Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 7:21 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2015 6:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вантэргауз (RFtD)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 8:53 pm
Сообщения: 485
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
.:Benchmark:. писал(а):
Маторан Код писал(а):
В фотогеничность ты не попал. Вот та фотка, на которой сравнение, напомнила о кооперативке второго Портала. Я всё понимаю, Пибоди крут, но вот только не пропорционален. Мне кажется, тут дело в теле. Сделай ему широкую грудь и узкую талию. Убери этот нагрудникнагрудник и замени его более мелкими деталями. Иначе смотрится как-то... Хотя, быть может, это только мой закидон. Ну вы же знаете, какие талии я делаю обычно МОСам. Вы критикуете их, а мне кажется, что в самый раз...
Конечно только твой закидон. Ты постоянно слишком длинное тело своим МОСам делаешь, как мне кажется, да что там кажется, можно и линейкой померить. Сделаешь их коренастее - будет и эффект от контраста узкой талии и широких плечей. Вообще, забавно слышать от тебя "не пропорционален".
У Пибоди, как и у Атласа из Portal 2 свои пропорции и с людьми их равнять это... Мда.
И более мелкие детали... Человек ясно нам сказал, что пытается экономить детали. Откуда нам знать почему, правильно? Быть может, мутит какой-то проект типа стопмоушена или комикса - проект, где нужно немало героев.

Как о стопмоушене узнал ? :o

_________________
Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2015 8:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вантэргауз (RFtD)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm
Сообщения: 1207
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Маторан Джаллер писал(а):
.:Benchmark:. писал(а):
Маторан Код писал(а):
В фотогеничность ты не попал. Вот та фотка, на которой сравнение, напомнила о кооперативке второго Портала. Я всё понимаю, Пибоди крут, но вот только не пропорционален. Мне кажется, тут дело в теле. Сделай ему широкую грудь и узкую талию. Убери этот нагрудникнагрудник и замени его более мелкими деталями. Иначе смотрится как-то... Хотя, быть может, это только мой закидон. Ну вы же знаете, какие талии я делаю обычно МОСам. Вы критикуете их, а мне кажется, что в самый раз...
Конечно только твой закидон. Ты постоянно слишком длинное тело своим МОСам делаешь, как мне кажется, да что там кажется, можно и линейкой померить. Сделаешь их коренастее - будет и эффект от контраста узкой талии и широких плечей. Вообще, забавно слышать от тебя "не пропорционален".
У Пибоди, как и у Атласа из Portal 2 свои пропорции и с людьми их равнять это... Мда.
И более мелкие детали... Человек ясно нам сказал, что пытается экономить детали. Откуда нам знать почему, правильно? Быть может, мутит какой-то проект типа стопмоушена или комикса - проект, где нужно немало героев.

Как о стопмоушене узнал ? :o
Ничего я не знал. Я лишь предвиделпредположил.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB