| Автор |
Сообщение |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши способы заработка |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Frozen Death писал(а): Blink писал(а): Blurr писал(а): Blink писал(а): Та по деньгам то тоже недурно выходит от 70к до 90к, но это шляца между городами, когда тебя постоянно качает поезд не первого качества, где сидят бухие алкаши,где соседи друг на друга жалуются,где надо кому нибудь туалет открывать,ждать время на станциях заго,...........ОООЙЙЙ НАХЕР, Вот и правильно. Работа должна приносить радость. Эх,наверное в Европе такая работа менее проблемная. Как житель Европы могу сказать-такой работы у нас нет. Если тебе удастся, то сможешь на площадке пару недель летом за детьми присматривать. Ну или идти полы мыть. Или в Икею. Стереотип о работе в Европе, в хламину. Асасяй incorporated-разрушаем стереотипы о других странах с 2005того года.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 7:18 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши способы заработка |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Я не думаю, что туда берут всех подряд, иначе б там целый конкурс образовался  Курсы проводников, а потом берут. Правда я сейчас не помню, стопроцентная там гарантия или нет. Но мне сказали, что особых сложностей с трудоустройством на Сапсан не возникает. Там же еще и график работы беспорядочный. Там вроде ещё что то от самих студ отрядов зависит. Лично у нас так
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 7:20 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши способы заработка |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
А, тогда да. А чо, я б побегал  Правда, у меня нет такой возможности - у меня принудительная практика между курсами, и, скорее всего, далеко в жопе Псковской области, а оставшийся ~месяц тратить на курсы как-то не айс.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 7:21 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши способы заработка |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: А чо, я б побегал Только это работа не на лето. Вот в чем беда.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 7:24 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши способы заработка |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Аа. Ну тогда понятно, почему поток не так велик-то. Летом бы всякой студентоты туда повалило б. Особенно с учетом тех копеек, которые по недоразумению называют стипухой.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 7:24 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши способы заработка |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Аа. Ну тогда понятно, почему поток не так велик-то. Летом бы всякой студентоты туда повалило б. Особенно с учетом тех копеек, которые по недоразумению называют стипухой. Туда имеет смысл идти, когда тебе в универе раз в месяц надо появляться. Вот тогда да.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши способы заработка |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Зимой кстати актулити работу искать. За каток, то есть за раздачу коньков за месяц платят 15к, на поесть хватит) teh_carnifex писал(а): Аа. Ну тогда понятно, почему поток не так велик-то. Летом бы всякой студентоты туда повалило б. Особенно с учетом тех копеек, которые по недоразумению называют стипухой. Нафиг сапсаны,иди по хардкору на лето в рейсовые(так ведь их называют) поезда. Да жопа,но платят хорошо и с курсами не такая анусоида будет творится.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 7:34 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши способы заработка |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Я тоже их регулярно вижу. В кошельке, например.
40к в за два месяца - это 20к за один. Столько получает квалифицированный рабочий в месяц за полный рабочий день. Вас, несовершеннолетних, и близко на такое не наймут. Атвичаю. Он работал 2 месяца, 5 дней по 7 часов.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 7:45 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши способы заработка |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Скажи-ка мне, дружок, сколько твоему другу лет?
Сначала хотел тебя выторкать мордашкой в ТК РФ (не зря ж год пахал в гум. классе!), потом подзабил. В любом случае, для этого нужно оформить кучу документов, при том, что если там будут вредные условия труда, вас туда и близко не подпустят и так далее и тому подобное, так что шансы на то, что твой друг не гонит стремительно падают к нулю, ио сейчас куръерами-то несовершеннолетних брать не хотят, не то что на всякие заводы.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 7:50 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши способы заработка |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Скажи-ка мне, дружок, сколько твоему другу лет?
Сначала хотел тебя выторкать мордашкой в ТК РФ (не зря ж год пахал в гум. классе!), потом подзабил. В любом случае, для этого нужно оформить кучу документов, при том, что если там будут вредные условия труда, вас туда и близко не подпустят и так далее и тому подобное, так что шансы на то, что твой друг не гонит стремительно падают к нулю, ио сейчас куръерами-то несовершеннолетних брать не хотят, не то что на всякие заводы. Охоспаде, я сам заходил за ним в дни работы и видел и фабрику, и деньги. Документов действительно он оформил много, но врать ни мне, ни ему смысла нет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 7:58 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши способы заработка |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): teh_carnifex писал(а): Скажи-ка мне, дружок, сколько твоему другу лет?
Сначала хотел тебя выторкать мордашкой в ТК РФ (не зря ж год пахал в гум. классе!), потом подзабил. В любом случае, для этого нужно оформить кучу документов, при том, что если там будут вредные условия труда, вас туда и близко не подпустят и так далее и тому подобное, так что шансы на то, что твой друг не гонит стремительно падают к нулю, ио сейчас куръерами-то несовершеннолетних брать не хотят, не то что на всякие заводы. Охоспаде, я сам заходил за ним в дни работы и видел и фабрику, и деньги. Документов действительно он оформил много, но врать ни мне, ни ему смысла нет. А там лего не спонсирует самоделками?!?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 7:59 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши способы заработка |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
О, тебя и на фабрику просто так пропустили?! А не Лего-ли фабрика там была, не самопалы ли там выпускали?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 8:02 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши способы заработка |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
И деньги с документами он из-за бочек показывал?
Что еще нам расскажешь, артем янбеков?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 8:06 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши способы заработка |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): И деньги с документами он из-за бочек показывал?
Что еще нам расскажешь, артем янбеков? АААА Это были разные дни. В другой день ему дали расчет за первый месяц. Я просто не понимаю в чем вам прикол искать несуществующий обман незнакомого человека.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Khorak Neo, Yandex [Bot] и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|