|
Bruno
|
Добавлено: Чт янв 22, 2015 12:13 am Заголовок сообщения: Re: Кулстори, бро |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
я видел как бомжа собака грызла
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт янв 22, 2015 1:00 am Заголовок сообщения: Re: Кулстори, бро |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Даже не знаю. Учитель делающий селфи с ученицей ? Самодельная мини-ракета из корпуса Владека ? Проход по греческим скалам, когда внизу бушует океан и от падения тебя отделяют только ржавые перила ? Поднимание воды до асфальта на пляже ? Продажа наркоты посередине белого дня ?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Чт янв 22, 2015 6:24 am Заголовок сообщения: Re: Кулстори, бро |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Цорни, тема не оправдала себя. Не рассчитал опять?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Чт янв 22, 2015 8:02 am Заголовок сообщения: Re: Кулстори, бро |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ХЗ поверят ли мне, но вот небольшая кулстори: Когда я учился где-то во втором класе, уительница рисования включала нам на компьютере небольшие видео с процессом создания картин. И вот, однажды, вместо видео с картиной врубилась крепкая такая порнушка, а учительница в момент начала видео отвернулась и заметила, что включила, только через минуту с лишним.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Чт янв 22, 2015 8:07 am Заголовок сообщения: Re: Кулстори, бро |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): ХЗ поверят ли мне, но вот небольшая кулстори: Когда я учился где-то во втором класе, уительница рисования включала нам на компьютере небольшие видео с процессом создания картин. И вот, однажды, вместо видео с картиной врубилась крепкая такая порнушка, а учительница в момент начала видео отвернулась и заметила, что включила, только через минуту с лишним. Хех, бывает. Мы такое на информатике проворачивали - делать нечего, а про работу в Ворде слушать скучно. Ну и школотой же были, что уж там.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Чт янв 22, 2015 8:12 am Заголовок сообщения: Re: Кулстори, бро |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): The Lighted One писал(а): ХЗ поверят ли мне, но вот небольшая кулстори: Когда я учился где-то во втором класе, уительница рисования включала нам на компьютере небольшие видео с процессом создания картин. И вот, однажды, вместо видео с картиной врубилась крепкая такая порнушка, а учительница в момент начала видео отвернулась и заметила, что включила, только через минуту с лишним. Хех, бывает. Мы такое на информатике проворачивали - делать нечего, а про работу в Ворде слушать скучно. Ну и школотой же были, что уж там. У нас в конце дня мониторили все просмотренные страницы. Но это не мешало смотреть демотиваторы с контентом 18+ т.к очевидно, что мониторить каждую картиночку учителю влом.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт янв 22, 2015 10:30 am Заголовок сообщения: Re: Кулстори, бро |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Но это не мешало смотреть демотиваторы с контентом 18+ Мы их на рабочий стол ставили. Алсо, помню, случайно нажал ctrl+allt+вниз и перевернул экран монитора  А учитель до конца дня не мог поменять все на место. Квалификация такая квалификация. Frozen Death писал(а): Проход по греческим скалам, когда внизу бушует океан и от падения тебя отделяют только ржавые перила ? Я как-то на юге ездил на экскурсию в горы. Ну и там после похода пикник был. Естественно, на столе были чача и вино. Все бы ничего, но особенно налегал на них наш водитель. И теперь представь: стемнело, горный серпантин, сраная маршрутка и пьяный вдрызг водитель. Кто остался трезв - то всю дорогу молился  Но ничего, доехали.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Чт янв 22, 2015 3:26 pm Заголовок сообщения: Re: Кулстори, бро |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Цорни, тема не оправдала себя. крепись, бро 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dotbot [Crawler] и гости: 53 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|