|
Тень Макуты
|
Добавлено: Ср апр 30, 2008 6:18 pm Заголовок сообщения: Re: Самый красивый Бионикл |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm Сообщения: 3988 Откуда: из столицы россии Пол:
Элементарная Сила:

|
Танок Кал (Поражающий) писал(а): Здесь, я выставил список самых красивых на мой взгляд Биониклов. Давайте выясним, кто из них на ваш взгляд, самый красивый. Первоначально список был намного больше. Но из-за системных требований сайта, пришлось его сильно сократить. все супер 
_________________ турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тень Макуты
|
Добавлено: Ср апр 30, 2008 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: Самый красивый Бионикл |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm Сообщения: 3988 Откуда: из столицы россии Пол:
Элементарная Сила:

|
Piraka Zaktan писал(а): Я видел и слышал о Ликане только в фильме. в каком?
_________________ турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Ср апр 30, 2008 7:46 pm Заголовок сообщения: Re: Самый красивый Бионикл |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Конго Мари писал(а): Piraka Zaktan писал(а): Я видел и слышал о Ликане только в фильме. в каком? Глупый вопрос. В каком фильме о биониклах есть Ликан? Вот и ответ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Piraka Zaktan
|
Добавлено: Пт май 02, 2008 3:42 pm Заголовок сообщения: Re: Самый красивый Бионикл |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 7:28 pm Сообщения: 88 Откуда: остров Заказ Пол:
Элементарная Сила:

|
_KARAPAR_ писал(а): NOKTURN самый классный.  Ты видимо - самый горячий фанат барраков.
_________________ Опасно иметь дело с пиракой. Никогда не знаешь к чему приведёт твоя дружба или вражда с ним. Особо опасен Zaktan. Его ненависть ко всем свободным существам ужасает. И не удивляйся, если посреди ночи обнаружишь возле своей шеи три лезвия его меча.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Пн май 05, 2008 11:37 am Заголовок сообщения: Re: Самый красивый Бионикл |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Таканува 2003 . Настоящей красавец .
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Piraka Zaktan
|
Добавлено: Пн май 05, 2008 12:52 pm Заголовок сообщения: Re: Самый красивый Бионикл |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 7:28 pm Сообщения: 88 Откуда: остров Заказ Пол:
Элементарная Сила:

|
Keerakh писал(а): голос отдал за всех,а самые самые это крнечно-Лесовик,Ликан и Хали Мари Да, Хали Мари - самая красивая тоа из Мари, и вообще - прикольная. 
_________________ Опасно иметь дело с пиракой. Никогда не знаешь к чему приведёт твоя дружба или вражда с ним. Особо опасен Zaktan. Его ненависть ко всем свободным существам ужасает. И не удивляйся, если посреди ночи обнаружишь возле своей шеи три лезвия его меча.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|