|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср янв 21, 2015 3:57 pm Заголовок сообщения: Re: Зачем нужны домашние животные? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Худший враг деталек - не животные, а пылесос. Вот он реально сильно подрезал меня в мелких детальках.
А кошки как-то никогда особого интереса к деталям не проявляли.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Ср янв 21, 2015 3:58 pm Заголовок сообщения: Re: Зачем нужны домашние животные? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Худший враг деталек - не животные, а пылесос. Вот он реально сильно подрезал меня в мелких детальках. Так это, мешок же можно вскрыть потом? Я точно знаю, поверь.)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср янв 21, 2015 4:01 pm Заголовок сообщения: Re: Зачем нужны домашние животные? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Можно обнаружить недосдачу потом. А копаться в мусоре каждый раз, когда пропылесосил...
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Ср янв 21, 2015 4:03 pm Заголовок сообщения: Re: Зачем нужны домашние животные? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Можно обнаружить недосдачу потом. А копаться в мусоре каждый раз, когда пропылесосил... Недосдачу? Это как? О_о Они в шланге застревают, что ли? Ну, есть ещё такой вариант — постарайся не разбрасывать детальки по полу, тоже работает.)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср янв 21, 2015 4:07 pm Заголовок сообщения: Re: Зачем нужны домашние животные? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Аргх, я имел ввиду переучет. Скажем, хочешь собрать набор, видишь, что деталек нехватает и понимаешь, что перед уборкой явно было бы неплохо прочесать пол еще раз.
Сейчас-то я, конечно, детали не разбрасываю, но вот в детстве... Особенно с учетом того, что у нас был жуткий советский пылесос, который вытряхивали прямо в мусоропровод и все мои протесты зачастую тупо игнорировались.
Конечно, за счет Легомикса я потом изрядно исправил ситуацию, но недокомплект все равно имеет место быть.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Ср янв 21, 2015 4:12 pm Заголовок сообщения: Re: Зачем нужны домашние животные? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Да я хз, само как-то пошло. Я думаю, это тип как добыча. Он обязательно приходит и грызет где-то в метре от меня.
А вообще он любит приносить что-нибудь. Какой-нибудь шарик ему кинешь - он приносит. Вообще, котопес у меня видимо. Не царапается, игрушки носит, рычит на соседей... Видимо, как добычу, вроде мышей, но детали (-:
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср янв 21, 2015 4:13 pm Заголовок сообщения: Re: Зачем нужны домашние животные? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
У меня на даче кошка пойманных кротов приносила  Правда они, в отличие от деталек, добыча подвижная и интересная.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Ср янв 21, 2015 4:19 pm Заголовок сообщения: Re: Зачем нужны домашние животные? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Правда они, в отличие от деталек, добыча подвижная и интересная. При отсутствии альтернативы и детальки добыча интересная.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср янв 21, 2015 4:29 pm Заголовок сообщения: Re: Зачем нужны домашние животные? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Правда они, в отличие от деталек, добыча подвижная и интересная. При отсутствии альтернативы и детальки добыча интересная. Особенно если редкая деталь, то такая добыча будет на вес золота.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Маторан Код
|
Добавлено: Ср янв 21, 2015 6:35 pm Заголовок сообщения: Re: Зачем нужны домашние животные? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm Сообщения: 2568 Откуда: Владимирская область Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Домашние животные нужны для того, чтобы понимать животных. А то почитал я вот тут перечень случаев нападений собак и призадумался... Это ж каким дегенератом надо быть, что бы прийти в дом к маме, с которой встречаешься раз в год и которая держит доберманчиков, а потом удивиться, что тебя разорвали на тряпочки? И конечно это собаки во всём виноваты, да. Это они, гады, покусали какого-то у*бка, который залез в их двор и начал вести себя так, как будто это его двор. Усыпить их надо. И таких случаев - дохрена.
Но ещё больше меня бесит вот это вот "Как вы можете позволять ребёнку кормить собак? Это же опасные животные, они покусать могут!" Вы, *****, тупые куски филантропического мяса! Собака никогда и никого не укусит просто так, если она в здравом уме. А безумных собак не так часто встретишь. В 90% случаев виноват тот, кого покусали. И это трудно даже назвать виной. Я читал и думал, как жаль, что такие вы***дки вообще существуют. В крематорий бы их прям из больницы, что б не рожали таких же дибилов. Ладно, успокоился, попытаюсь мыслить здраво. Они ведь тоже не виноваты, что думать не чем. Вот для того, что б они понимали ситуацию, и нужно, что б с самого детства они могли общаться с домашними животными и понмать их. Вот мы трёх собак держим, и я не скажу, что я невероятно бережен с ними. Я могу позволить себе пнуть собаку и обычно не сожалею об этом. Потому что она знает, что есть за что, и я знаю, что не помрёт. И не смотря на это, я люблю их и понимаю их. Они ни чем не хуже людей, разве только говорить не могут. Ушёл от темы... В общем, если вы не держали собак, вам не понять, как она будет расценивать ваше поведение. И именно для того, чтобы это понять, стоило бы заводить собак. Вот только относиться к ним надо не так, как относятся к ним большинство заводчиков. Никакой цепи и никаких "поспим в обнимку на диване". А, ладно, даже я могу говорить об этом вечно, хоть и не вырастил ни одной собаки самостоятельно, а только наблюдал за этим процессом несколько раз.
_________________
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср янв 21, 2015 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: Зачем нужны домашние животные? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
tl;dr 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Ср янв 21, 2015 6:43 pm Заголовок сообщения: Re: Зачем нужны домашние животные? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: В общем, если вы не держали собак, вам не понять, как она будет расценивать ваше поведение. И именно для того, чтобы это понять, стоило бы заводить собак. То есть собаку стоит завести для того, чтобы понять, как она будет расценивать моё поведение? То есть чисто из интереса?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср янв 21, 2015 6:46 pm Заголовок сообщения: Re: Зачем нужны домашние животные? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Я в детстве был покусан, и вообще кошатник, так что к собакам всегда буду предвзято относиться. Лабродоров, ретриверов и прочих миролюбивых собак обожаю, но всяких там собачек бойцовских пород... либо дрессируйте и ходите с намордником и на поводке, в общем, либо запихайте их себе в одно место, дорогие товарищи собачники 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|