|
Kran
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 11:15 pm Заголовок сообщения: Re: Твинк-аларм |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Ну да, чтобы потом мой враг научил моего сына набивать посты, а я потом слил Блинка и умер? Так-с, а кто тогда у нас будет Йодой? 
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 11:16 pm Заголовок сообщения: Re: Твинк-аларм |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Метус писал(а): Ну да, чтобы потом мой враг научил моего сына набивать посты, а я потом слил Блинка и умер? Так-с, а кто тогда у нас будет Йодой?  Кто-то зеленый, очевидно? ТохунгааааАА! Я Дестра обошел... муахахаха
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 11:17 pm Заголовок сообщения: Re: Твинк-аларм |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Ну да, чтобы потом мой враг научил моего сына набивать посты, а я потом слил Блинка и умер? Проиграл Метус писал(а): Kranox писал(а): Метус писал(а): Ну да, чтобы потом мой враг научил моего сына набивать посты, а я потом слил Блинка и умер? Так-с, а кто тогда у нас будет Йодой?  Кто-то зеленый, очевидно? ТохунгааааАА! Я Дестра обошел... муахахаха Все ближе и ближе и ближе!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 11:18 pm Заголовок сообщения: Re: Твинк-аларм |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Метус писал(а): Ну да, чтобы потом мой враг научил моего сына набивать посты, а я потом слил Блинка и умер? Проиграл Метус писал(а): Kranox писал(а): Метус писал(а): Ну да, чтобы потом мой враг научил моего сына набивать посты, а я потом слил Блинка и умер? Так-с, а кто тогда у нас будет Йодой?  Кто-то зеленый, очевидно? ТохунгааааАА! Я Дестра обошел... муахахаха Все ближе и ближе и ближе!! Дойду до ОСК и можно спать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 11:20 pm Заголовок сообщения: Re: Твинк-аларм |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): Блииин, я свои жалкие 47 пост/сек преодолеть не могу.
Ну и пох._.
А ты, Метус... Мда, скатилс, походу. 47 постов в секунду? Кто тут скатился.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 11:20 pm Заголовок сообщения: Re: Твинк-аларм |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Blink писал(а): Метус писал(а): Ну да, чтобы потом мой враг научил моего сына набивать посты, а я потом слил Блинка и умер? Проиграл Метус писал(а): Kranox писал(а): Метус писал(а): Ну да, чтобы потом мой враг научил моего сына набивать посты, а я потом слил Блинка и умер? Так-с, а кто тогда у нас будет Йодой?  Кто-то зеленый, очевидно? ТохунгааааАА! Я Дестра обошел... муахахаха Все ближе и ближе и ближе!! Дойду до ОСК и можно спать. Че за ОСК все догнать не могу?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 11:21 pm Заголовок сообщения: Re: Твинк-аларм |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Блииин, я свои жалкие 47 пост/сек преодолеть не могу.
Ну и пох._.
А ты, Метус... Мда, скатилс, походу. 47 постов в секунду? Кто тут скатился. Ты. Что, повторять надо, да?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 11:22 pm Заголовок сообщения: Re: Твинк-аларм |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Че за ОСК все догнать не могу? Обладающий Стихий Камня
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 11:23 pm Заголовок сообщения: Re: Твинк-аларм |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ребята! Я тоже всеми руками за поддержание активности на форуме! Проявление активности и энтузиазма - это очень даже хорошо, равно как и соцсоревнование по получению новых масок! Но! На пути у постонабиватора есть два препятствия: флуд и оффтоп. Зачастую грань между осмысленном постом и "ахаха лол))) ПС: у меня 100500 пост" очень тонка, а оффтоп возникает стихийно всегда и, зачастую, неосознанно. Да, к сожалению, такие промахи случаются. Но куда более печально, когда вы намеренно нарушаете эти правила игры с целью большей добычи лута. К чему я это! Есть темы, которые в целом-то особого смысла не несут, и где вполне можно завязать какой-то личный разговор. Но есть и важные темы, где идет какая-то работа. Срать там низзя ни в коем случае. В частности, кое-кто из вас скатил в унылое говно тему маскота. Это меня очень печалит. А с тем, что меня очень печалит, я поступаю очень радикально - выношу это на общее обсуждение. В частности, я горячо поддержал решение об удалении Песка и более того, был одним из идеологов создания "Форумных Игр". Я породил уже достаточно радикальных предложений, многие из которых нашли отклик в сердцах людей. Пожалуйста, не перегибайте палку и играйте по правилам, если не хотите публичного разбора полетов, который может закончится совершенно неопределенно. В частности, попрошу вас избегать темы маскотов. ПОЖАЛУЙСТА. На самом деле, это относится вообще ко всем любителям просто так почесать языком м важных темах. Не заставляйте меня переходить на ники. Заранее спасибо.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 11:39 pm Заголовок сообщения: Re: Твинк-аларм |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Метус активен на 146 %.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 11:41 pm Заголовок сообщения: Re: Твинк-аларм |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): Метус активен на 146 %. Тема закрыта!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|