| Автор |
Сообщение |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пн янв 19, 2015 11:27 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши способы заработка |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Зачем ты говоришь "от"? Привычки устоявшихся выражений "функция от числа". Мммм. Red писал(а): Но Чузя, чот ты загнул. "Предел функции" же. Frozen Death писал(а): *Время есть, а денег нет и в гости некуда идти...* Нищеброд. Живу от подачки до подачки. Жизненно. Red писал(а): МММ, ну, смотри, вот тебе повседневная жизнь. Ты подходишь ко мне и спрашиваешь, сколько стоит бонкл. А я тебе говорю: (1800/1800)*800 mod 801. Я мог бы просто сказать, мол восемьсот деревянных. Но нет. Я приведу кучу ненужных арифметических операций. Ты поехал со своей математикой и бонклами, не смешивай. Red писал(а): Лучше бы прост сказал "никогда". Угу. Метус писал(а): Я просто хотел пошутить, а меня начали проверять на знания пределов. Маааам!  Больше похоже на попытку выпендриться, ИМХО.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Пн янв 19, 2015 11:31 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши способы заработка |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: 800 mod 801 Я вот насчет этой части не врубился. Что за операция mod? Не ну в ЯП - остаток от делимого. А у Рэда на выходе мы получаем те же 800.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пн янв 19, 2015 11:34 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши способы заработка |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): Цитата: 800 mod 801 Я вот насчет этой части не врубился. Что за операция mod? Не ну в ЯП - остаток от делимого. А у Рэда на выходе мы получаем те же 800. В этом и суть. Хотя там тоже не всё чисто, если уж от модульной арифметики переходить к обычной, то правильно было написать что-то вроде "800+801n, где n — любое целое число".
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пн янв 19, 2015 11:38 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши способы заработка |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): Цитата: 800 mod 801 Я вот насчет этой части не врубился. Что за операция mod? Не ну в ЯП - остаток от делимого. А у Рэда на выходе мы получаем те же 800. Ну да, взятие остатка. Хотел % написать, как в Си, но тут Чузя не поймет. И шутку не оценит. А вообще, Метус тут неплохо добрую сотню страниц в "аргументированных дискуссиях" нашутил. Метус писал(а): Нет, просто до этого речь шла так же о бесконечностях.
Короче, хватит. Эта тема не для обсуждения математических способностей Лол, указываешь мне, куда оффтопить? Забавно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 1:07 am Заголовок сообщения: Re: Ваши способы заработка |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): #РБ - форум успешных людей Не успешный человек протестует.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 10:06 am Заголовок сообщения: Re: Ваши способы заработка |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Матан, фу. Я не работаю. Вернее, если не брать уж совсем макдак, то я могу пойти работать санитаром в больницу, что тащемта не айс. А вто после третьего курса я могу получить спец. сертификат и пойти работать средним медицинским персоналом, что наверняка и сделаю. Алсо, как-то летом звали друзья на раскопки, мол там платят нормально, надо было пойти  К тому же, это весело.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 2:37 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши способы заработка |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): зарплату в 40-50.000 за 2 месяца? Чет врунишка твой дружок.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 2:52 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши способы заработка |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Метус писал(а): зарплату в 40-50.000 за 2 месяца? Чет врунишка твой дружок. Я видел эти деньги, йоу.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 2:56 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши способы заработка |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я тоже их регулярно вижу. В кошельке, например.
40к в за два месяца - это 20к за один. Столько получает квалифицированный рабочий в месяц за полный рабочий день. Вас, несовершеннолетних, и близко на такое не наймут.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 3:12 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши способы заработка |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Фаеркой на аскиваю себе. В целом неплохо если люди нормальные и отзывчивые. Керос окупается,он стоит 400-500 и впридачу 700 - 1000 рублей твои, в зависимости от кол ва выступающих. Огнешоу что ли?
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 3:48 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши способы заработка |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Метус писал(а): зарплату в 40-50.000 за 2 месяца? Чет врунишка твой дружок. Снова в вычислениях ошибся
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 40 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|