| Автор |
Сообщение |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 4:36 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши способы заработка |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Алсо, как-то летом звали друзья на раскопки, мол там платят нормально, надо было пойти  К тому же, это весело. Смотри не наткнись на чужих только! Ну и вообще, опасно это, кажца. Не шахта, но в Invasion from below такие вот в коконе закончили. А я вот пока сижу на шее. Хотя друг зовёт в мастерскую тридэ-принтеров, лйл
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 4:42 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши способы заработка |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): teh_carnifex писал(а): Алсо, как-то летом звали друзья на раскопки, мол там платят нормально, надо было пойти  К тому же, это весело. Смотри не наткнись на чужих только! Ну и вообще, опасно это, кажца. Не шахта, но в Invasion from below такие вот в коконе закончили. А я вот пока сижу на шее. Хотя друг зовёт в мастерскую тридэ-принтеров, лйл Лол, это когда ты получаешь деньги только за обслуживание принтера? Непыльная работенка. Ябпоработал
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 5:26 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши способы заработка |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Ну нет, он тип открыл свой бизнес и собирался поручить мне маркетинг. Кстати, а ещё Геймдев обещал взять меня на работу. Я лучше к нему, перспективнее. Что, невыпущенные главы Bionicle the game на движке пятого крузиса?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши способы заработка |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Blink писал(а): Фаеркой на аскиваю себе. В целом неплохо если люди нормальные и отзывчивые. Керос окупается,он стоит 400-500 и впридачу 700 - 1000 рублей твои, в зависимости от кол ва выступающих. Огнешоу что ли? Да Алсо у нас летом начинается эта хрень с отрядами проводников в поездах.....вроде бы деньги такие нормальные за 2-3 месяца то, но .... учитывая что это лето, ты будешь морится в поезде,не дай бог ещё какой нибудь сраный детский лагерь к тебе в вагон занесет,кто то обосрется,попортит бельё, а белье нехило так из зарплаты вычитается. Ну нахрен такое. Вот и разрываешься Деньги или психологическое состояние.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 6:27 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши способы заработка |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Вот и разрываешься Деньги или психологическое состояние. Если деньги не покрывают "моральный ущерб", то нафиг такую работу.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши способы заработка |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Вот и разрываешься Деньги или психологическое состояние. Если деньги не покрывают "моральный ущерб", то нафиг такую работу. Моральный ущерб может и покроет,но потом с криками по ночам просыпаться будешь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 6:35 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши способы заработка |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Моральный ущерб может и покроет,но потом с криками по ночам просыпаться будешь. Тада нафиг такое. Был бы Питерцем или Москвичем, мог бы пойти на Сапсан: там такой мороки нет, друг там работает. И по деньгам прилично выходит.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 6:40 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши способы заработка |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Моральный ущерб может и покроет,но потом с криками по ночам просыпаться будешь. Тада нафиг такое. Был бы Питерцем или Москвичем, мог бы пойти на Сапсан: там такой мороки нет, друг там работает. И по деньгам прилично выходит. Та по деньгам то тоже недурно выходит от 70к до 90к, но это шляца между городами, когда тебя постоянно качает поезд не первого качества, где сидят бухие алкаши,где соседи друг на друга жалуются,где надо кому нибудь туалет открывать,ждать время на станциях заго,...........ОООЙЙЙ НАХЕР, я лучше дальше аскать буду.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши способы заработка |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Та по деньгам то тоже недурно выходит от 70к до 90к, но это шляца между городами, когда тебя постоянно качает поезд не первого качества, где сидят бухие алкаши,где соседи друг на друга жалуются,где надо кому нибудь туалет открывать,ждать время на станциях заго,...........ОООЙЙЙ НАХЕР, Вот и правильно. Работа должна приносить радость.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 6:47 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши способы заработка |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Blink писал(а): Та по деньгам то тоже недурно выходит от 70к до 90к, но это шляца между городами, когда тебя постоянно качает поезд не первого качества, где сидят бухие алкаши,где соседи друг на друга жалуются,где надо кому нибудь туалет открывать,ждать время на станциях заго,...........ОООЙЙЙ НАХЕР, Вот и правильно. Работа должна приносить радость. Эх,наверное в Европе такая работа менее проблемная.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 6:50 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши способы заработка |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Моральный ущерб может и покроет,но потом с криками по ночам просыпаться будешь. Тада нафиг такое. Был бы Питерцем или Москвичем, мог бы пойти на Сапсан: там такой мороки нет, друг там работает. И по деньгам прилично выходит. Я не думаю, что туда берут всех подряд, иначе б там целый конкурс образовался 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 7:02 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши способы заработка |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Blurr писал(а): Blink писал(а): Та по деньгам то тоже недурно выходит от 70к до 90к, но это шляца между городами, когда тебя постоянно качает поезд не первого качества, где сидят бухие алкаши,где соседи друг на друга жалуются,где надо кому нибудь туалет открывать,ждать время на станциях заго,...........ОООЙЙЙ НАХЕР, Вот и правильно. Работа должна приносить радость. Эх,наверное в Европе такая работа менее проблемная. Как житель Европы могу сказать-такой работы у нас нет. Если тебе удастся, то сможешь на площадке пару недель летом за детьми присматривать. Ну или идти полы мыть. Или в Икею.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши способы заработка |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): Blink писал(а): Blurr писал(а): Blink писал(а): Та по деньгам то тоже недурно выходит от 70к до 90к, но это шляца между городами, когда тебя постоянно качает поезд не первого качества, где сидят бухие алкаши,где соседи друг на друга жалуются,где надо кому нибудь туалет открывать,ждать время на станциях заго,...........ОООЙЙЙ НАХЕР, Вот и правильно. Работа должна приносить радость. Эх,наверное в Европе такая работа менее проблемная. Как житель Европы могу сказать-такой работы у нас нет. Если тебе удастся, то сможешь на площадке пару недель летом за детьми присматривать. Ну или идти полы мыть. Или в Икею. Стереотип о работе в Европе, в хламину.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 7:13 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши способы заработка |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Я не думаю, что туда берут всех подряд, иначе б там целый конкурс образовался  Курсы проводников, а потом берут. Правда я сейчас не помню, стопроцентная там гарантия или нет. Но мне сказали, что особых сложностей с трудоустройством на Сапсан не возникает. Там же еще и график работы беспорядочный.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Yandex [Bot] и гости: 48 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|