| Автор |
Сообщение |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср янв 21, 2015 6:09 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Ред думал, что они уже доехали до тебя крч. Ред так не думал, потому что сам еще приза не получил.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Ср янв 21, 2015 6:10 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Red писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Ну ты написал про шесть наборов какой-то бред. Выглядело так, будто ты сам их фотках. Что? Я ничего не понял. Сам фоткал. Тип ты стоял возле коробок лично их ФОТКАЛ ШО ЖЕ НЕПОНЯТНОГО А?! А вообще т9 виноват. Не, не фоткал. Да по фотке видно, что не шесть наборов же. Я об этом.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Ср янв 21, 2015 6:10 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Метус писал(а): Ред думал, что они уже доехали до тебя крч. Ред так не думал, потому что сам еще приза не получил. Значит в этом треде все затупили.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср янв 21, 2015 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Не, не фоткал. Да по фотке видно, что не шесть наборов же. Я об этом. Блин, ну ты тормоз. СКАТИЛСЯ
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Сб янв 24, 2015 9:33 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Алсо,думаю это будет единственной вещью, которая не станет частью коллекции кагарака =3 Всё ко мне когда-нибудь попадёт =3 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс янв 25, 2015 3:37 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): Blink писал(а): Алсо,думаю это будет единственной вещью, которая не станет частью коллекции кагарака =3 Всё ко мне когда-нибудь попадёт =3  Даже сомнения насчет авоки отпали.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вс янв 25, 2015 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): Blink писал(а): Алсо,думаю это будет единственной вещью, которая не станет частью коллекции кагарака =3 Всё ко мне когда-нибудь попадёт =3  А ты не думал открыть как-нибудь небольшой музей своего добра? Или выставку на несколько дней. Я бы действительно пришел, посмотрел.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Пн янв 26, 2015 12:49 am Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): А ты не думал открыть как-нибудь небольшой музей своего добра? Или выставку на несколько дней. Я бы действительно пришел, посмотрел. Честно сказать все чаще и чаще начинаю об этом думать. Но не сейчас. Для начала надо био привести в порядок (скоро выложу в теме покупок список мне нужных деталей, может кто поможет чем). Да и подкопить еще б надо бы наборчиков, я хоть и неподалеку от теридакса по колличеству наборов отстал, но пока маловато, да и в последние года из-за охототы на редкости совсем про наборчики позабыл. Вобщем может быть но не скоро. Всеволод писал(а): И правда, устрой Питербио со своей коллекцией и Кучером! Это врятли, тащить сотню штук био в питер, как-то далековато 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн янв 26, 2015 12:56 am Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Честно сказать все чаще и чаще начинаю об этом думать. Но не сейчас. Ясное дело, что не сейчас, но я рад, что тебя посещает такая мысль.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Пн янв 26, 2015 1:10 am Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): То есть, на фоточке Чузи - не только наборы Чузи, а! Я так понял там наборы для всех финалистов всх стран.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Пн янв 26, 2015 2:09 am Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3780 Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): Cinnamon писал(а): То есть, на фоточке Чузи - не только наборы Чузи, а! Я так понял там наборы для всех финалистов всх стран. Что-то все равно многовато кажется даже для всех стран.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пн янв 26, 2015 7:37 am Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): kagarak писал(а): Cinnamon писал(а): То есть, на фоточке Чузи - не только наборы Чузи, а! Я так понял там наборы для всех финалистов всх стран. Что-то все равно многовато кажется даже для всех стран. 112 наборов. Нормально, вроде бы...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пн янв 26, 2015 8:07 am Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Globus писал(а): kagarak писал(а): Cinnamon писал(а): То есть, на фоточке Чузи - не только наборы Чузи, а! Я так понял там наборы для всех финалистов всх стран. Что-то все равно многовато кажется даже для всех стран. 112 наборов. Нормально, вроде бы... 114.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|