Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 4:37 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт янв 23, 2015 3:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кулстори, бро
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm
Сообщения: 4449
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Кароче. Как-то на первом курсе худ училища решили отметить первый просмотр, я до этого не пил почти, один раз только в школярстве взяли сиську пива с другом и насвинячились, но это не суть. Ну так вот взяли мы бутылки три дерьмового шампанского (боско, если не путаю) и плитку шоколада, пошли в какой-то двор, нас было пятеро, обойдусь без имен, две девушки и три парня. Ну начали пить, тк я пил почти первый раз я слабо догадывался о последствиях, высосал одну бутылку, закусил шоколадкой, потом еще немного отпил из второй. Двое из нашей компании отошли в магазин за добавкой. Мне же стало хорошо, я слабо соображал, включил музыку в наушниках и лег на лестнице у ближайшего подъезда, товарщи присели на ступени ниже. И тут я чувствую что мне плохо, точнее тогда я этого не понял, но теперь то понимаю. Но вставать мне категорически не хотелось. И я начинаю, что бы вы думали? Блевать. Блевать шоколадом вперемешку со спиртным, прямо на себя, на свои светлые джинсы, драповую куртку, на товарища (который что-то втирал одной из девушек, причем она уже ревела по какому-то поводу). Потом я повернулся на другой бок, извергся там, потом на следующий бок, потом меня подняли и отвели к кустам. Двое ушедших вернулись с минералкой и бутылкой вина, я думаю они были несколько шокированы увиденным. Парень успокаивает девушку, рядом коричневая жидкая дорожка, я в кустах, весь в "шоколаде".
Самое отвратительное это ехать домой, я мало того как в дерьме измазался, так от меня не самым лучшим образом пахло. Дома я быстро прошмыгнул в ванну, кинул вещи в стирку и был таков.

Вывод. Пейте правильно, в любом возрасте, в 15 или 45, неважно.
Ну и еще не пейте с художниками, ну или на свой страх и риск.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 23, 2015 3:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кулстори, бро
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хах. Про "в шоколаде" поржал.
Скрытый текст: Показать
Я первый раз пил в классе 10м где-то...
Собирались ехать с классом. В Псков, если мне не изменяет память (Привет Конфу). Покупку алкоголя доверили главному алкоголику в нашем классе. Скинулись, короч. Когда приехали, оказалось, что где-то половина купленного им - долбаная водяра. Короч, он решил ужираться в хламину. Меня это дико расстроило, многих одноклассников тоже. Ну, в итоге я выпил весь имевшийся в запасе ром, четверть всего вина и еще немного вискаря. А вообще самое вкусное закончилось уже во вторую ночь (хотя вино было отвратное, плюс я не фанат красного). Остались устрашающе возвышающиеся в сейфе номера пузыри с водярой. Дальше все пошло не так интенсивно. Пришлось разбавлять эту гадость соками и спрайтами. Хотя однажды нажрался с горя неразбавленной, а потом стоически играл в "трон" и "enviro bear" на чьем-то айпаде. Периодически доливая.
Одноклассники в это время смотрели "Догму". Мне потом рассказали, что когда всем по какому-то поводу налили, мне вроде бы стало лень ждать, когда начнут пить, поэтому я выжрал свой стакан и пошел гамать дальше. Но это только рассказывали, я уже не помню. Зато мой рекорд в Light bike до сих пор никто не побил.
Алсо, за ту неделю я ни разу не блеванул. Не знаю, то ли я мало пил, то ли делал это грамотно...
С тех пор мы все алкоголь свой брали. Потому что 8 бутылок водки - не круто


Если любите шок-контент, то могу ещё рассказать кулстори про душик, тян и усы.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 23, 2015 3:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кулстори, бро
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am
Сообщения: 4213
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Гуляли мы как-то летом с другом по парку и погода была прекрасной. На небе собрались тучи, но мы думали, что их разнесет. Но хрен там. Резко полил дождь, как из ведра. Ледяной дождь, а мы в футболках. Мы прибежал в ближайший магазин мокрые и продрогшие. Взяли сухариков, встали на кассу, а там акционные шоколадки "Феличита". В подарок шли магниты, и на одном из них было написано "что может быть приятнее, чем попасть под теплый летний дождь".

_________________
Изображение
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 23, 2015 4:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кулстори, бро
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Red писал(а):
могу ещё рассказать кулстори про душик, тян и усы.

Пили. В конце концов, среди нас есть куча хикканов, включая меня, новости из внешнего мира и примеры, как могут жить нормальные люди могут сподвигнуть кого-то оторвать жопу от монитора наконец и пойти закрыть все отработки заняться делом.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 23, 2015 6:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кулстори, бро
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Вывод. Пейте правильно, в любом возрасте, в 15 или 45, неважно.
Ну и еще не пейте с художниками, ну или на свой страх и риск.

Или не пейте.
Или этот вариант уже даже не рассматривается?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 23, 2015 7:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кулстори, бро
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Метус писал(а):
Или этот вариант уже даже не рассматривается?

Лол.

Не знаю, гордиться или стыдиться, но я ни разу в жизни не напивался до вышеупомянутого состояния. Да и тащемта вообще не напивался. Да и в целом-то я выпиваю не больше бутылки. В год. :unsure:

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 23, 2015 7:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кулстори, бро
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm
Сообщения: 4449
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Метус писал(а):
Цитата:
Вывод. Пейте правильно, в любом возрасте, в 15 или 45, неважно.
Ну и еще не пейте с художниками, ну или на свой страх и риск.

Или не пейте.
Или этот вариант уже даже не рассматривается?

Просто я быдло. Я всегда ЗА бухло и нездоровый образ жизни.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 23, 2015 7:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кулстори, бро
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:00 am
Сообщения: 555
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Метус писал(а):
Цитата:
Вывод. Пейте правильно, в любом возрасте, в 15 или 45, неважно.
Ну и еще не пейте с художниками, ну или на свой страх и риск.

Или не пейте.
Или этот вариант уже даже не рассматривается?
Некоторым не хватает естественной упоротости, приходится замещать. Мне, к счастью, достаточно и врождённой.

_________________
Мартин Лютер писал(а):
Хоть бы срач какой, а то всё не как у людей.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 23, 2015 7:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кулстори, бро
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm
Сообщения: 9670
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пить плохо. Ваш кеп. =3

_________________
.: My Art :: Comics :: Avatars :.

«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 23, 2015 7:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кулстори, бро
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm
Сообщения: 5989
Откуда: Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kenshin писал(а):
Просто я быдло. Я всегда ЗА бухло и нездоровый образ жизни.
Полностью солидарен. Ничего плохого в алкоголе нет.

_________________
Пара ссылок:
ЖуЖЖало
Риахтур


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 23, 2015 7:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кулстори, бро
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:00 am
Сообщения: 555
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Blurr писал(а):
Kenshin писал(а):
Просто я быдло. Я всегда ЗА бухло и нездоровый образ жизни.
Полностью солидарен. Ничего плохого в алкоголе нет.

А что хорошего, лол?

_________________
Мартин Лютер писал(а):
Хоть бы срач какой, а то всё не как у людей.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 23, 2015 7:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кулстори, бро
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm
Сообщения: 5989
Откуда: Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
А что хорошего, лол?
Как минимум мне нравиться вкус некоторых напитков.

_________________
Пара ссылок:
ЖуЖЖало
Риахтур


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 23, 2015 7:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кулстори, бро
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
teh_carnifex писал(а):
Метус писал(а):
Или этот вариант уже даже не рассматривается?

Лол.

Не знаю, гордиться или стыдиться, но я ни разу в жизни не напивался до вышеупомянутого состояния. Да и тащемта вообще не напивался. Да и в целом-то я выпиваю не больше бутылки. В год. :unsure:

Ничего плохого в этом не вижу. Пить или не пить - полностью твое дело.


Так. Кулстори. Тоже школьная.
Скрытый текст: Показать
Поехали в Венецию с классом. Все очень мило и красиво, мальчики отдельно, девочки отдельно.
У меня тогда ещё были стремные задротские усы. Очень мерзкие. И, разумеется, я тогда даже не знал запаха тян. Посему был дико стеснительным и люто терялся в общении с девушками. Ну да ладно.
Значит, после описанной ранее оказии с цистернами водяры в Пскове, алкоголь принимался уже двумя небольшими компаниями разной степени приличия (я был в задротско-приличной). Однако у нас был один огромный номер, так что в него помещались две такие компашки. Собсно, мы, а также, ну, скажем, школьные альфачи. Хотя какие альфачи в матклассе? Ну да ладно.
Так вот номер был большой, так что там ещё народ с других номеров тусил. И все наши технарские тни в том числе. Вместе кино смотрели тип. Сразу отмечу, что одна из девушек была "занята" (если кто-то помнит, я писал про неё в ФИ, мы с ней как брат с сестрой и до сих пор учимся в одной группе в универе), одна была лютая цундера, у которой я периодически зависал во френдзоне, одна таксибе моэшная и одна офигенная очень симпатичная няша, при виде которой я даже сказать ничего не мог, ибо стеснялся.
И еще там был один душ, смежный с туалетом (вообще роскошный номер был, скажу я вам). Но так как компания бухала, было такое правило: если ты в душе, то оставь дверь незапертой, если вдруг местный алкоголик пойдет проблеваться. Душ был в виде полупрозрачной кабинки.
И вот я поздно ночью принимал душ, чтобы выветрить слабое опьянение, вызванное алкоголем и общими впечатлениями от поездки. Потом кто-то зашел, открыл воду, чет поплескался. Вода закрылась и я услышал нечленораздельные визги и что-то быстро убегающее. По голосу я понял, что это была офигенная стесняша. Было дичайше неловко, хотя она и ничего не видела. Об этом случае мы больше никогда не говорили.

Спустя много лет, вспоминаю этот случай с улыбкой. Вроде бы, ничего особенного не произошло, но тогда я дико стыдился того, что произошло.
Прифигеваю с того, насколько мне насрать сейчас на мысли окружающих.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 23, 2015 8:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кулстори, бро
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Manganum писал(а):
Пить плохо. Ваш кеп. =3

Перефразирую: пить нормально, напиваться одному - ну, твое дело, а вот публично нажираться и отсыпаться где-нибудь в центре города на лавочке, либо громить сантехнику на какой-нибудь вписке - уже куда печальнее. Но самая терминальная стадия, это "а чо, все пьют. Ну я за компанию. Так принято.".

Алсо, я тут тоже на кулстори разродился, которая в тему будет.

Скрытый текст: Показать
Был у меня один друг. Ну как друг - наши семьи дружили еще до рождения, потом нас запихнули в один класс, в общем, выбор "дружить/не дружить" на повестке дня не стоял, хотя мы кардинально не сходились характерами. Потом его семья стала резко получать большие доходы, с доходами росло ЧСВ (деньги, как и власть, кардинально меняют людей, о да, я гарантирую это! Если вы так не считаете, вы просто не видели достаточно примеров на своем опыте), а после того, как пьяный муж сестры этого моего друга попытался начистить мне мордочку после метко пущенного снежка, общение совсем сошло на нет. Ну, в 7 классе папашка свез пацана в СПб, сколько-то дал на лапу соответствующему человеку и пристроил таки сынка в Суворовское училище. Все бы хорошо, но через два года я его опять увидел у себя в мухосранске. Спрашиваю его: что свалил-то? А он "ОЙ ЗНАЕШЬ ТАК СИЛЬНО ВЕТЕРИНАРОМ ЗАХОТЕЛ БЫТЬ НУ ПРЯМ СИЛ НЕТ" (я не знаю, были ли на его счету замученные собаки, но хомячки были точно. Сделайте вывод о всей степени его любви к животным). Ну потом мне люди расскали кулстори, как он пронес бутылку водки, напился с дружками и перед кем-то там выстебнулся. Выстебнулся, значит, знатно, если даже папашка не помог, у которого были какие-то родственники в училище.
Алсо, друг таки был отправлен в Витебское ветучилище. Тем же, наверняка, способом.

Мораль сей басни такова: пить можно не всем и не везде.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 23, 2015 8:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кулстори, бро
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Друг какое то время грузщиком подрабатывал и скажем так "коллеги" рассказали про своего знакомого уголовника.
Короч, "крокодилом" он барыжил с приятелем, и вот как то мент заявился, сначала была проверка, а потом в ходе обнаружения вещества будущий уголовник накинулся на мента и позже рассортировал его на кусочки и стал продавать.
Забавно так получается, человек учился страдал,испытал счастье от поступления в ментуру, а теперь он фарш.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB