| Автор |
Сообщение |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср янв 21, 2015 2:37 pm Заголовок сообщения: Re: Кто ужаснее? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): жюри свои причины выбрать одного Это, кстати, не сближает их с Био-сообществом. Голосование, в целом, все ясно показало. Если б Лего ставила Акутонна на втором месте, был бы реальный замес и реальное соревнование. А выдавать первое место банально за наличие наибольшего количества деталей...
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Ср янв 21, 2015 2:41 pm Заголовок сообщения: Re: Кто ужаснее? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Это, кстати, не сближает их с Био-сообществом. С русским. А какова реакция на БЗП и Еврокирпичах? Цитата: Если б Лего ставила Акутонна на втором месте, был бы реальный замес и реальное соревнование. А выдавать первое место банально за наличие наибольшего количества деталей... За эпичность. Почему нет? Людям со стороны больше понравиться такой злодей, чем жуткая жуть.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср янв 21, 2015 2:43 pm Заголовок сообщения: Re: Кто ужаснее? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): А какова реакция на БЗП и Еврокирпичах? Недовольные и там есть. Blurr писал(а): За эпичность. Тогда и написали б в правилах: нам нужен самый титоничный титон, остальные критерии отходят на второй план.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Ср янв 21, 2015 2:50 pm Заголовок сообщения: Re: Кто ужаснее? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Тогда и написали б в правилах: нам нужен самый титоничный титон, остальные критерии отходят на второй план. На самом деле, это и так понятно, всем нравятся эпические титаны. А если написать об этом в правилах, то это сильно свяжет руки самодельщикам и не было бы такого интереса участвовать. К тому же Акутан похож на злодея, так что фраза остальные критерии, которые не учитываются, не верна.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср янв 21, 2015 2:53 pm Заголовок сообщения: Re: Кто ужаснее? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В любом случае, сейчас у нас в конкурсе теряется какой-либо соревновательский момент - все равно у Роа читаки слишком много деталек, на конкурсе из 1000+ не было ни одной работы, которая вообще могла конкурировать с ней. К чему участвовать, если все равно набигут амириканцы и выиграют? У нас в таком случае вообще шансов не было, например.
В то время, как если бы все-таки самый титоничный титон не был синонимом "самый лучший", шансы были бы даже у Лончера и было бы реально интересно и спортивно.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Ср янв 21, 2015 3:03 pm Заголовок сообщения: Re: Кто ужаснее? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): В то время, как если бы все-таки самый титоничный титон не был синонимом "самый лучший", шансы были бы даже у Лончера и было бы реально интересно и спортивно. Да уж понятно, почему такое негодование. Но исключать человека из конкурса только из-за того, что у нее много деталей тоже не совсем правильно. В общем тут тонкий момент, жури приняло свое решение, а нам остается лишь смириться с этим.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср янв 21, 2015 3:03 pm Заголовок сообщения: Re: Кто ужаснее? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Но исключать человека из конкурса только из-за того, что у нее много деталей тоже не совсем правильно. Место, отличное от первого =/= исключение из соревнования. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Ср янв 21, 2015 3:09 pm Заголовок сообщения: Re: Кто ужаснее? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Но суть, что Мизерикс жаловался, мол, дофига их пришлось съесть, чтобы вырасти А зачем он, собсна, это сделал?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср янв 21, 2015 3:11 pm Заголовок сообщения: Re: Кто ужаснее? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Чтобы не нести урон от всяких там Клакков, если я правильно помню.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Ср янв 21, 2015 3:13 pm Заголовок сообщения: Re: Кто ужаснее? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Чтобы не нести урон от всяких там Клакков, если я правильно помню. Вопрос, чо он не сбежал мочить собственное братство раньше?.. Кстати, выиграй кто-то кроме Роа - и фиг напишешь колонку биографии. Вот чо напишешь о Лаунчере?
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср янв 21, 2015 3:14 pm Заголовок сообщения: Re: Кто ужаснее? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Кстати, выиграй кто-то кроме Роа - и фиг напишешь колонку биографии. Вот чо напишешь о Лаунчере? А спросить самого Лаунчера не пробовали? Кроме того, вы опять же пытаетесь оправдать подгонку победителя. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Ср янв 21, 2015 3:27 pm Заголовок сообщения: Re: Кто ужаснее? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Чтобы не нести урон от всяких там Клакков, если я правильно помню. Он их мог тенью раскидывать, способностями Краат и все такое. Я вообще не могу понять, что могло его удерживать. Удержать Макуту сложно
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср янв 21, 2015 3:30 pm Заголовок сообщения: Re: Кто ужаснее? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В соотв. рассказе все было прописано, насколько я помню. Перечитай, если хочешь.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Ср янв 21, 2015 4:12 pm Заголовок сообщения: Re: Кто ужаснее? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): teh_carnifex писал(а): Чтобы не нести урон от всяких там Клакков, если я правильно помню. Он их мог тенью раскидывать, способностями Краат и все такое. Я вообще не могу понять, что могло его удерживать. Удержать Макуту сложно Блеа, регулярно навтыкивать мелким тварям раздражает В РАЗЫ сильнее, чем просто впитывать повреждения по причине своего многократного превосходства.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Ср янв 21, 2015 4:25 pm Заголовок сообщения: Re: Кто ужаснее? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): А выдавать первое место банально за наличие наибольшего количества деталей... Вот опять, откуда вы это всё берёте-то? А?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|