014 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 12:48 am Сообщения: 623 Откуда: рига Пол:
Элементарная Сила:

|
wy0ming писал(а): Нет никаких масок без упаковок, если только их из этих упаковок не вынули. тут как бы все видели это: Just to be clear... by DViddy, on Flickr
_________________ наборы, детали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
wy0ming
|
Добавлено: Пн янв 26, 2015 6:06 pm Заголовок сообщения: Re: Эксклюзивная прозрачная маска Tahu Comic Con 2014 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2014 2:41 am Сообщения: 254 Откуда: столько упоротых? Пол:
Элементарная Сила:

|
zg0 писал(а): wy0ming писал(а): Нет никаких масок без упаковок, если только их из этих упаковок не вынули. тут как бы все видели это: Just to be clear... by DViddy, on Flickr Ну вот как бы иди и как бы купи как бы это, хоть за сколько как бы ... ну или не покупай как бы. А мне как бы ;№"! что тут все как бы видели это Заодно прошу модератора закрыть эту тему, ибо мой мозг ниасиливает такого наплыва как бы "покупателей"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|